Домик для машины

Почему у Вас нет гаража?

  • Нет места рядом с домом (все гаражи заняты)

    Голосів: 15 34.1%
  • Нет денег на гараж (купить/построить)

    Голосів: 11 25.0%
  • Мне и на платную стоянку денег не хватает

    Голосів: 3 6.8%
  • Живу в частном секторе ставлю во дворе

    Голосів: 15 34.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
У меня машина ночует возле дома во дворе. С радостью сняла бы (особенно на зиму) гаражик в пределах 3-5 мин ходьбы, даже гаражный кооператив рядом есть и обьяву вешала, но цены ломят вообще не адыкват. Была стояночка рядом, но закрыли, а на новую далеко теперь ходить.
 
Очередная говно- тема от местного неадеквата.
ТС, если у меня есть гараж, мне что отвечать?:)
Добавь пункт ТСЕ, тема-УГ
 
Обычно для постройки гаража нет места.
 
ТСЕ. Обосную.

Когда я жил на Новых Домах, ситуация с гаражами была следующая. До любого ближайшего гаражного кооператива 1 километр. Идти через промзону и железную дорогу. Выезжать хуй знает куда и делать крюк чтобы поехать на работу. Я честно поснимал гараж несколько месяцев и плюнул на эту затею. Реально никакой необходимости в гараже не было. Машину можно было оставить под домом, свободное место для парковки во дворе у нас было всегда. Итак, гараж отпадал тк слишком далеко до него идти - это реально НЕУДОБНО.

Это + на Н.домах гаражей не много и до всех пиликать. под боком платная стоянка, но платить 450 в месяц ну их на йух. когда жил на мерефянке- ставил на стоянку, по 5грн сутки- ни вапрос. а 15 рубасей платить и шоп потом еще дверь поцарапали - лесом пусть идут.
Тема наподобие необходимости КАСКО. :рл:
 
Останнє редагування:
я бы сразу оторвал яйца тому кто решил бы в гаражном кооперативе пожарить шашель! а по теме текст по дебильному написан!

Очередная говно- тема от местного неадеквата.
ТС, если у меня есть гараж, мне что отвечать?:)
Добавь пункт ТСЕ, тема-УГ

+ мильйон тысяча пятьсот :клас::клас::клас:
 
где есть место??? считаеш что под домом можно возвести гараж?
это значит нет места

От!!!
А у меня не бывает снега перед гаражом.
у меня какая то сторона не правильная, напротив ряд гаражей, снега вообще нет, по моей стороне, сугробы
 
5391-3b2d94f3.jpg
 
Хороший гараж стоит как приличная машина.
Да и посторить возле многоэтажки не реально.
А прикол гаража в том чтоб вышел из дома раздетый -сел в тёплую сухую машину и поехал.
 
Хороший гараж стоит как приличная машина.
Хороший - это какой? У нас в ГСК возле дома (Научная) гараж можно купить за 8-10кб. Рядом есть вообще двухэтажные гаражи с бытовками на втором этаже - тоже что то в районе 10(15?)кб. Это приличная машина? Хоббиты насколько я могу судить презирают машины из данного ценового диапазона.
 
Хороший - это какой? У нас в ГСК возле дома (Научная) гараж можно купить за 8-10кб. Рядом есть вообще двухэтажные гаражи с бытовками на втором этаже - тоже что то в районе 10(15?)кб. Это приличная машина? Хоббиты насколько я могу судить презирают машины из данного ценового диапазона.
Хоббиты презирают всё и всех.
А сами в 90% случаев на таких машинах и ездят (до 20кб).
В моём понимании хороший - на 2-3 машины, тёплый (зимой устойчиво температура выше "0"град, светлый (с окнами).
Гараж в ГК для одной машины и что нельзя распахнуть нормально двери, без окон - просто ночлежка для машины.
А гараж, в первую очередь, для удобства человека а не железа. Железо оно и есть железо. Хоть в гараже хоть на улице.

Александръ;42915226]в такой то мороз???






А почему нет? вышел из дома, 3 м - тёплый гараж. сел и поехал в тёплой машине. Зачем одеваться?

палужам не нада ездить, шоб в дырки не заливало
Пеной задул дырки в полу.:D
 
Останнє редагування:
Хороший - это какой? У нас в ГСК возле дома (Научная) гараж можно купить за 8-10кб. Рядом есть вообще двухэтажные гаражи с бытовками на втором этаже - тоже что то в районе 10(15?)кб. Это приличная машина? Хоббиты насколько я могу судить презирают машины из данного ценового диапазона.

Это будет какая-то коробочка со старыми металлическими воротами с бетонным полом и голыми стенами

А почему нет? вышел из дома, 3 м - тёплый гараж. сел и поехал в тёплой машине. Зачем одеваться?

А еще лучше, что б к доме прилегал :клас:
 
Это будет какая-то коробочка со старыми металлическими воротами с бетонным полом и голыми стенами
Ворота можно поставить вертикально открывающиеся с мотором, это фигня. А по поводу пола-стен - а что вам там нужно? венецианская штукатурка?
светлый (с окнами).
Зачем в гараже окна?
А гараж, в первую очередь, для удобства человека
Что ты там собрался делать? В гараж машина ставится чтобы стояла. Ну и для любителей поковыряться дополнительная площадь для верстаков-инструментов + яма. Все.
 
Ворота можно поставить вертикально открывающиеся с мотором, это фигня. А по поводу пола-стен - а что вам там нужно? венецианская штукатурка?

А зачем вам в комнате обои? :D А ворота стоят, если хорошие, не очень то и дешево.
 
у меня до гаража 10 км:rolleyes: находится у бабушки в ч.с.
ставлю под домом.
Цены на гаражи считаю необоснованно ебанутыми.
 
Назад
Зверху Знизу