Достали соседи...

Дружны ли вы с соседями

  • Да

    Голосів: 28 17.7%
  • Нет

    Голосів: 28 17.7%
  • Нейтралитет

    Голосів: 102 64.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
насколько шумная штука капитальный ремонт
ремонт делается исключительно пн-пт с 10:00 до 17:00 это во-первых, а во-вторых, когда я был поменьше и устраивал всякие дискотеки и кучу народа всю ночь шумели, так они говорили: "гуляй пока молодой, а за нас не переживай, мы и днем выспаться сможем"
 

Как-то так! :D
71145546_51.jpg
 
Повторюсь, но может признаки шизофрении у них стали появляться после непрекращающегося годами ремонта ТС? Может прежде чем раскрывать варежку и загибать трехэтажным матом: "У меня ремонт и пшли все лесом" и вместо утверждений и диагнозов соседям подумать головой, а как оно вообще живется на чужой стройке + присмотрется к рабочим.
 
это знакомая тема, зависть людей поражает. пишут куда только можно, причем чем престижнее район, тем хуже в этом смысле соседи.
особо запомнилось как в квартире меняли просто входную дверь перед продажей, днем - вышел сосед в трениках и искренне требовал прекратить шум и ничего не менять, пытались ему объяснить что вообще-то день, двери старые демонтировали уже, ставим новые, уйти что ли и пустой дверной проем оставить чтоб ему не мешать?
а так претензиям нет предела, при том что до твоего ремонта все было около дверей заставлено их старыми нерабочими холодильниками, никогда никто не убирал, сами они тоже меняют окна и т.д. периодически - без разницы.
 
Моя мудрая бабушка говорит что отношения с соседями не стоит заводить дальше вежливого "здравствуйте"
Это я про дружбу.
По остальному: работягам курить на улицe, выключатель на звонок, будут ломиться - 02.
 
Повторюсь, но может признаки шизофрении у них стали появляться после непрекращающегося годами ремонта ТС? Может прежде чем раскрывать варежку и загибать трехэтажным матом: "У меня ремонт и пшли все лесом" и вместо утверждений и диагнозов соседям подумать головой, а как оно вообще живется на чужой стройке + присмотрется к рабочим.

Так на шум никто не жалуется;)
 
ремонт делается исключительно пн-пт с 10:00 до 17:00 это во-первых, а во-вторых, когда я был поменьше и устраивал всякие дискотеки и кучу народа всю ночь шумели, так они говорили: "гуляй пока молодой, а за нас не переживай, мы и днем выспаться сможем"

Может причина именно в том что они привыкли спать днем?
 
Назад
Зверху Знизу