Докуда есть земля украинская?

Кубаньнаш? :rolleyes:

и там на мове говорят ксатате во многих местах до сих пор ...

3243718_1.jpg
 
Уже очевидно, что соседняя страна (РФия) скоро прекратит свое существование и развалится на целую группу мелких государств. Данный процесс неизбежен. Естественно новообразования будут искать на кого ориентироваться. В данном аспекте важно знать какие территории кроме Крима и Донбасса необходимо возвращать в состав Украины. В гимне у нас была указана территория от Сяна до Дона. Карты столетней давности тоже указывают большую территорию.
Учитывая, что гражданское общество у нас только формируется данный вопрос должен быть четко сформуллированным.

Украине чужого не надо.
 
Уже очевидно, что соседняя страна (РФия) скоро прекратит свое существование и развалится на целую группу мелких государств. Данный процесс неизбежен. Естественно новообразования будут искать на кого ориентироваться. В данном аспекте важно знать какие территории кроме Крима и Донбасса необходимо возвращать в состав Украины. В гимне у нас была указана территория от Сяна до Дона. Карты столетней давности тоже указывают большую территорию.
Учитывая, что гражданское общество у нас только формируется данный вопрос должен быть четко сформуллированным.

дета в моих иемах есть ответ. Там суть такая, шо енам нужен перешеек до казахстана по газховой трубе, и выход на каспий
 
вариант из инета:

b2521451f109.jpg

А где на этой карте заповедник Московия? Я вот считаю, что нашим детям и внукам надо показывать этих выползков. А за отдельную плату посетителям заповедника разрешается их покормить с лопаты.
 
Уже очевидно, что соседняя страна (РФия) скоро прекратит свое существование

Неочевидно.

и развалится на целую группу мелких государств.

Из ее состава могут выйти небольшие национальные республики по периметру - Чечня, Дагестан, Тува. Вряд ли "треснет" Поволжье.

Данный процесс неизбежен.

Наступит -будем решать вопросы по мере поступления.
 
вот так
 

Вкладення

  • texXKiKnIkY.jpg
    texXKiKnIkY.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 311
Я думаю до и включая Москву можно присоединять, ведь это же киевский князь был.
 
польським урядом
ну я вот беседовал частенько с поляками, нахер им кусок Украины не нужен, никакой. Они шутят, мол, давайте заберем и поселим (выселим) туда всех украинцев.
Польша сама по себе небольшая и в каждом городе есть чем заниматься. По факту бедных и пустых городов нету.
 
Назад
Зверху Знизу