Доставка суши Золотая рыбка

Вас только это в чеке смутило?
Меня это вообще не смущает. Но если Вы хотели затереть контакты, то надо было работать тщательнее.
А Вас это только сейчас смутило? Судя по накопленным баллам, обращаетесь в Рыбку не впервые.
 
Меня это вообще не смущает. Но если Вы хотели затереть контакты, то надо было работать тщательнее.
А Вас это только сейчас смутило? Судя по накопленным баллам, обращаетесь в Рыбку не впервые.
А меня смущает счет в рублях. Раньше такого не было в рыбке.
 
Сегодня сделала заказ в этой службе Золотая рыбка. Выкладываю фото чека. Счет в рублях! Вы там в своей рыбке обалдели совсем? Позвонила оператору, спросила почему в рублях? Знаете какой был ответ? "А у нас программа Российская!" Это занавес.

Хотите я вообще Вас удивлю? В Украине большинство ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний используют РОССИЙСКУЮ программу 1С!!!

Мы все про*али!
 
Сегодня сделала заказ в этой службе Золотая рыбка. Выкладываю фото чека. Счет в рублях! Вы там в своей рыбке обалдели совсем? Позвонила оператору, спросила почему в рублях? Знаете какой был ответ? "А у нас программа Российская!" Это занавес.

Так в рублях бы и заплатили :D
 
занятно наблюдать, как бомбят ватные сраки.
вы, наверное, рубли ссср ещё дома храните, в рамочке, в серванте.
и детский футбольный мяч, который вам мамка по блату через завмага с переплатой покупала, потому шо, блядь, дефицит же.
 
а вам мамка в детстве только сосать давала (леденец)? Потому что, блядь, на детский мячик не заработала ИСче
 
Назад
Зверху Знизу