домофон, квартплата...

А вы б поставили на 9 этаже себе домофон на подъездную дверь?

  • полезная штука

    Голосів: 170 75.6%
  • на 9 этаже я б себе не ставил(а)

    Голосів: 55 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225
Я пытался с ними бороться, не помогло. Правда домофон стоит, но он сломался. Двери ломать заебался уже, их постоянно чинят.
 
Жлобы, установка домофона не так дорого стоит.
 
Да я вообще не знаю нафиг этот девайс ставить. Как будто в дом воити нельзя когда такие двери стоят, та ждёшь пока кто-нить войдёт-выйдет и за ним. На фига они нужны. Открыть проветрить нельзя, размагничиваются, я на первом этаже живу, вонь невероятная. Каждая тварь зашедшая в подъезд считаем своим долгом харкануть на стену или кинуть на пол хрень какую-нить. Как то курила в тамбуре наблюда картину, спускается лифт, открываются двери, из них вылетает кулёк с мусором, двери закрываются лифт уезжает. Второй вариант, опять же сижу курю, с верхних этажей спускается кот и ко мне, ну я его выталкала за дверь сижу и думаю на улицу выталкать или это чейто наш, подъездный, и тут слышу этаже эдак с шестого бабка в тапках чувгыкает, "маркиз, маркиз я тебя за двери в туалет выпустила, а ты аж на улицу попёр". Я дар речи потеряла, люди намеряно выпускают кота в подъезд поссать, ещё и не стесняются об этом орать на шесть этажей. Зачем в нашем бомжатнике эти двери?
 
Хто делал - туда и звони!
 
Жлобы, установка домофона не так дорого стоит.
Кто жлобы? При чём тут стоимость домофона? Ключи никому не дают, ни тем кто заплатил за дверь, ни тем кто не заплатил.
Если не плачу - жлоб, если плачу за то что мне и так причитается по закону - лох!
Добавлено через 48 секунд
Хто делал - туда и звони!
Так звоню, не существует такого номера (тот который в договоре указан).
 
задолбали соседи в тамбуре курить! все в квартиру тянет
 
Не, наши соседи все в тамбуре курят, нам не тянет и им видимо тоже.
 
Так Вы ж говорите что на первом этаже живете - все, кто заходят в подъезд должны нюхать эту вонь, так получается?
 
имхо, кому надо тот зайдет и через домофон.
Воров он не остановит. Именно поэтому бабушки надежнее.
И спросить, и запомнить кто заходил и сколько.

Домофон лишь от не месных мимо проходящих сыкунов спасет. Потому и полезен в ценральных районах города.
 
Какой-то неблагополучный у вас подъезд. И харкают, и мусор бросают, и коты падлы сцуть... Внатуре бомжатник.
 
у нас тоже домофон есть. Раньше думал - нахуя? - в вот щас кризис ебанет, куча безработных людей начнут грабить и убивать в темных переулках и подъездах. А у нас тут домофон. Так что лучше купите себе ключик.
 
имхо, кому надо тот зайдет и через домофон. Домофон лишь от не месных мимо проходящих сыкунов спасет. Потому и полезен в ценральных районах города.

Согласна. Зайдут просто за тобой или когда кто-то выходит.
 
Так Вы ж говорите что на первом этаже живете - все, кто заходят в подъезд должны нюхать эту вонь, так получается?
Вообще вопрос не в этом. Вопрос в том что дверь поставили, а ключи не дали и наплевали на права всех жильцов подъезда.
У нас канашкой так воняет, что мои сигареты просто благоухают рядом. Тем более что я не на лестничной площадке курю, а у себя в тамбуре (оснащённом вытяжкой).
Добавлено через 2 минуты
у нас тоже домофон есть. Раньше думал - нахуя? - в вот щас кризис ебанет, куча безработных людей начнут грабить и убивать в темных переулках и подъездах. А у нас тут домофон. Так что лучше купите себе ключик.
Мой муж установщиком окон работает, так каждый день по объектам ходит. Никто даже не интересуется "вы к кому?" нафиг оно кому надо.
 
ебашу Ебаш мимо. Ты ещё не на те двери ни заработал ни на те сигареты.
 
Вообще вопрос не в этом. Вопрос в том что дверь поставили, а ключи не дали и наплевали на права всех жильцов подъезда.
У нас канашкой так воняет, что мои сигареты просто благоухают рядом. Тем более что я не на лестничной площадке курю, а у себя в тамбуре (оснащённом вытяжкой).

Ну я не знаю вытягивает там что-то или нет, но это уже проблемы вашего подъезда. А по теме: впринципе считаю что они должны давать 1 ключ на квартиру бесплатно, т.к. не могут же они действительно блокировать вход жильцов в собственную квартиру. Но куда жаловаться не могу Вам, к сожалению, подсказать.
 
Так дверей этих понаставили уже чутьли не в каждом подъезде и везде где не спрошу, всем давали бесплатный ключ, остальные покупай сколько хочешь. Пока у нас рабочии работали над разводкой по квартирам я спрашивала будут ли бесплатные ключи, сказали по три дают, остальные по 10 грн., а потом видать посидели подумали о кризисе и решили денег срубить на ровном месте. А кто жаловатся пойдёт? Никто. Все как овцы голову книзу и как все.
 
ебашу Ты работу себе нашёл? Иди ищи! Может тебя в установщики дверей возьмут, там с таким интелектом как раз самое оно )))))))))))))
 
Один ключ дали действительно бесплатно,за второй платил 13 грн.
 
Открыть проветрить нельзя, размагничиваются, я на первом этаже живу, вонь невероятная.
Магнит електрический, размагничивается токо при отсутствии тока.
Ключи выдаются бесплатно тем, кто оплатил установку+добавил за тех, кто не платил..
Каждая тварь зашедшая в подъезд считаем своим долгом харкануть на стену или кинуть на пол хрень какую-нить. Как то курила в тамбуре наблюда картину, спускается лифт, открываются двери, из них вылетает кулёк с мусором, двери закрываются лифт уезжает. Второй вариант, опять же сижу курю, с верхних этажей спускается кот ... Зачем в нашем бомжатнике эти двери?
Не знаю, зачем в бомжатнике двери...
 
Так дверей этих понаставили уже чутьли не в каждом подъезде и везде где не спрошу, всем давали бесплатный ключ, остальные покупай сколько хочешь. Пока у нас рабочии работали над разводкой по квартирам я спрашивала будут ли бесплатные ключи, сказали по три дают, остальные по 10 грн., а потом видать посидели подумали о кризисе и решили денег срубить на ровном месте. А кто жаловатся пойдёт? Никто. Все как овцы голову книзу и как все.

У нас вроде тоже так было - 3 бесплатно, а остальные докупай. Ну хоть один, но по-любому должны дать, так что лучше бы куда-то обратиться, а то совсем уже офигели!

А у нас была фигня с самой установкой: собрали деньги черти когда, а дверь нам установили чуть ли не через пол-года, т.е. с приличной задержкой по контракту. У нас еще тетка какая-то дурная занималась сбором этих денег. Все ее так достали вопросом когда уже нам дверь установят и пусть платят за задержку, что она с такой злой рожей пришла и чуть ли не швырнула 64(!!!) копейки за задержку :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу