Достали соседи...

Дружны ли вы с соседями

  • Да

    Голосів: 28 17.7%
  • Нет

    Голосів: 28 17.7%
  • Нейтралитет

    Голосів: 102 64.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Я смотрю, тут всем РУЖА понравилась )))))))))))
 
в частных домах с соседями проблем нет
Ха-ха-ха!
Там разборки бывают и покруче! И длятся десятилетиями! То кто-то забор на 15 сантиметров дальше сделал, чем типа надо было, то соседская машина перед двором разворачивается, то твоя спутниковая антенна угрожает жизни и здоровью нации, то ещё какой высосанный из пальца бред.
 
Те кто живут рядом со мной начали твердить чтоб я поменял входную дверь которая стоит уже лет так 5-6!!! видите ли им при пожаре она перекроет выход и они не смогут выйти и згорят!!!! (этим соседям лет по 70-80!!!) дверь открывается не в квартиру, а на ружу.
Эмм, так у них получается дверь тоже наружу? Если так боятся, могли бы свою и поменять.
 
да хер там!!! Деревянная херня:)

Так сделай им:
1314351362_760906_vnezapno-gvozdi.jpg
 
Ха-ха-ха!
Там разборки бывают и покруче! И длятся десятилетиями! То кто-то забор на 15 сантиметров дальше сделал, чем типа надо было, то соседская машина перед двором разворачивается, то твоя спутниковая антенна угрожает жизни и здоровью нации, то ещё какой высосанный из пальца бред.

Ну вот скажите, где спрятаться от таких дибилоидов? По ходу они везде, это ЧУМА блеать!!!!:rolleyes:
 
Те кто живут рядом со мной начали твердить чтоб я поменял входную дверь которая стоит уже лет так 5-6!!! видите ли им при пожаре она перекроет выход и они не смогут выйти и згорят!!!! (этим соседям лет по 70-80!!!)


и никто не воспринял сей факт, как предупреждение? ТС, огнетушители есть? ;):D
 
Назад
Зверху Знизу