Должна-ли девушка делать подарки своему мужчине?

Наряду с моей сегодняшней новой темой у меня возник такой вопрос. Вот мы девушки привыкли к мысли о том что мужчина должен нам дарить дорогие подарки, покупать нам дорогую обувь и одежду, боготворить нас потому что мы женщины и т.д, а для этого много зарабатывать. Мужчины это делают!!! А что мы им даем взамен?

дарите новую позу из камасутры каждый день и не парьтесь :)
 
а я дарю подарки своему мч, в меру возможности и желания:)
бывает проснусь с хорошим настроением и хочется что-то любимому подарить, встаю, красиво одеваюсь, иду покупаю даже безделушку или тоже самое кофе в постель с чем-то сладеньким и ему приятно и мне приятно от того, что сделала ему приятное :)))
 
а я дарю подарки своему мч, в меру возможности и желания:)
бывает проснусь с хорошим настроением и хочется что-то любимому подарить, встаю, красиво одеваюсь, иду покупаю даже безделушку или тоже самое кофе в постель с чем-то сладеньким и ему приятно и мне приятно от того, что сделала ему приятное :)))

я правильно понял вас?:rolleyes:
 
Мне нравится дарить подарки мужчинам, иногда даже ошарашивать цветами))))))))))Но я зарабатываю, делая подарки мужчинам...Я думаю, многие тут знают способ покупки подарка известной торговой марки(не буду делать рекламу, чтоб никто не подумал, что завлекаю), но при этом зарабатывать. И это не только мыльно-рыльное, ароматы и т.д., но можно подарить здоровый образ жизни(витамины, коктели для спортсменов), при этом не забыв положить в подарочный пакетик абонимент в тренажерный зал ;)
 
Я постоянно делаю подарочки своему кисику.
 
он должен делать подарки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Портал со смешными фотографиями,демотиваторами, видео и т.д. Кроме смешной информации на русском языке, Вы также найдете фотографии с других стран,таких как: Англия, Франция, Испания, Германия, Италия, Португалия, Польша, россия (страна-террорист), Украина... Заходите! Будем рады Вас видеть !
Это не спам!!!! Поддержите Украину в Польше !
Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок? :нудно:
 
Конечно,если хочешь сделать приятное)
 
Назад
Зверху Знизу