Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.08.2003
Повідом.: 2752
Реєстрація: 25.08.2003
Повідом.: 2752
интересно что там с другой стороны за знак
В том и пакость, что с другой стороны вот это. И с первого взгляда каждый будет думать, что преимущество именно у него.
от долбоебы
. Особенно после появления нового асфальта от дамбы до Мартовой.


