домработницы

как вы думаете нужно ли работать жене?

  • да надо работать!

    Голосів: 62 74.7%
  • нет!

    Голосів: 21 25.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
девушки как вы думаете жена должна работать или нет, а то мой хер посылает меня на работу и не понимает что я не буду успевать готовить ему кушать, стирать и убирать! почему то мужики думают что домработницей быть легко!!!


жена должна работать, чтобы заработать на оплату домработницы :D

а вообще нужна, конечно. я вот уже объявление нашёл - горничная из хорошего салона с рекомендациями. :rolleyes:

8.jpg
 
ТС тролль
ЗЫ. Женщина работать не должна, может хотеть работать, может не хотеть. Просто надо глаза открывать какую женщину вы выбираете и какого мужчину
 
Или работа или все по дому
 
Наверное в этом и проблема,не хватает достатка,поэтому и гонит на работу...

да ну.....у нас достаток есть, но все равно, так сказать "сижу дома" 2 года, потому как в декрете с сыночком, осенью иду на работу, дома работы всегда много и она не заканчивается(правда может у меня так), но мне не хватает своего института, студентов...Правда я понемногу и сейчас подрабатываю, есть свой бизнес маленький, но ве равно не то......Мне кажется я дома тупею:(:)
 
да ну.....у нас достаток есть, но все равно, так сказать "сижу дома" 2 года, потому как в декрете с сыночком, осенью иду на работу, дома работы всегда много и она не заканчивается(правда может у меня так), но мне не хватает своего института, студентов...Правда я понемногу и сейчас подрабатываю, есть свой бизнес маленький, но ве равно не то......Мне кажется я дома тупею:(:)
А мне кажеца,что ты уже заебала всех со своим бизнесом в каждом посту;)
 
А мне кажеца,что ты уже заебала всех со своим бизнесом в каждом посту;)

а тебя не зае.... писать всякую еб.... в каждом посте......слова выбирай.. ты в своей теме писал про фильтрацию базара, так вот "молодой и неопытный", фильтруй!:)
 
не, ну я фигею, и работать и по дому успевать :D сами мальчики, сами ;) или действительно нанять домработницу.
 
а тебя не зае.... писать всякую еб.... в каждом посте......слова выбирай.. ты в своей теме писал про фильтрацию базара, так вот "молодой и неопытный", фильтруй!:)

человек просто завидует, у вас семья, ребёнок достаток, муж хороший, работа в институте, свое дело-жизнь в общем-то удалась. Как жеж так)))
Проще тыкать носом других, что он повторяется или еще что-то тем самым прикрывая свю никчёмность, вы что-то знаете о его достижениях, нет, я тоже, один только флуд сплошной, ну может еще пиво и семки в увлечениях)
 
а тебя не зае.... писать всякую еб.... в каждом посте......слова выбирай.. ты в своей теме писал про фильтрацию базара, так вот "молодой и неопытный", фильтруй!:)
Зачем,если от слов синонимов смысл не меняется?:)И ваще, про свой мегабизнес,кот ты создала своим собственным умом.т.е. силой мысли из кирпичей соорудила коровники и начала их сдавать,рассказуй своим ПТУшным бурсовикам-затейникам,они наверняка это сожрут,ради беспроблемного зачетика ,а форумчане этот ум уже имели воочию не раз сами оценить:D

человек просто завидует,
Не просто завидую,а прям на стенку лезу,так хочецца выебнуться,а не чем:D
 
а тебя не зае.... писать всякую еб.... в каждом посте......слова выбирай.. ты в своей теме писал про фильтрацию базара, так вот "молодой и неопытный", фильтруй!:)

"Молодая" хотя я в этом сомневаюсь.. чё приземлилась тут? тебе в отдел продаю б/у косметику)
 
ну да....это же не про трусики-стринги для загара......форум все стерпит, судя по смелому переходу на "ты" в общении даже в бурсу не взяли:) потому как во всех остальных учебных заведениях с 1-го курса есть понятие етика:)
 
человек просто завидует, у вас семья, ребёнок достаток, муж хороший, работа в институте, свое дело-жизнь в общем-то удалась. Как жеж так)))
Проще тыкать носом других, что он повторяется или еще что-то тем самым прикрывая свю никчёмность, вы что-то знаете о его достижениях, нет, я тоже, один только флуд сплошной, ну может еще пиво и семки в увлечениях)

а Я Шерлоку завидую.. одинокий , приколный тип... у него всё в переди;)
 
"Молодая" хотя я в этом сомневаюсь.. чё приземлилась тут? тебе в отдел продаю б/у косметику)

а ты оттуда что ли, стажировка в ИВ-Роше навеяла? странные симпатии:)

а Я Шерлоку завидую.. одинокий , приколный тип... у него всё в переди;)

да, есть чему:)
 
ну да....это же не про трусики-стринги для загара......форум все стерпит, судя по смелому переходу на "ты" в общении даже в бурсу не взяли:) потому как во всех остальных учебных заведениях с 1-го курса есть понятие етика:)
отож,поэтому и живем в жопе,потому,что В Ветеринарных академиях,у нас селюков на экономистов учат и этику преподают мэрэфянские гастарбайтеры:)
 
а ты оттуда что ли, стажировка в ИВ-Роше навеяла? странные симпатии:)



да, есть чему:)

да на хер ты пошла миледи=) Ив Роше круче Орифлейма, тока лошара не согласится:D:D:D:D:D:D



что -то я тока одуплилась , а причём тут тема домработницы к орифлейму.... ?

Елена , вам в другую тему!
 
отож,поэтому и живем в жопе,потому,что В Ветеринарных академиях,у нас селюков на экономистов учат и этику преподают мэрэфянские гастарбайтеры:)

Для меня ваша логика загадка, если это в мой адрес - то я полячка, правда родилась в Украине, про ветакадемию ничего сказать не могу, но..... ни один ВУЗ мира не готовит только профильные специальности(кроме военных и всех международных подоразделений), и вы не найдете ВУЗа, который готовит только аналитика, к примеру, потому как это нерентабельно:)(кстати достаточно много известных миров экономистов родом из деревни......хотя откуда вы это можете знать.....специалист по"мэрэфянские гастарбайтеры":)

да на хер ты пошла миледи=) Ив Роше круче Орифлейма, тока лошара не согласится:D:D:D:D:D:D QUOTE]

не буду спорить с специалистом:)
 
Для меня ваша логика загадка, если это в мой адрес - то я полячка, правда родилась в Украине, про ветакадемию ничего сказать не могу, но..... ни один ВУЗ мира не готовит только профильные специальности(кроме военных и всех международных подоразделений), и вы не найдете ВУЗа, который готовит только аналитика, к примеру, потому как это нерентабельно:)(кстати достаточно много известных миров экономистов родом из деревни......хотя откуда вы это можете знать.....специалист по"мэрэфянские гастарбайтеры":)

да на хер ты пошла миледи=) Ив Роше круче Орифлейма, тока лошара не согласится:D:D:D:D:D:D QUOTE]

не буду спорить с специалистом:)

Правильно, спорят тока дураки... валяй в другую темку:D
 
Для меня ваша логика загадка, если это в мой адрес - то я полячка, правда родилась в Украине, про ветакадемию ничего сказать не могу, но..... ни один ВУЗ мира не готовит только профильные специальности(кроме военных и всех международных подоразделений), и вы не найдете ВУЗа, который готовит только аналитика, к примеру, потому как это нерентабельно:)(кстати достаточно много известных миров экономистов родом из деревни......хотя откуда вы это можете знать.....специалист по"мэрэфянские гастарбайтеры":)



Правильно, спорят тока дураки... валяй в другую темку:D

тема "единственный способ победить в споре - не ввязываться в него" это не для меня:)
 
Назад
Зверху Знизу