Доколе? Будут спаивать наших детей!

у меня есть идея. оформите вашу выставку в издевательском тоне, типа такого:

Посилання видалено

во всяком случае она не превратиться в очередные унылые сопли и уж точно привлечет внимание. ;)

Выставка не моя, дайте такую идею сансаре. :клас:
Хоть кто-то по существу пишет, а не обсуждает мою личность или мое состояние и положение.
 
к слову, жена может вам слепить дизайн сайта выставки, а я припаять к нему движок.
совершенно бесплатно, один хрен ей надо на чем-то учиться,
а тут дело благородное, не грех и в портфолио засунуть.


Жена??? :eek: ТС - девушка! Хотя, кто их знает там в Голландии, кто у неё "жена"...:D
 
к слову, жена может вам слепить дизайн сайта выставки, а я припаять к нему движок.
совершенно бесплатно, один хрен ей надо на чем-то учиться,
а тут дело благородное, не грех и в портфолио засунуть.

Спасибо за предложение. я так понимаю у сансары уже есть сайт. А фотовыставку хотят живую сделать, а не отделаться еще одной страницей в инете.

Жена??? :eek: ТС - девушка! Хотя, кто их знает там в Голландии, кто у неё "жена"...:D

А вы пробовали читать то что пишут, а не то что вы хотите видеть???
 
Это я предложил,не сидеть а тоже с чего то начать - подарить камеру.
Очень хотелось посмотреть на реакцию - не ошибся иди зараоботай, кляяяясно:клас:


Неееее, она говорит, что у неё просили и камеру, и деньги...:іржач:

Форумчане, колитесь, кто посмел у мегаблагородной ТС попросить дееньги???? :eek:
 
А что же это вы с такими густыми мозгами не можете купить вторую камеру?? В моей первоначальной просьбе речи о каких-либо фин вложениях не было вообще. Так что не смотрите в мой бумажник я сама в нем разберусь.

Затем что вещизмом, не страдаю. В вашем кошельке не густо - чего там смотреть?
 
Так по моему я вас не оскорблял, равнодушный вы наш. А тоже могу между прочим.
идиот это не оскорбление, а медицинский термин.

Затем что вещизмом, не страдаю.
прально, если вдруг появились деньги - их лучше пропить.
зачем страдать вещизмом.
 
Это я предложил,не сидеть а тоже с чего то начать - подарить камеру.
Очень хотелось посмотреть на реакцию - не ошибся иди зараоботай, кляяяясно:клас:

Завидую таким крепким и не разжиженым мозгам. Зачем тогда тут что-либо писать если вы и так все знаете наперед?
 
Спасибо за предложение. я так понимаю у сансары уже есть сайт. А фотовыставку хотят живую сделать, а не отделаться еще одной страницей в инете.
ну какбе живой фотовыставке нужна страничка в интернетах, если чо.
 
Выставка не моя, дайте такую идею сансаре. :клас:
Хоть кто-то по существу пишет, а не обсуждает мою личность или мое состояние и положение.

Это по теме, называется? Представляю выставку.
 
Господа, если получится раскрутить богатую иностранку, дайте знать в личку. Подключусь, може, и мне что обломится? ))))))))))
 
Затем что вещизмом, не страдаю. В вашем кошельке не густо - чего там смотреть?

А я и не утверждаю, что там густо. Но все что есть все мое и моей семьи и все заработано трудом, а не протиранием штанов на службе
 
Так, тебе ж было сказано- прочитай! (дохуя поймешь!)
уважаемый, а коротко и ясно изложить точку зрения и основные идеи Вам религия не позволяет?
ссылки на умные книги обычно постит тот, кто нихуя в них не понял, кроме того что они шибко вумные и наверно очень круто их асилить.
 
Господа, если получится раскрутить богатую иностранку, дайте знать в личку. Подключусь, може, и мне что обломится? ))))))))))
этот человек точно не страдает вещизмом и погоней за материальными ценностями.

Это по теме, называется? Представляю выставку.
ну да, вы тока и можете, что представлять и критиковать. то не так, это не то.

мероприятий в духе "ой пропадают гибнут детки малые" было уже так много, что их уже никто не замечает.
кто-то разве проводил фотовыставку о детском алкоголизме в духе "как же они уже заебали"?
причем, второе намного лучше соответствует общественному мнению об этой проблеме.
думаете, "вечным ценностям" не нужен свежий взгляд и агрессивный маркетинг?
хуй там.
 
Не все так просто, прочитайте рассказ Р.Брэдбери " И грянул гром".
ПС. К этой теме,я свое мнение уже высказал.

Так, тебе ж было сказано- прочитай! (дохуя поймешь!)

уважаемый, а коротко и ясно изложить точку зрения и основные идеи Вам религия не позволяет?
ссылки на умные книги обычно постит тот, кто нихуя в них не понял, кроме того что они шибко вумные и наверно очень круто их асилить.

Ну, зачем же книги, я ж советую- рассказ (ну, это не много стр. 20-30, или много?)
 
Назад
Зверху Знизу