Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 6320
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 6320
По отзыву сотрудника с салтовки трамплины хуже - ехать реально 30км/ч. На легковушке.
Очень неприятный трамплин на вьезде на мост. Ступенька приличная (кроме правой полосы, которая для маршруток). А остальные без проблем проходятся на 60км./ч. Не знаю чего там многие ползут. Быстрее уже не комфортно. (Может конечно, на моем древнем корче желейная подвеска
) Хотя вроде обычный макферсон и паук сзади. Кстати на полосе для мтс трамплинов нет

