Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Вкладення

  • 2.webp
    2.webp
    124.9 КБ · Перегляди: 168
В том и пакость, что с другой стороны вот это. И с первого взгляда каждый будет думать, что преимущество именно у него.

:рл: от долбоебы
А где это сокровище установлено? Есть координаты?
 
В том и пакость, что с другой стороны вот это. И с первого взгляда каждый будет думать, что преимущество именно у него.
Не будет. Круглые знаки с красной окантовкой - запрещающие. Я хз кем надо быть чтобы не узнать знак что ты должен уступить при затрудненном встречном разъезде, пускай он и перевернут. Хотя, с нашими знатоками пдд...
 
Народ! Что там возле велозаводского моста?
должно все быть пучком, за маленьким исключением что скорее всего за перекрестком что около моста, прорыта капитальная яма была, и там по давней традиции коммунальщиков, просто насыпан гравий и все.
 
Баварія, останній міст перед бором, як їхати в центр (просп. Любові Малої?). На підйомі, схоже, якраз там, де починається перший проліт, впоперек правої смуги з'явилася навіть не яма, а западина в асфальті. Б'є по підвісці.
Не хотілося б думати, що міст почав розвалюватися :confused:
 
Ага
Раньше в правой некомфортно на стыках было
Теперь и в средней
Приходится хуячить в левой
Жизнь вынуждает нарушать скоростной режим:(
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Там все валят соточку. Как он остановился за 10м после ямы?
Этож надо прыгнуть на яме, потом пока весь воздух выйдет, потом сообразить что машину потянуло и нажать на тормоз. Все доли секунды, но если сплюсовать... Плюс тормозной путь
 
Там все валят соточку. Как он остановился за 10м после ямы?
наверное обосрамшись тормозил в пол перед ямой и в торможении в нее влетел. что намного хуже чем влететь на скорости :курю:

ну а еще мог от большого ума назад сдать. :курю:
 
Назад
Зверху Знизу