Должна-ли девушка делать подарки своему мужчине?

Я написал так, как преимущественно происходит в жизни у большинства (не только семейной, но и на работе, в разных там коллективах, короче).
Я вот 8 Марта за праздник не считаю, учитывая историю этого праздника. Соответственно и подарки не делаю.
И если мне не сделают подарок на 23-е февраля, тоже не умру, т.к. не считаю этот праздник своим.
Ну а SHAVING FOAM как раз оказывается основным подарком из-за того, что женщине НАДО (типа кому-то должна) сделать подарок.
Вот и имеем в результате уродство и извращение.

как это?:eek: на 8 Марта не поздравляете маму и жену?
 
Только одно НО,что реально покупаешь мужской парфюм,на женский не тянет?

...последние лет десять, да!
на моёй коже мужкие парфюмы раскрываются совсем иными нотками;):)
на женские, не тянет)))
 
как это?:eek: на 8 Марта не поздравляете маму и жену?

Тогда давайте разберемся, что такое 8 марта и откуда оно высралось
История 8 марта - это история борьбы женщин за свои права. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, сухие рабочие помещения, равную с мужчинами зарплату. Женщины работали по 16 часов в сутки, в отличие от мужчин, которые уже добились 10-часового рабочего дня. На предприятиях США в то время возникали многочисленные профсоюзные организации. После 8 марта 1857 года образовался еще один - впервые его членами стали женщины. 8 марта женщины потребовали также представления им избирательного права.
В 1908 году 8 марта американки снова требовали запрета детского труда, улучшения условий на фабриках и предоставления женщинам права голоса. На следующий год социалистическая партия Америки провозгласила последнее воскресенье февраля Национальным женским днем.

Спустя несколько лет, на 2-й международной конференции социал-революционерок, состоявшейся в 1910 году в Копенгагене, Клара Цеткин предложила проводить подобные акции ежегодно по всему миру, рассчитывая пробудить в женщинах тягу к свободе, равенству и братству.
 
Интересная "тема" про нотки :)
 
Наряду с моей сегодняшней новой темой у меня возник такой вопрос. Вот мы девушки привыкли к мысли о том что мужчина должен нам дарить дорогие подарки, покупать нам дорогую обувь и одежду, боготворить нас потому что мы женщины и т.д, а для этого много зарабатывать. Мужчины это делают!!! А что мы им даем взамен? Я например за два года работы консультантом по парфюму очень много раз сталкивалась с такими случаями, когда на мое предложение сделать подарок своему мужчине на день рождения, или на 23 февраля, слышала в ответ: "Та обойдется!". Я например считаю такое поведение в отношении своего мужчины немного не правильным, а как вы думаете?

чур меня чур, чтобы мне мужчина покупал обувь и одежду :rolleyes:
 
Наряду с моей сегодняшней новой темой у меня возник такой вопрос. Вот мы девушки привыкли к мысли о том что мужчина должен нам дарить дорогие подарки, покупать нам дорогую обувь и одежду, боготворить нас потому что мы женщины и т.д, а для этого много зарабатывать. Мужчины это делают!!! А что мы им даем взамен? Я например за два года работы консультантом по парфюму очень много раз сталкивалась с такими случаями, когда на мое предложение сделать подарок своему мужчине на день рождения, или на 23 февраля, слышала в ответ: "Та обойдется!". Я например считаю такое поведение в отношении своего мужчины немного не правильным, а как вы думаете?

Может, он и правда обойдётся, может, не любит и не ожидает подарков, может страдает от невнимания, а может тётка переоценивает свою значимость, высказывая своё пренебрежение (не отказом купить подарок, а пренебрежительным посылом).
 
Ты что?? нафиг надо это!)) мы же про подарки говорим,а не про одежду!

комменчу, что пишут... если мне муж начнет покупать тряпки, то я мало того, что обижусь и огорчусь, но еще боюсь подумать, как я буду выглядеть....:D:D:D
 
делала подарки своему любимому, делаю и делать буду. И сегодня купила ему подарок на завтрашний праздник.
Он может сам себе купить всё, что хочет, но радуется, как ребенок, когда я балую его подарком.
 
делала подарки своему любимому, делаю и делать буду. И сегодня купила ему подарок на завтрашний праздник.
Он может сам себе купить всё, что хочет, но радуется, как ребенок, когда я балую его подарком.

то же самое и у меня:пиво:а шо ты купила ежели не секрет?
 
Я например за два года работы консультантом по парфюму очень много раз сталкивалась с такими случаями, когда на мое предложение сделать подарок своему мужчине на день рождения, или на 23 февраля, слышала в ответ: "Та обойдется!". Я например считаю такое поведение в отношении своего мужчины немного не правильным, а как вы думаете?

Если закрыть глаза на то, что пример не совсем удачен, то такое поведение вообще нельзя считать проявлением человеческих отношений.
Вот встретится такому мужчине другая.. подарит ему одноразовую зажигалку, и он поймёт, что бывают другие женщины.
 
делала подарки своему любимому, делаю и делать буду. И сегодня купила ему подарок на завтрашний праздник.
Он может сам себе купить всё, что хочет, но радуется, как ребенок, когда я балую его подарком.
Молодец :)
 
ага, значит вот так типа: "если ты мне подарки даришь дорогие - то и я тебе подарю, а если не даришь - то получи три гвоздики на 8 Марта":D

а если у девушки, например, нету средств на дорогие подарки мужчине, ей тоже нужно один тюльпан подарить?

А я например поняла что если девушка на 23 февраля ничего своему парню не дарит, то пусть потом не удивляется что точно такое-же отношение к ней на 8-е Марта!!!
 
А я например поняла что если девушка на 23 февраля ничего своему парню не дарит, то пусть потом не удивляется что точно такое-же отношение к ней на 8-е Марта!!!

и тем более 11го и 12го:D
 
Назад
Зверху Знизу