Достали соседи...

Дружны ли вы с соседями

  • Да

    Голосів: 28 17.7%
  • Нет

    Голосів: 28 17.7%
  • Нейтралитет

    Голосів: 102 64.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Я на них рот не открывал и никогда их не трогал!!! А то что у них старческий маразм проблема не моя, так что пусть идут нах!!!! :добіса:

Ты просил совета у всех, я высказала своё мнение. Ненавижу мелочность и жлобство. Ты же не хотел бы, чтоб тебя в старости блокировал в своей квартире молодой сосед. Сделай всё по-человечески пока всё в ремонте. Сам себя уважать будешь за это. Да и с коляской жене удобнее выезжать будет.

И зависть здесь ни при чём. Просто подходящее время - ремонт, чтоб переделать всё по-уму.
 
А у меня соседка этажом выше - реально больной человек. Шизофрения. Живет одна. Тихая женщина, но когда период обострения - это кошмар. Чудятся ей бесы в нашей квартире.. стучит по батареям, кричит, проклинает всячески.. ну что сделаешь, больной человек, тут я без обид.. страшно только что вдруг решит бесов сжечь, или утопить... и ведь ущерб то не с кого списать.. неподсудна, да и что у нее за доход.. Живу и боюсь, особенно весной и осенью.
 
Так тебе же в квартиру никто не лезет! Живи себе и радуйся своей пристарелой жизни!!! А если человек себе ЗА МНОГО ЛЕТ смог сделать ремонт
Золотые слова:пиво:
Реально, я раньше не мог себе такое позволить, можно сказать мечта была хороший ремонт или одна из целей в жизни, кому как удобно:)

И про стариков!!!!!!!!
Дело не в моем ремонте, а в моей двери, КОТОРАЯ стоит уже около 6 лет. До ремонта им дела не было на эту ебучую дверь, на новый год подарки дарили друг другу, а с началом кап ремонта все пиздец!!! Я это расцениваю как: "Доебусь хоть до чего-то" :rolleyes:
 
Да я уже привыкла,что много двоечников....Одна даже сильно обиделась,что продает "конопе",но никто не покупает))
а некоторые удивляются, почему не работает поиск когда вводишь слово "акумулятор" или "акомулятор" :іржач:

давно заметил твою ошибку
Она не моя. я скопировала и только через время увидела, что написано неправильно :rolleyes:




ты бот проверки орфографии?
бог :D
 
о. наша соседка наверно тему читает. сегодня опять атаковала участкового с жалобами на меня)))). каждого нового сотрудника из участка отправляют к мне по просьбе соседки.
 
о. наша соседка наверно тему читает. сегодня опять атаковала участкового с жалобами на меня)))). каждого нового сотрудника из участка отправляют к мне по просьбе соседки.

отключите звонок, помогает :D проверено
 
я его отключила, еще как малой родился. но она ж в дверь тарабанит, в подъезде ловит, участкового донимает. мне все сочувствуют, но помочь суканичем не могут

купите колонки, как сделала я, ваша хищница тоже присмереет
 
Назад
Зверху Знизу