Доколе? Будут спаивать наших детей!

идите нахуй, бухать - это весело.
и жрать наркотики тоже.

другое дело, если кто-то пытается стимуляторами решить проблему душевной и умственной пустоты.
я бы рекомендовал йаду..

Да, да создание виртуальной реальности а за тем добро пожаловать в наш хреновый мир.:іржач:
 
Да, да создание виртуальной реальности а за тем добро пожаловать в наш хреновый мир.:іржач:

где вурдалаки обидчиков не жарят на медленном огне, где обидчики живут препиваючи, пока мы себе здороье и жизнь травим
 
Ну вы тоже вписались, красиво, я помню тему, э что-то кого-то захватили, то ли расисты, то ли фашисты. Думаю что мы смело можем перейти на ты, если не против?
да с легонца и начнет, ты как за?! :)
 
пить без причины - признак дурачины!

заметьте,Вы сами признали:D
А обьективной причины нет.Природой не заложено потребление человеком алкоголя,более того он является ядом;)
 
где вурдалаки обидчиков не жарят на медленном огне, где обидчики живут препиваючи, пока мы себе здороье и жизнь травим

Ну тя я один сегодня дома:іржач:

да с легонца и начнет, ты как за?! :)

В легкую.
 
В смысле - шашель или как его правильно зовут?

ааа, не помнишь, я до утра на форуме висела, бо боялась спать, мне представляось, что оно выростет в черное лохматое и съест мну.... меня Хаду успокаивал, я за ночь тогда нахерячила 176 сообщений. это была бабочка, что под подоконник влетела и о ену билась.(на самом деле)

гыгы, трэээтья, валяй!!!

уррряяяяяяяяяяяяя:курю:


пс а где тс?
 
ааа, не помнишь, я до утра на форуме висела, бо боялась спать, мне представляось, что оно выростет в черное лохматое и съест мну.... меня Хаду успокаивал, я за ночь тогда нахерячила 176 сообщений. это была бабочка, что под подоконник влетела и о ену билась.(на самом деле)



уррряяяяяяяяяяяяя:курю:


пс а где тс?

Наверно пошла тырить пьющих пиво детей, как там масяня грила - бысто онанировать и спать!:D
 
ну да:))) не стесняйся, присоединяйся!
 
Назад
Зверху Знизу