а в решетиловке просто полеА там не слой. Там подушка + 30см асфальта в два слоя.
ок, посмотрим кто был прав
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а в решетиловке просто полеА там не слой. Там подушка + 30см асфальта в два слоя.
И Мира сегодня закатали как трассу Ф1Матросова тепер гладеесенька. І розмітку намалювали.
Сорян, якщо боян.
И Мира сегодня закатали как трассу Ф1
Матросова тепер гладеесенька. І розмітку намалювали.
Сорян, якщо боян.
Выборы скоро
Она и была участок от марсельского до ХТЗ. Какой участок ты имеешь ввиду?
Она и была участок от марсельского до ХТЗ. Какой участок ты имеешь ввиду?
В самом начале Мира
От масельского до северного, там метров триста аж. Или меньше.
Ну, какие-то на постоянной основе, а какие-то — только когда перейдут в состояние «танковый полигон».Причем тут выборы. Дороги в Харькове делаются на постоянной основе.
Она и была участок от марсельского до ХТЗ. Какой участок ты имеешь ввиду?
Подозреваю что речь идёт о участке от рынка (где ещё аптека Леда) до перекрёстка с ул. Свистуна.
На Набережную (Горбатый мост) с Маршала Бажанова дождиком намыло всякого говна.

Ехал я недавно... Что не так на этой картинке и к чему это может привести?![]()
интересно что там с другой стороны за знак