домработницы

как вы думаете нужно ли работать жене?

  • да надо работать!

    Голосів: 62 74.7%
  • нет!

    Голосів: 21 25.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
реально козел! как ты его терпишь?

т.е. он может тратить бенз на свою мифическую работу, которая, естественно, заключается просто в общении с друзьями и обсуждении футбола, с перерывами на пяленье на телок. а тебе нельзя по критически необходимым для семьи поездкам в другой конец города для встречи с единственным в городе адекватным парикмахером потратить капельку. с какого перепугу? тем более, что бенз то ведь сам в баке появляется! обрати внимание, что каждый раз, как ты садишься в машину, его больше, чем после твоей последней поездки!!!

только ты меня понимаешь!:)
 
девушки как вы думаете жена должна работать или нет, а то мой хер посылает меня на работу и не понимает что я не буду успевать готовить ему кушать, стирать и убирать! почему то мужики думают что домработницей быть легко!!!

Другте успевают, а если руки заточены так что хлопаешь обратной стороной ладони нужно было хера побагаче выбирать
 
девушки как вы думаете жена должна работать или нет, а то мой хер посылает меня на работу и не понимает что я не буду успевать готовить ему кушать, стирать и убирать! почему то мужики думают что домработницей быть легко!!!

...я те ща потный носок на голову натяну....времени у нее не хватает....а ебланить на ХФ времени хватает?! Марш на работу! И пива не забудь на обратном пути прихватить.

:D
 
ТС нужно в вагон и в сибирь , там научат работать !
 
В коровник , дояркой ...:D

на поле бураки полоть:D

...я те ща потный носок на голову натяну....времени у нее не хватает....а ебланить на ХФ времени хватает?! Марш на работу! И пива не забудь на обратном пути прихватить.

:D
Муженёк объявился:eek::D
 
...я те ща потный носок на голову натяну....времени у нее не хватает....а ебланить на ХФ времени хватает?! Марш на работу! И пива не забудь на обратном пути прихватить.

:D

Твоя жена Рэга у нас с Юлей отбить хочет , а ну на место её поставь!
 
...я те ща потный носок на голову натяну....времени у нее не хватает....а ебланить на ХФ времени хватает?! Марш на работу! И пива не забудь на обратном пути прихватить.

:D

хам!
 
Как бы так муженьку намекнуть, чтоб не обидеть: кто не хочет кормить жену, будет кормить домработницу.
Он в курсе, какая сейчас рыночная стоимость работы по дому?
Стирка-готовка-мытьё посуды-уход за гардеробом - почасово, уборка - по метражу, нет стиральной или посудомоечной машины - двойной тариф, уход за животными и комнатными растениями - отдельная песня, плюс питание и проживание.
Женщинам проще, можно делать то же самое, что и дома, только ещё и деньги за это получать. Заметьте, себе в карман, а не бестолковому мужу.
 
вообще охренел! работать заставляет?! трындец!

не слушай его! гламурное кисо должно выходить из дому исключительно для посещения салона красоты или ресторана!
а-то!
А муж в это время пусть зарабатыват бабосики.
 
Назад
Зверху Знизу