Доездился

Какое расстояние от линии стоп, то места наезда?
Трогался нормально, или учитывая спортивность мотора москвича с 3 500 оборотов?

метра 3 - 4,не гдето с 2 000 об,а мотор на самом деле спортивный я когда ее вез ощутил очень хорошо...
 
Нарисуй схему дтп.
И примерные расстояния по курсу твоего движения.
Преодолев какой путь удалось разогнаться так, что при экстренном торможении остались следы на колесах?
 
Говори что у тебя есть свидетели как она бежала на красный свет

Нехочу....Зачем трындеть просто так....Я не буду бороться с ними ихними методами, я тихо тактично сведу все к тому что она психически неуравновешена вот и все...уже подключил знакомых в 15ой...
 
У них очень хлипкие аргументы. И адвокат слабенький по всей видимости. Понты с магнитофоном.
Жеский адвокат подготовил бы кучу аргументов, доказательств, показаний сведетелей и т.д.,а потом предложил тебе оплатить ему и тете несколько тыщ у.е. И нался переговорный процесс.
 
Вот есть пункт:
4.9. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или светофора.
В таких местах пешеходы, которые не успели закончить переход проезжей части дороги одного направления, должны находиться на островке безопасности или линии, которая разделяет транспортные потоки противоположных направлений, а в случае их отсутствия - на середине проезжей части и могут продолжить переход только тогда, когда это будет разрешено соответствующим сигналом светофора или регулировщика и убедятся в безопасности дальнейшего движения.
Если почитать весь 4-й раздел, то мы не найдем упоминания о том, что делать, если красный поймал на "второй половине пути" :) , так сказать, т. е. там, где уже нету ни разделительной полосы, ни островков. Что делать в этом случае?

ЗЫ ТС, держу за тебя кулаки.
 
Нехочу....Зачем трындеть просто так....Я не буду бороться с ними ихними методами, я тихо тактично сведу все к тому что она психически неуравновешена вот и все...уже подключил знакомых в 15ой...

Правильно, но очень сложно.
Свидетели нужны в любом случае. Они или засвидетельствуют что ты ехал на зеленый илито что она валялась у бардюра а ты ее подобрал.
Свидетели - сила!
 
Норма, у ТС прошел период "паники" - поймите меня правильно. Ситуация хлипкая с обоих сторон, потому я думаю выпутается!
 
Нехочу....Зачем трындеть просто так....Я не буду бороться с ними ихними методами, я тихо тактично сведу все к тому что она психически неуравновешена вот и все...уже подключил знакомых в 15ой...

про заяву в ментовку о шантаже и постоянных угрозах говорю со знанием дела, это тебе 30 минут дел но зато еще один плюс на суде.
 
Не пешите ерунду.
Прокуратура занимается тяжкими преступлениями и является надзирающим органом.

Пракуратура это обвинительный орган а не надзирательный)))
Все уголовные дела заводит только прокуратура.
 
Нехочу....Зачем трындеть просто так....Я не буду бороться с ними ихними методами, я тихо тактично сведу все к тому что она психически неуравновешена вот и все...уже подключил знакомых в 15ой...
Просто всю эту ситуацию подогревает адвокат (если он таким является) и он ее заставляе нести всю эту чуш.
Сейчас идет информационная война. Если ты сможеш адвокату внушить что ты не прав и у тебя есть весомые доказательсва то он будет уже втирать бабе чтоб она договаривалась по хорошему ( ну типа 150 грн на апельсины и забыли)
А еще поедь в больницу и сделай копию мед заключения или обследования перелома этой бабы. А то потом могут сделать так что у нее 2 ноги было сломано.
 
Вот есть пункт:
Если почитать весь 4-й раздел, то мы не найдем упоминания о том, что делать, если красный поймал на "второй половине пути" :) , так сказать, т. е. там, где уже нету ни разделительной полосы, ни островков. Что делать в этом случае?

ЗЫ ТС, держу за тебя кулаки.

А что делать... быстренько завершить маневр, при этом машина должна пропустить даже если ей горит зеленый...
 
Так,сейчас ухожу,но проясню все моменты перечисленные выше...Я трогался на конец желтого,тетке уже горел красный сто процентов если там исправный светофор,она бежала а не шла,причем бежала быстро,я даже не уверен что у нее там есть серзезный перелом т.к в после ренгена врач сказал что перелома там не видит,но по тому что она говорит там перелом есть(боль),сказал что он действительно может быть слабо заметен,а если не сильный то и вюбще не виден,но с другой стороны это та самая 17 ая больница в которой коолапые врачи костраты,хоть я и заплатил ему 50грн но хз.на лево поворачивал грузовик,который по непонятным причинам стоял и мигал аварийкой .т.е обзор у меня был только на право...Адвокат сказал что кровь еще не поздно здать так что щас я к нему потом мы вместе в болльницу на экспертизу...Я поехал...
Нихрена не понял, о каком переломе идет речь ? Врач жеж сказал, что перелома на ренгене не видно, боль есть со слов потерпевшей, она пиздеть еще не то будет. Получается перелом зафиксирован с ее слов, а на самом деле нихрена там нет, никаких травм. Машина целая, следов ДТП нет.
 
Тоесть по твоему гаи возбуждает уголовное дело?

При чем тут уголовное дело? Ты еще спроси ГАИ судит или суд?
Начинается как правило все ДТП с ГАИ. И при нормальном, здоровом подходе там и остаются. Дальше ГАИ дело не идет. Никаких уголовных дел, прокуратуры и судов. Все решается во время следствия. А не после, на суде.

Но все вышесказанное к автору темы неотносится. Поскольку факта ДТП несуществует. ГАИ не вызывали. Справку о ДТП недавали. На машине следов нет. Значит наезда в принципе небыло. И время уже прошло прилично.
 
Вот выкладываю примитивную схему ДТП мною нарисованую:
 

Вкладення

  • Схема.JPG
    Схема.JPG
    49.9 КБ · Перегляди: 209
И насчет телефона, представьте ситуацию, вас сбивает машина, вам очень больно, а вы лезете в сумку проверять цел ли телефон, пусть даже так, но если вы увидели что он разбит, вы его тут же выбросите ? Я бы кинул назад его в сумку чтобы потом предъявить водителю и потребовать новый, а также сим карту не стал бы выбрасывать, зачем мне новая если все телефоны нужные записаны на ней и у всех знакомых телефон этой симки ? Это 100% развод. Надо подавать заяву в милицию. Пусть скажет какой у нее был номер телефона и на какие последние несколько номеров она звонила и в юмс это проверить. Пусть еще раз ренген сделают, за пару дней следы перелома не исчезнут, если он там был.
 
Сразу видно - ты кристально невиновный человек.
Она аферистка. Еще издалека сзади грузовика тебя приметила.
Сука. Но к радости неопытная. Потому ты отделаешся легко и недорого.
 
При чем тут уголовное дело? Ты еще спроси ГАИ судит или суд?
Начинается как правило все ДТП с ГАИ. И при нормальном, здоровом подходе там и остаются. Дальше ГАИ дело не идет. Никаких уголовных дел, прокуратуры и судов. Все решается во время следствия. А не после, на суде.

Но все вышесказанное к автору темы неотносится. Поскольку факта ДТП несуществует. ГАИ не вызывали. Справку о ДТП недавали. На машине следов нет. Значит наезда в принципе небыло. И время уже прошло прилично.

При нанесении увечий средней тяжести заводится уголовное дело.
А перелом к таким относиться... и если тетя с адвокатом куда-то заявит то разбираться в этом будет прокуратура а не гаи, и на основе материала который подготовит следователь прокуратуры суд будет решать какую меру наказания ( а кстати забыл изначально тоже следователь прокуратуры решает возбуждать уголовное дело или нет)
 
И насчет телефона, представьте ситуацию, вас сбивает машина, вам очень больно, а вы лезете в сумку проверять цел ли телефон, пусть даже так, но если вы увидели что он разбит, вы его тут же выбросите ? Я бы кинул назад его в сумку чтобы потом предъявить водителю и потребовать новый, а также сим карту не стал бы выбрасывать, зачем мне новая если все телефоны нужные записаны на ней и у всех знакомых телефон этой симки ? Это 100% развод. Надо подавать заяву в милицию. Пусть скажет какой у нее был номер телефона и на какие последние несколько номеров она звонила и в юмс это проверить. Пусть еще раз ренген сделают, за пару дней следы перелома не исчезнут, если он там был.

+100
абсолютно верно!
 
Назад
Зверху Знизу