Доездился

Блядь, моргает зеленый, и что???
У пешехода нихуя не такая же ответственность! Потому что он не собъет своей жопой твою машину так, что тебя потом будут вырезать из машины.

Блин, но почему основная часть ДТП с участием пешеходов происходит по вине пешеходов?? Почему пешеходы позволяют себе гулять по дороге, а водители не позволяют сибе ездить по парковой зоне ( единичные случаи брать не будем - потому как о мудаках почти в каждой ветке речь идет )!
И ты говоришь о последствиях - а если тупо знать и соблюдать ПДД всем, как водителям так и пешеходам, то таких ситуаций как у ТС станет намного меньше.....
 
Давайте поддержим нашего товарища - форумчанина.
У него беда. Он все сделал по человечески. Я то что сука выскочила резко из-за грузовика... Все кто за рулем меня поймут.
А кто прав, кто виноват они сами разберутся.
Я уверен, что он невиноват. Все будет нормально.
 
Я трогался на конец желтого,тетке уже горел красный сто процентов если там исправный светофор,она бежала а не шла,причем бежала быстро,я даже не уверен что у нее там есть серзезный перелом т.к в после ренгена врач сказал что перелома там не видит
Ненадо кричать направо и налево что ты ехал на желтый, особенно ментам, говори что ехал на зеленый. А если перелома у тетки нет - то пошли ее далеко далеко, т.к. уголовной ответственности за легкие телесные повреждения у нас нет...
 
Блин, но почему основная часть ДТП с участием пешеходов происходит по вине пешеходов?? Почему пешеходы позволяют себе гулять по дороге, а водители не позволяют сибе ездить по парковой зоне ( единичные случаи брать не будем - потому как о мудаках почти в каждой ветке речь идет )!
И ты говоришь о последствиях - а если тупо знать и соблюдать ПДД всем, как водителям так и пешеходам, то таких ситуаций как у ТС станет намного меньше.....

После драки кулаками не машут

То что ты пишеш - прописные истины. Это все и так знают. Только в нашей стране сложилось исторически наплевательское отношение к законам. Так было еще при царе.
 
100% накручивает ее адвокат. он и про пьянку подсказал и свидетелей подсуетил. вот кого пиздить надо 8) а так держись братуха. на бабки конечно полиняешь, но это не конец света.
 
Ну так дай ссылку на пдд где говорится о маневрах пешеходов :))

Очень бы хотел это сделать - но у меня ее нет, а искать просто нет времени, да и не хоцца! Если тебе не влом - поисчи сам, если найдешь опровержение - извинюсь публично - и пиво выставлю!

Я не пешеход.
Я езжу за релем.
И адекватно оцениваю ответственность водителя.
И правила поведения на дороге.

Ну дык, тада твоя позиция совсем непонятна - или с тобой ангел-хранитель всегда ездит - и тибе тока порядочные водители и пешеходы попадаются????

Блядь, моргает зеленый, и что???

Не понятна ваша позиция - т.е. моргающий зеленый для вас ничего не означает???? Может тада скоро вы запостите тему, типа помогите меня сбила машына!?
 
"Я трогался на конец желтого,тетке уже горел красный сто процентов если там исправный светофор,она бежала а не шла,причем бежала быстро"
ИМХО это как раз и показывает, что вышла она на зеленый, увидела что стал красный и стала перебегать, чтобы не сбил никто.

skyleva, я не говорю что пешеходам не надо знать ПДД. Это в их же интересах. Но если сел за руль - неси ответственность и за себя и за тех, кто бегает вокруг.
Меньше года назад возвращались со свадьбы ночью - на въезде в Харьков чуть не улетели в кювет. Вышла обдолбанная дева, встала на трассе с шароко распахнутыми руками. Причем был ливень и не видно было нихуя.
Сбил бы - хрен что доказал. Мужик внимательно смотрел, и все обошлось.
 
"Не понятна ваша позиция - т.е. моргающий зеленый для вас ничего не означает???? Может тада скоро вы запостите тему, типа помогите меня сбила машына!?"
Я тебе принесу справку, что дальтоник - и не обязан вообще знать, что там и где мигает. Ты за рулем - вот и следи.
Что будешь делать?
 
ТС респект за то, что повел себя как нормальный мужик.
Надеюсь, у тебя все образуется.
 
Лучшая защита - нападение.
НЕ ПАНИКУЙ.
1. Найми адвоката СРОЧНО.
2. Все дальнейшие контакты только между адвокатами, сам ни с кем не общайся.
3. Пусть твой адвокат сообщит ее адвокату, что либо вы подадите заявление о мошенничестве и вымогательстве со стороны организованной группы,( в которую и ее адвокат входит), либо она пишет
бумагу, что претензий не имеет.
 
Очень бы хотел это сделать - но у меня ее нет, а искать просто нет времени, да и не хоцца! Если тебе не влом - поисчи сам, если найдешь опровержение - извинюсь публично - и пиво выставлю!

ПДД найти не сложно, но как он тебе там найдет то чего нету - маневры пешехода? ;)
 
Давайте поддержим нашего товарища - форумчанина.
У него беда. Он все сделал по человечески. Я то что сука выскочила резко из-за грузовика... Все кто за рулем меня поймут.
А кто прав, кто виноват они сами разберутся.
Я уверен, что он невиноват. Все будет нормально.

Полностью поддерживаю! И готов в случае чего оказать какую либо помощь, что в моих силах!
А вообще по окончании было бы неплохо собраться за кружечкой холодного пива - и послушать ТС о всех тонкостях! :пиво:

То что ты пишеш - прописные истины. Это все и так знают. Только в нашей стране сложилось исторически наплевательское отношение к законам. Так было еще при царе.

Получается, что не все об этом знают! Раз уж приходится об этом повторяться! :(
 
RainBoy;1512340возвращались со свадьбы ночью - на въезде в Харьков чуть не улетели в кювет. Вышла обдолбанная дева сказав(ла):
Надо было ее забрать к себе в салон и .... по полной программе...
а потом сдать ментам. Пусть работают.
 
"Не понятна ваша позиция - т.е. моргающий зеленый для вас ничего не означает???? Может тада скоро вы запостите тему, типа помогите меня сбила машына!?"
Я тебе принесу справку, что дальтоник - и не обязан вообще знать, что там и где мигает. Ты за рулем - вот и следи.
Что будешь делать?

если человек считает что при переходе дороги он не обязан следить что там и где мигает то справку он должен принести что он дебил а не дальтоник 8)
 
Давайте поддержим нашего товарища - форумчанина.
У него беда. Он все сделал по человечески.

+1. Даже если он виноват, то сделал все правильно по отношению к пострадавшей.
Еще, как мне кажеться, ТСу нужно быстро убрать с машины следы ДТП, если они есть.
 
И ты думаешь что если собьют дебила, ответственности не будет никакой?)
 
Пешеход-оказавшийся на переходе прав практически всегда. Если у нее защита конкретная то уголовку пришьют. Лет 6-8. Лучше договариваться с терпилой.
 
skyleva, я не говорю что пешеходам не надо знать ПДД. Это в их же интересах. Но если сел за руль - неси ответственность и за себя и за тех, кто бегает вокруг.

Ну так я тоже нигде не писал о том, что раз я в танке, то мне все пох.... я писал про соблюдение ПДД, я очень внимателен за рулем и очень вежлив с пешеходами - потому как после того как я поставлю машыну на стоянку сам становлюсь пешеходом!!! и когда я становлюсь пешеходом я очень вежлив с водителями! :) Всех собственна к этому и призываю! Просто в последнее время замечается тенденция к хамству со стороны пешеходов! И это факт - кстати когда такая ветка поднималась на ХФ...

Я тебе принесу справку, что дальтоник - и не обязан вообще знать, что там и где мигает. Ты за рулем - вот и следи.
Что будешь делать?

Не хочу никого обидеть - но с юридической точки зрения мне есть к кому обратится, и в ГАИ.... найду что предпринять! :)
Кстати, когда то было что в штрафах, были и штрафы для пешеходов, за неправильный переход проезжей части и т.п. но я так понял что это все загнулось - а зря!

ПДД найти не сложно, но как он тебе там найдет то чего нету - маневры пешехода? ;)

Занялся уже поиском!
 
Назад
Зверху Знизу