Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Да, там абсолютно дибильный стык у моста и дороги в сторону Салтовки. Разный уровень дороги и вечно идёт удар при проезде. Яму ту давно заметил, выбилась от ударов. Стал проезжать тише и в крайней правой полосе - там ещё сносно.
 
Да, там абсолютно дибильный стык у моста и дороги в сторону Салтовки. Разный уровень дороги и вечно идёт удар при проезде. Яму ту давно заметил, выбилась от ударов. Стал проезжать тише и в крайней правой полосе - там ещё сносно.
На жопеле у меня в крайнем правом там аж подвеска пробивалась, всегда ездил в левом.
 
Э..... это что реально на Полтаву такой писец ?



2 недели назад такого участка не было, единственное, что ямы были только возле Снежкова за Валками, ну там наверное метров 500. Может этот участок так распидорасило. Вообще уже много новых участков открыли до Полтавы.
 
2 недели назад такого участка не было, единственное, что ямы были только возле Снежкова за Валками, ну там наверное метров 500. Может этот участок так распидорасило. Вообще уже много новых участков открыли до Полтавы.
Две недели назад не было ям практически от Высоко до Аэропорта.
Щас пиздец..
 
И окружная от Алексеевки до Пятихаток , местами не очень.
Не очень? :-)
Это иначе называется.
Кстати участок от мЕтро до развязки дергачей за неделю тоже рассыпался в говно, прям кусками вылетает. Все прошлые ремонты тупо вывалились.
 
Не очень? :-)
Это иначе называется.
Кстати участок от мЕтро до развязки дергачей за неделю тоже рассыпался в говно, прям кусками вылетает. Все прошлые ремонты тупо вывалились.

Подтверждаю...только что там ехал. Неделю назад такого звездица небыло...вечером лучше туда не соваться
 
информация буквально на сейчас - по киевской трассе от поворота на Днепр до Песочина полный ахтунг, все ползут по обочине

Там еще летом пиздец намечался, именно в сторону Харькова.
 
Э..... это что реально на Полтаву такой писец ?


f488ef1853f790bf668.webp


Лично Зеленский все ямы выбил с ломиком. :плачу::плачу::плачу:
 
может стоит попытался ломом выбить, а? :ги:

терять все равно нечего :D

Там же кость, эта бурятская тварь бронелобая шо пиздец. Клапан только на впуск зеленого говна работает.
 
f488ef1853f790bf668.webp


Лично Зеленский все ямы выбил с ломиком. :плачу::плачу::плачу:

лично тебе зефленский и подобным зебилам,хуем по гландам поводил:клас:
теперь сметуны черпайте двумя руками и думайте,почему у вас вместо головы жопа
 
Назад
Зверху Знизу