Доколе? Будут спаивать наших детей!

Я никого не боюсь и семья моя тоже - не смешите меня пожалуйста. Про жизнь в вашей стране тоже наслышаны про школы где на уроках полиция сидит, что б дети учителя не били -далековато до эдема.
Как не можете приехать так прилетите на сутки - наймите частный самолет и вперед, Вы же умеете зарабатывать - у меня тетка нанимает и летит чуть ли не через весь мир - GB, Чехию, даже в USA нанимала. Ну вот видите рассуждаете - заслужили/заработали, так хорошо со стороны рассуждать.


А при чем тут ваша тетя??:confused::confused: Вы пишите о себе!
Возможно и было сообщение о полиции в школе но я такого не слышала. И в нормальной белой школе такого не могло быть. А чурки они везде чурки. На Украине азеров хватает.
 
Ну начинайте наши торжества истины - что вы там сделали по теме?
Без отмазок только и без далеса, а то становится уже как то скучно.:rolleyes:
а я разве где-то подписывался что-то такое делать??!
напротив, меня вполне устраивает ход естественного отбора.
я всячески его поддерживаю. вместе с пьяницами вымирает имбецильность.
этому процессу надо только помогать всеми силами.
 
А при чем тут ваша тетя??:confused::confused: Вы пишите о себе!
Возможно и было сообщение о полиции в школе но я такого не слышала. И в нормальной белой школе такого не могло быть. А чурки они везде чурки. На Украине азеров хватает.

Тут тема не мне слава богу посвящена, болтать на тему успешности лень так она разная у всех - приехать Вы не можете, я предложил прилететь на арендованном самолетом на сутки, и вернуться, пример родственницы, как ближайший привел. В Харькове азербайджанская диаспора не самая большая кстати, армянская больше кстати.

а я разве где-то подписывался что-то такое делать??!
напротив, меня вполне устраивает ход естественного отбора.
я всячески его поддерживаю. вместе с пьяницами вымирает имбецильность.
этому процессу надо только помогать всеми силами.

Плохо такое безразличие, может больно сделать ТС, она ведь за детей.
А что делать кто из успешных семей - наркоманами или пьяницами стал, этих быдлом или как считать?
 
Вы, что, хотите ЭТО объяснить человеку,
который нам продемонстрировал мастер класс в придумывании галимых отмазок?
у него всегда найдется что-нибудь, что ему теперь мешает.

Да, вы правы, но пассивность не мой путь. В Голландии очень развито движение фрилансеров в разных отраслях жизни. Есть даже люди которые учат голл. языку иностранцев. Ко мне в любую погоду, раз в неделю приходит очень милая девушка. Я пытаюсь говорить с ней на ее родном языке. Она это делает просто так т.е. даром. Она участвует в нескольких организациях. Я понимаю, что это оч. правильно. Я понимаю ее путь.
 
Почему вас заботит , что лежит у меня дома? Она лежит- в этой стране это разрешено. Я не курю травку, меня она не интерисует. Это понимание того что я свормировавшийся человек и всякой гадостью не собираюсь травить организм. А возможно я еще захочу родить ребенка, он мне нужен здоровым.


"Почему заботит?" --

1. Это был стёб, если вы там ещё не забыли в своих Нидерландах что это такое...:D:D:D

2.Выкладывая любую информацию о себе на форуме, будьте готовы к тому, что её начнут обсуждать. И не надо так нервничать - "это интернет...(далее по тексту). ;)


А подайте идейку лучше!!!! Легче всего критиковать чужие дела чем сделать самому. Вы считаете, что надо смириться с таким положением дела?


Идейка лучше -- у вас есть тема на ХФ, где вы даете объявление о сдаче квартиры за 1200 гр. в месяц. Перестаньте сдавать её за деньги, откройте в ней БЕСПЛАТНО для детей из неблагополучных семей кружок авиамоделирования, рисования и.т.д. Зарплату преподавателям оплатите из своего кармана. Или оплатите спортивные секции хотя бы пятерым детям на год вперёд. Слабо?
 
напротив, меня вполне устраивает ход естественного отбора.
я всячески его поддерживаю. вместе с пьяницами вымирает имбецильность.
этому процессу надо только помогать всеми силами.

Не все так просто, прочитайте рассказ Р.Брэдбери " И грянул гром".
ПС. К этой теме,я свое мнение уже высказал.
 
Останнє редагування:
Идейка лучше -- у вас есть тема на ХФ, где вы даете объявление о сдаче квартиры за 1200 гр. в месяц. Перестаньте сдавать её за деньги, откройте в ней БЕСПЛАТНО для детей из неблагополучных семей кружок авиамоделирования, рисования и.т.д. Зарплату преподавателям оплатите из своего кармана. Или оплатите спортивные секции хотя бы пятерым детям на год вперёд. Слабо?
:клас::yahoo:
 
Вы, что, хотите ЭТО объяснить человеку,
который нам продемонстрировал мастер класс в придумывании галимых отмазок?
у него всегда найдется что-нибудь, что ему теперь мешает.

Продолжились голимые отмазкки - лень и равнодушие надо преодолевать - это духовное несовершенство, а быдло это или нет право судить принадлежит вроде как по библии богу, но его тоже вроде как никто не видел - жгите дальше.
 
"Почему заботит?" --

1. Это был стёб, если вы там ещё не забыли в своих Нидерландах что это такое...:D:D:D

2.Выкладывая любую информацию о себе на форуме, будьте готовы к тому, что её начнут обсуждать. И не надо так нервничать - "это интернет...(далее по тексту). ;)





Идейка лучше -- у вас есть тема на ХФ, где вы даете объявление о сдаче квартиры за 1200 гр. в месяц. Перестаньте сдавать её за деньги, откройте в ней БЕСПЛАТНО для детей из неблагополучных семей кружок авиамоделирования, рисования и.т.д. Зарплату преподавателям оплатите из своего кармана. Или оплатите спортивные секции хотя бы пятерым детям на год вперёд. Слабо?

Да, мне слабо у меня мама пенсионерка и ей сложно прожить на пенсию. Вы меня пытаетесь все время развести на деньги или фотоаппарат ( не конкретно вы, а ваш друг), а сами не вкладывая ни копейки не можете сделать НИЧЕГО! У вас же не просили денег на выставку, а просто принять посильное участие.
Что за манера считать чужие деньги?? А что конкретно вы сделали для бедных деток? Прежде чем от кого-то что-то ждать сами сделайте хоть что-то.
 
"Почему заботит?" --

1. Это был стёб, если вы там ещё не забыли в своих Нидерландах что это такое...:D:D:D

2.Выкладывая любую информацию о себе на форуме, будьте готовы к тому, что её начнут обсуждать. И не надо так нервничать - "это интернет...(далее по тексту). ;)





Идейка лучше -- у вас есть тема на ХФ, где вы даете объявление о сдаче квартиры за 1200 гр. в месяц. Перестаньте сдавать её за деньги, откройте в ней БЕСПЛАТНО для детей из неблагополучных семей кружок авиамоделирования, рисования и.т.д. Зарплату преподавателям оплатите из своего кармана. Или оплатите спортивные секции хотя бы пятерым детям на год вперёд. Слабо?


Ага сейчас - пусть это кто-то сделает. И на з/п преподавателю наверно пускай ХФ скинется - разве жалко если каждый по десятке сбросится, это ж чикушонок водки.

Да, мне слабо у меня мама пенсионерка и ей сложно прожить на пенсию. Вы меня пытаетесь все время развести на деньги или фотоаппарат ( не конкретно вы, а ваш друг), а сами не вкладывая ни копейки не можете сделать НИЧЕГО! У вас же не просили денег на выставку, а просто принять посильное участие.

Мне от вас ничего не надо - денег, ни камеры, жизнь в Европе видать таки тоже разжижает мозги, это так банально. И как просто осуждать людей оказывается. Но может лучше попробовать начать с себя?
 
Да, мне слабо у меня мама пенсионерка и ей сложно прожить на пенсию. Вы меня пытаетесь все время развести на деньги или фотоаппарат ( не конкретно вы, а ваш друг), а сами не вкладывая ни копейки не можете сделать НИЧЕГО! У вас же не просили денег на выставку, а просто принять посильное участие.


:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

:клас: Слив засчитан!!!

З.Ы. "Вы меня пытаетесь все время развести на деньги" -- номер поста где я это делаю! :D:D:D
 
Да, вы правы, но пассивность не мой путь.
у меня есть идея. оформите вашу выставку в издевательском тоне, типа такого:

Посилання видалено

во всяком случае она не превратиться в очередные унылые сопли и уж точно привлечет внимание. ;)
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

:клас: Слив засчитан!!!

З.Ы. "Вы меня пытаетесь все время развести на деньги" -- номер поста где я это делаю! :D

Это я предложил,не сидеть а тоже с чего то начать - подарить камеру.
Очень хотелось посмотреть на реакцию - не ошибся иди зараоботай, кляяяясно:клас:
 
Мне от вас ничего не надо - денег, ни камеры, жизнь в Европе видать таки тоже разжижает мозги, это так банально. И как просто осуждать людей оказывается. Но может лучше попробовать начать с себя?

А что же это вы с такими густыми мозгами не можете купить вторую камеру?? В моей первоначальной просьбе речи о каких-либо фин вложениях не было вообще. Так что не смотрите в мой бумажник я сама в нем разберусь.
 
Идейка лучше -- у вас есть тема на ХФ, где вы даете объявление о сдаче квартиры за 1200 гр. в месяц. Перестаньте сдавать её за деньги, откройте в ней БЕСПЛАТНО для детей из неблагополучных семей кружок авиамоделирования, рисования и.т.д. Зарплату преподавателям оплатите из своего кармана. Или оплатите спортивные секции хотя бы пятерым детям на год вперёд. Слабо?

Мне за нее надо будет платить мин квартплату. А вам за одну фотку -ничего.
 
В моей первоначальной просьбе речи о каких-либо фин вложениях не было вообще. Так что не смотрите в мой бумажник я сама в нем разберусь.
к слову, жена может вам слепить дизайн сайта выставки, а я припаять к нему движок.
совершенно бесплатно, один хрен ей надо на чем-то учиться,
а тут дело благородное, не грех и в портфолио засунуть.
 
Назад
Зверху Знизу