Доколе? Будут спаивать наших детей!

Ну к сожалению нам так не жить. Жирно будет.




А какие породы?

нынче без пород, раньше породистые были, но они рано умирают, из-за того, что их искусственно выводят и сердце, и иммунитет слабее.
самой моей старенькой уже 16,5 лет 12.1009 стукнуло.
 
хмъ...Меня щас наверное назовут многими плохими словами,но всёже...
Нахуя вобще пить?Почемуто никому в голову не приходит принимать другие яды.А если некоторым маргиналам приходит то их сажают в психушку или тюрягу и презирают.
Какого ж хера из С2Н5ОН культ сделали то?Не способны расслабиться без отключения мозга-не напрягайтесь

Странный Вы какой-то! Как это зачем пить? ;)
1. Потому что нас так приучили
2. потому что мы не умеем по-другому расслабляться и снимать стресс
3. потому что у нас стадный инстинкт, мы смотрим на других и делаем то же самое, что и они
4. потому что это нужно тем, кто на этом наживается. Зайдите в любой супермаркет и посмотрите сколько места занимают стеллажи со спиртными напитками. Это налаженный бизнес, который всегда приносит реальный доход независимо от того, хорошо живется или плохо. Так неужели они откажутся от хорошего бизнеса и будут сосать лапу? ;)

Вот поэтому люди пьют, вот поэтому из спиртного сделали культ
 
сейчас 5. думала, уже все знают....:rolleyes:
и еще мой свин морской!!!
да первый раз слышу...
А вообще действительно правда, каждому свое.

ЗЫ: допустим у человека проблемы, ну наклюкаешься так недельку, но ведь после прозрения все равно наступает реальная жизнь. Наверно я смотрю уже с уровня прожитой жизни, где достаточно было встреч и расставаний, и, с чисто женской точки зрения скажу, что ни один мужик не стоит распухщей рожи утром и больной печени!!!
 
да первый раз слышу...
А вообще действительно правда, каждому свое.

ЗЫ: допустим у человека проблемы, ну наклюкаешься так недельку, но ведь после прозрения все равно наступает реальная жизнь. Наверно я смотрю уже с уровня прожитой жизни, где достаточно встреч и расставаний, и, с чисто женской точки зрения скажу, что ни один мужик не стоит распухщей рожи утром и больной печени!!!

А баба Стоит?:)
 
когда-то королевских пуделей разводили, все жили 6 лет, умирали от одной болезни :( тяжело это.... но! (не хвастаю, делюсь) папу нашего первого пуделя бабушкеной подруги призентовала англ. королева! т.е. родословная была самая что ни на есть... и всё одно, собаки были "не живучие"

да первый раз слышу...
А вообще действительно правда, каждому свое.

ЗЫ: допустим у человека проблемы, ну наклюкаешься так недельку, но ведь после прозрения все равно наступает реальная жизнь. Наверно я смотрю уже с уровня прожитой жизни, где достаточно было встреч и расставаний, и, с чисто женской точки зрения скажу, что ни один мужик не стоит распухщей рожи утром и больной печени!!!

ДА!
 
да... кто-то проживал жизнь за жизнью...
 
идите нахуй, бухать - это весело.
и жрать наркотики тоже.

другое дело, если кто-то пытается стимуляторами решить проблему душевной и умственной пустоты.
я бы рекомендовал йаду..
 
и каждый раз, как в последний...

идите нахуй, бухать - это весело.
и жрать наркотики тоже.

другое дело, если кто-то пытается стимуляторами решить проблему душевной и умственной пустоты.
я бы рекомендовал йаду..
ебстественно, а потом апстену...
 
у всех была прошлая жизнь..
А стеб, то фигня, ведь вы достаточно приятный и корректный форумчанин, насколько я заметила :)

Ну вы тоже вписались, красиво, я помню тему, э что-то кого-то захватили, то ли расисты, то ли фашисты. Думаю что мы смело можем перейти на ты, если не против?
 
Назад
Зверху Знизу