Збір на FPV! Спільнота Стерненка
То я размечтался, грейдер ехал мимо просто.
Я бы очень удивился,если бы они о таких вещах начали думать...
Или другая ситуация ремонт Московского моста,что мешало перед его началом привести в порядок Немышлянскую и остальные улочки,по которым через посёлок,можно выскочить на Московский к бывшему Таргету?И даже с установкой временного светофора!
 
Я бы очень удивился,если бы они о таких вещах начали думать...
Или другая ситуация ремонт Московского моста,что мешало перед его началом привести в порядок Немышлянскую и остальные улочки,по которым через посёлок,можно выскочить на Московский к бывшему Таргету?И даже с установкой временного светофора!

так вроде нормально все с немышлянской и дорогой вдоль моста
 
Набережную от клумбы до цирка решили сделать основательно похоже, снимают всю дорогу до грунта. Раньше просто верхний слой асфальта меняли каждый год, а он проседал регулярно.
 
Набережную от клумбы до цирка решили сделать основательно похоже, снимают всю дорогу до грунта. Раньше просто верхний слой асфальта меняли каждый год, а он проседал регулярно.

Как теперь объехать этот звездец?
Мне с клумбы на москалевку надо :збентежений:
 
Как теперь объехать этот звездец?
Мне с клумбы на москалевку надо :збентежений:

а как хотитите , можно пылью подышать на нетеченской-воскресенской например :)
chagf8.webp
aja6hh.gif
 

Вкладення

  • chagf8.webp
    chagf8.webp
    88.5 КБ · Перегляди: 71
Сегодня ездил на дачу на мотыке и т.с. наболело, решил выложить немного треша с этой поездочки.
Дорога от Весёлого до Липцев с каждым годом всё хуже и хуже, что попало на видос только верхушка айсберга, я свернул на поле т.к. там намного короче и безопаснее ехать, правда актуально только по сухому. Если ехать прямо в липцы то там пиздец просто, даже на моте ямы не объехать.
 
Назад
Зверху Знизу