домработницы

как вы думаете нужно ли работать жене?

  • да надо работать!

    Голосів: 62 74.7%
  • нет!

    Голосів: 21 25.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Лучше всего чтобы на такую - чтобы и не любимая, и заработки смешные. :іржач:

не могу ничем помочь :(
вот была бы я твоим мужем - обязательно отправила бы тебя именно на такую работу, раз для тебя так "лучше всего". :)
 
не могу ничем помочь :(
вот была бы я твоим мужем - обязательно отправила бы тебя именно на такую работу, раз для тебя так "лучше всего". :)

А причем тут мой муж к отправлению меня на какую-то работу? :іржач:

Маня, вменяемые люди выбирают область деятельности и строят свою карьеру исходя в первую очередь из своих собственных способностей и наклонностей, а не из того "куда муж отправит". Если исходить "куда муж отправит", то это верный путь сидеть в полной заднице с потолком заработков в 4 тыщи грн.
 
А причем тут мой муж к отправлению меня на какую-то работу? :іржач:

Маня, вменяемые люди выбирают область деятельности и строят свою карьеру исходя в первую очередь из своих собственных способностей и наклонностей, а не из того "куда муж отправит". Если исходить "куда муж отправит", то это верный путь сидеть в полной заднице с потолком заработков в 4 тыщи грн.

Даша, я стараюсь придерживаться темы, а в теме говрится об отношении мужа к работе жены :rolleyes: что ж все тебе разжевывать надо :(

П.С. зарплата 4 тыщи грн это очень хорошо. ты не мажорка случайно?
 
Даша, я стараюсь придерживаться темы, а в теме говрится об отношении мужа к работе жены :rolleyes: что ж все тебе разжевывать надо :(

И причем тогда мой муж к этой теме? Своего обсуждай и его отношение. Тебя, Маня, на какую работу твой муж отправил?

П.С. зарплата 4 тыщи грн это очень хорошо. ты не мажорка случайно?

Маня, мажор - это представитель "золотой молодежи", а именно - человек который сам не зарабатывает, которому денежку приносит в клюве богатый родственник, обычно папа. Что заставило вас предположить сие обо мне? :eek:
 
девушки как вы думаете жена должна работать или нет, а то мой хер посылает меня на работу и не понимает что я не буду успевать готовить ему кушать, стирать и убирать! почему то мужики думают что домработницей быть легко!!!

вот пиздец
представляешь, есть жунщины, которые успевают и работать и готовить еду и убирать в квартире
конечно же лучше валяться на диване задрав ноги, а муж пусть пашет
 
Кроме того что ТС тролль у меня еще и подозрение, что это мужик.
Скучно!
 
Прикинь, как страшно ему жить, когда собственный хер посылает его на работу???
Да еще и пререкается :)))
Понимаю: без денег никто не дает. Если не подсуетиться, то и усохнуть можно:D
 
Назад
Зверху Знизу