Доездился

Все в руках Гайцев.

в руках Гайцев только схема ДТП, и показания на месте. Все остальное (експертизы, допросы и т.д.) к гайцам неотносится. Так что гаи на самом деле тут ничего не решают. Тем более их невызывали на место дтп.
 

Ну вот видиш, все нормально, как я и говорил. Главное без трупов обошлось. А травма фиговая, ее этой тете еще доказать надо будет.
Что конкретно говорит адвокат?
 
не отвлекайся... ищи правила маневров пешехода

Итак, читаем внимательно:


исчу!
 
Адвокату риспект.
 

С этим можно спорить т.к. она утверждает как я писал выше что я дал взятку менту,в больнице зафиксирован перелом...так что....
 

так...между прочим....
 
сделай видеозапись работы сфетофора на этом перекрестке с удобного ракурса, так чтоб было сразу видно сфетофор для авто и пешеходов.
на этом перекрестке красный свет для пешиходов загорается раньше чем жолтый (розовый) для машин.
В данный момент идет моральная атака чтоб раскрутить тебя на деньги.
После сьемки сфетофора почитай ПДД (обязанности пешеходов) и если она вышла на красный свет то в беседе с адвокатом настаивай только на том что она виновата (нарушила ПДД) и четко зачитай ему номер пункта и сам пункт ПДД где пешеходам запрещено переходить накрасный сигнал сфетофора.
Про видеозапись работы сфетофора ничего не говори - это будет твой конек в суде.
И второе ты трогался на зеленый и никаких желтых небыло.
Я так понял у тебя обзор был закрыт и физически ты ее не мог увидеть чтоб пропустить - это тоже не маловажный факт.
И никаких телодвижений не делай чтоб пойти на компромис. Если они сейчас поймут что ты признаеш свою вину они тебя поимеют по полной программе.
В ГАИ, суды, милицию идти если у тебя есть повеска, за которую ты расписался в получении.
С Гаи тоже особо не откровенничай если нет знакомых - суки редкие.
 
Останнє редагування:

А ты причем к ее перелому? Шла по улице - упала, ты подвез до больницы. Где нарушение? О каком менте идет речь? Вы ж ГАИ невызывали.
 
катай заяву в ментовку что она тебя терроризирует, постоянно звонит и угрожает, требует деньги, хуе мое наплети побольше, но так чтоб особо не требовалось доказывать. на вымогательство дави. потом если что обратку ей сможешь запустить. тут нельзя останавливаться, если пошел вроде перевес в твою сторону - дави до последнего. чем больше будет с товей стороны бумаг тем лучше, ее адвокат со всех сторон на тебя рванул - бей и их так же. держу пальцы за тебя. 8)
 
Останнє редагування:


Пороблема в том что она настаивает на совсем противоположном - я пъяный ехал на красный сбил ее,потом заплатил менту,потом нарушая все правила ДД понесся в больницу чуть не попав в аналогичные ДТП по дороге несколько раз...естественно ничего ей не давал и ни за что не платил...поповоду телефона у меня есть свидетели которые мне этот телефон приносили со склада у них есть его серийники,во вторых она утверждает что кроме меня никого на светофоре небыло вобще(и грузовика тоже) поэтому тут хер разберет суд что тут правда а что нет....(((
 
то, что она утверждает еще ничего не доказывает - делай все, чтобы доказать свою правоту. все что тут советовали - запись светофора, анализ крови, свидетели, анализ повреждений.... Пока что вы просто утверждаете и ничего более, потому подготовь почву для опровержения. Еще конечно маловероятно - если где-то по пути в больницу камеры на каком-нибудь здании? у нас конечно не европа, но малоли.... супермаркет там или еще что. Может повезет - укажет что нарушал именно на том месте де есть камеры и тд.. А в общем - удачи!
 

А ведь и вправду тебя разводят!
100%!!!!

Все что она говорит - недоказуемо. Странный у нее адвокат. Они давят не на то. Точно так же ты можеш давить, что вообще подобрал ее лежащей у дороги. Причем пьяную.
 
Владислав +1. подумал что кто-то сбил, позвонил в скорую.. потом помог. Наплести мона все что угодно.
 
Какое расстояние от линии стоп, то места наезда?
Трогался нормально, или учитывая спортивность мотора москвича с 3 500 оборотов?
 
Говори что у тебя есть свидетели как она бежала на красный свет