Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.09.2011
Повідом.: 2908
Реєстрація: 07.09.2011
Повідом.: 2908
Народ, кто ездил в сторону Мерефы и дальше в сторону Староверовки? Интересует состояние дороги.



