Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Докуда есть земля украинская?

  • Автор теми Автор теми UNITA
  • Дата створення Дата створення
Государство Украина сейчас достаточн крепкое. Вхождение других территорий его только ослабит.
Соломоново решение территориаьных проблем уже изобретено в Европе. Всем входить в ЕС, который стирает национальные границы. С единым рыноком товаров, капитала и рабочей силы. Тогда до лампочки кто в каком государстве. КАк в СССР осбо никто не заморачивался.

Я тоже так думал до агрессии ****и. Теперь пока от ****и не останется одно название и то в прошлом времени - я по другому думать не буду.
 
Скоро все изменится. ****а будет только до Каспия. За ним полностью Китай. Кримский мост уйдет на дно.
По данным NASA, 2017 год стал одним из самых жарких за всю историю метеонаблюдений. На фоне этих новостей мы вспомнили впечатляющую карту National Greographic, которая показала, как облик нашей планеты изменится, если весь лед на полюсах и горных вершинах растает.

Запасы земного льда превышают 30 млн км². Некоторые ученые говорят, что потребуется более 5 тыс. лет, чтобы его растопить, но парниковые газы в атмосфере повышают температуру, ускоряя этот процесс. Звучит невероятно, но если лед растает, уровень моря повысится на 65 м, а средняя температура воздуха на планете превысит 26 градусов по Цельсию.
Европа

Лондон превратиться в воспоминание, Венеция утонет в Адриатическом море, исчезнут Нидерланды, большая часть Дании и стран Прибалтики. В Украине под воду уйдут Одесса и Херсон, а Крым станет островом.
ahdaf2.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Государство Украина сейчас достаточн крепкое. Вхождение других территорий его только ослабит.
Соломоново решение территориаьных проблем уже изобретено в Европе. Всем входить в ЕС, который стирает национальные границы. С единым рыноком товаров, капитала и рабочей силы. Тогда до лампочки кто в каком государстве. КАк в СССР осбо никто не заморачивался.

Все верно. Но когда начнется развал ****и нужно защитить этничных украинцев.
 
Докуда есть земля украинская?
шо моэ, то моэ, а не зъим то понадкусую!:кручусь:

докуда надо, где мы - там и наша Земля!:yahoo:

а ну-ка давайте выгоним канадских украинцев с их Земли:D

псы. но мы не захватчики.
мы просто селимся и мирно живем, своей мирностью и трудолюбием и делая любую землю Украинской:)
 
Докуда есть земля украинская?
Це ж класика...
"Вiд Сяну до Дону"(С)

И к этому надо стремиться.
#Доннаш!
P.S. Я б до Казахстана захапал. Ну, или, если те земли не надо - отдать казахам. Кавказ отрезать от материка.
 
Уже очевидно, что соседняя страна (РФия) скоро прекратит свое существование и развалится на целую группу мелких государств. Данный процесс неизбежен. Естественно новообразования будут искать на кого ориентироваться. В данном аспекте важно знать какие территории кроме Крима и Донбасса необходимо возвращать в состав Украины. В гимне у нас была указана территория от Сяна до Дона. Карты столетней давности тоже указывают большую территорию.
Учитывая, что гражданское общество у нас только формируется данный вопрос должен быть четко сформуллированным.
Уже очевидно, полагаю, что всё очевидное нуждается в доказательствах получше чем чьё-то мнение.
Границы Украины там, где Украина способна их контролировать.
Международное право - как и кодекс пиратов, скорее свод указаний, а не жёстких законов :) Любой паритет подкрепляется силой либо военной, либо - силой межгосударственных союзов. Наша страна, в текущем состоянии экономики, не способна вести войну вообще ни с кем. И в этих условиях правительство ухитрилось настроить против Украины всех соседей. РФ - Крым. Донбасс, Польша - всхудни крэсы, Чехия - Подкарпатскую русь: из Украины таки есть, что отхватить со всех сторон. И всё в результате будет легализовано через местные общины, минуя украинское законодательство.
Я не знаю даже, как г-н Порошенко мог стать столь богатым человеком, будучи настолько не гибким.
Украине нужен кто-то типа того ж Кравчука. Хитрый и изворотливый *****, который будет промиж крапэлькамы вести политику меж интересами Востока и Запада - к интересам Украины.
А эти, нонешние дипломаты :незнаю: Я даже не знаю, можно ли назвать дипломатами людей, которые ухитрились всех соседей настроить против себя за столь краткий промежуток времени. За что они зарплаты получают?...
 
Назад
Зверху Знизу