Доездился

Сразу видно - ты кристально невиновный человек.
Она аферистка. Еще издалека сзади грузовика тебя приметила.
Сука. Но к радости неопытная. Потому ты отделаешся легко и недорого.

Она шо ебнутая под МОСКВИЧ кидаться? А че не записал номер грузовика то? Ваще на самом деле у меня такие случаи регулярно...раз 5 было это...ух...пронесло. Просто не нада стартовать на светофоре. И все.
 
При нанесении увечий средней тяжести заводится уголовное дело.
А перелом к таким относиться... и если тетя с адвокатом куда-то заявит то разбираться в этом будет прокуратура а не гаи, и на основе материала который подготовит следователь прокуратуры суд будет решать какую меру наказания ( а кстати забыл изначально тоже следователь прокуратуры решает возбуждать уголовное дело или нет)

Вот именно.
Следователь позвонит автору темы и начнется диалог. А дела и суды будут потом.
 
Она шо ебнутая под МОСКВИЧ кидаться? А че не записал номер грузовика то? Ваще на самом деле у меня такие случаи регулярно...раз 5 было это...ух...пронесло. Просто не нада стартовать на светофоре. И все.

А ты думал под джипы кидаются? А нет!
Под Жигули и Москвичи. Это группа риска. Незащищенный народ. И ГАИ ебет левыми штрафами по полной программе, потому что заступится некому. Это бл..дь проза жизни.
 
С этим можно спорить т.к. она утверждает как я писал выше что я дал взятку менту,в больнице зафиксирован перелом...так что....

А чем она докажет? Предяювите мента с взяткой, а за наговор на нее можно в суд подать. Вы что 1+1 не смотрите?
 
Вот есть пункт:
Если почитать весь 4-й раздел, то мы не найдем упоминания о том, что делать, если красный поймал на "второй половине пути" :) , так сказать, т. е. там, где уже нету ни разделительной полосы, ни островков. Что делать в этом случае?

А что в самом конце этого пункта написано???? И зачем мигает зеленый сигнал светофора, как для водителей так и для пешеходов???

А что делать... быстренько завершить маневр, при этом машина должна пропустить даже если ей горит зеленый...

Я до сих пор балабол, или таки найти про аватару???
 
Я не юрист, все что ниже только мое ИМХО.

1. ТС виноват однозначно, пешехода надо пропустить.
2. Не понял насчет незафиксированного ДТП. Был звонок в 03 с сообщением о пострадавшем в ДТП? Разве это автоматически не приводит к фиксации ДТП?
3. Уволить пострадавшего надо (как крайняя мера) только после звонка в ГАИ, лучше получив от них на это "добро".
4. Не вижу, чем незафиксированность ДТП поможет ТС. На него только повесят уезд с места ДТП, а то и уголовку за попытки скрыть преступление. Кроме того, фиксировать ДТП надо, чтобы работала ОСАГО.
5. Я не совсем понял - как устанавливали факт перелома, почему не отвезли в "4"? Не могла ли это быть схема с фальшивыми травмами и знакомым врачом?
 
Нехочу....Зачем трындеть просто так....Я не буду бороться с ними ихними методами, я тихо тактично сведу все к тому что она психически неуравновешена вот и все...уже подключил знакомых в 15ой...

А зря..... Ты поступил откровенно благородно (сам наезд не считается :D), а она как последняя сволочь.... душыть таких надо!!!!
Хотя, хозяин - барин!
 
Я не юрист, все что ниже только мое ИМХО.

1. ТС виноват однозначно, пешехода надо пропустить.
2. Не понял насчет незафиксированного ДТП. Был звонок в 03 с сообщением о пострадавшем в ДТП? Разве это автоматически не приводит к фиксации ДТП?
3. Уволить пострадавшего надо (как крайняя мера) только после звонка в ГАИ, лучше получив от них на это "добро".
4. Не вижу, чем незафиксированность ДТП поможет ТС. На него только повесят уезд с места ДТП, а то и уголовку за попытки скрыть преступление. Кроме того, фиксировать ДТП надо, чтобы работала ОСАГО.
5. Я не совсем понял - как устанавливали факт перелома, почему не отвезли в "4"? Не могла ли это быть схема с фальшивыми травмами и знакомым врачом?

5 пункт мне то же приходил в голову. Особенно если учесть, что рядом есть больница №6, сразу за кинотеатром россия (страна-террорист).
 
2. Не понял насчет незафиксированного ДТП. Был звонок в 03 с сообщением о пострадавшем в ДТП? Разве это автоматически не приводит к фиксации ДТП?

Как уже говорилось - а если наехал не он, а как сознательный гражданин, узрел, остановился и решил помочь - естественно позвонив в 03.... не получив от них желаемых ответов, сам решил помочь человеку - а типерь на него вешают не пойми что! Она ж могла легко быть пьяная либо под какими-нить наркотиками, и сама не помнить что с ней случилось, а када увидела что ее везут куда-то на чужой машыне, а она в гипсе - значит он ей что-то причинил......значит он на нее наехал, вот и давай сибе сказку придумывать, в которую к утру сама и поверила... позвонила в адвакатару.....
 
Посилання видалено - предпоследний пост. Помогает такое мало, но ситуация слегка схожа. И свидетели ее вполне могли быть там...
 
По схеме явно ясно что она бежала уже на красный свет.
А грузовик там стоял бы долго. он стоял на поворот а как извесно там стрелка, и в тот момент она как раз погасла и должен был загорется зеленый свет для проезда прямо. и ни как баба не могла переходить на зеленый - там не менее минуты уже горел красный для пешеходов.
 
Стоило бы добавить.
...но - глупо.

Понятно, что каждая жаба свое болото хвалит, но ведь ТС отписался уже после того как шоковое состояние прошло - и настало время трезво смотреть на весчи!!!!
Поэтому действительно глупо..... нужно помогать!
 
Автор.
1.Факт ДТП не фиксируется по звонку в 03. Факт фиксируется по приезду гаишников.
2.Следов на машине нет. Доказать - что именно эта машина и в этом месте была - у нас практически нельзя.
3.То что ты тут писал и то что звонил адвокату(типа разговор записывался) - пусть это тебя не беспокоит. Написанное в медиа или запись телефонного разговора ещё не повод для возбуждения дела. Знаю по своему опыту.
4.Ты знаешь где живёт эта тётка. Могу предложить безобидный флешмоб. Выложи мне в личку адрес её (ты же её домой довозил?. ) Безобидный. Чесслово.
5.Тебя развели и дальше разводят, надеясь на лоха. Вот давай и покажем кто есть кто. Баба дура. Во первых с нормальными мозгами на том перекрёстке на мигающий зелёный переходить не будет. Во вторых тётка сама создала угрожающую для неё ситуацию...
6. ТС. Если будешь терпелив, и главное молчалив на будущее, то... Забей на всё. Тетку посылай на куй. Или давай я пошлю. Я таких не перевариваю (ибо знаю как разводят, а тебя как раз и разводят)

В общем. Езжай в ту больницу куда ты её привёз, и найди доктора того. и пробей - имел ли факт сам приёма больной. Просто попроси предоставить журнал. Типо ищещь, не привозили ли "имя этой бабы". Если подстава - её имени там не будет. Не поленись - проверь.
А ещё лучше телефончик. городской. Ничего обидного не будет. просто нужен объект для флеша.
 
Вот суки -
"Развод" делается в месте с затрудненным движением, где машины двигаются со скоростью не более 30 километров в час - возле остановок, базаров и т.д. То есть, где постоянные пробки или скопления автомобилей. На дорогу выскакивает парень, который движется "бочком" или спиной к вашей машине. При этом он разговаривает по мобильному телефону. В действительности мошенник получает по телефону инструкции от напарника, как и в какую сторону идти, чтобы локтем задеть зеркало вашей машины и с разворота упасть на капот.На локтях под курткой у жулика хоккейные щитки. Поэтому при контакте зеркало выламывается. А звук такой, как будто разрываются и крыша с дверью. Дальше все происходит по невинному сценарию. Аферист говорит, что вроде не пострадал, милицию вызывать не хочет. И уходит. Но через час "пострадавший" заявляет в милицию о том, что вы (будьте уверены, подельник мошенника записал и, возможно, заснял на сотовый телефон происшествие) скрылись с места наезда. Далее возможны различные варианты шантажа и компенсаций телесных повреждений. Чаще всего требуют выплатить денежную "компенсацию". Сумма - до десяти тысяч у.е. В ином случае, по украинским законам, если водитель наехал на пешехода (даже вне перехода) и скрылся - тюрьма. "Украина криминальная" предупреждает, что единственный способ противодействовать мошенникам - быть предельно внимательными и обязательно вызывать милицию после ДТП. Даже если аферисты ушли - вы должны зафиксировать факт их ухода официальным заявлением."
 
Всадник
Мое мнение - нужно активно нападать. Допустим, придерживаться версии, что ДТП не было. Т.е. тетка активно бежала, заканчивая свой маневр на красный. Ты терпеливо ждал. НО т.к. тетка торопилась, она подвернула ногу и рухнула прямо перед твоей машиной. (Вот тут пригодится справочка об отсутствии следов ДТП на машине и выписка об отсутствии перелома).
Ты, сугубо из благородный порывов, отвез ее в больницу. Звонок в 03 осуществил неизвестно кто, видимо кто-то из проезжающих мимо, думая что случилось ДТП. Далее тетка хочет сделать тебя виновным во всех ее несчастиях и является аферисткой, что подтверждает выманивание путем запугивания нового телефона. Все это должны подтвердить 3 свидетеля. Можно пара знакомых, которые ехали с тобой и 1 сзади на своей :-)
Все это может изложить тете твой адвокат и намекнуть, что денег не будет, а тете все равно прийдется оплатить своего адвоката, так шо пусть думает :ги:
 
Автор.
1.Факт ДТП не фиксируется по звонку в 03. Факт фиксируется по приезду гаишников.
2.Следов на машине нет. Доказать - что именно эта машина и в этом месте была - у нас практически нельзя.
3.То что ты тут писал и то что звонил адвокату(типа разговор записывался) - пусть это тебя не беспокоит. Написанное в медиа или запись телефонного разговора ещё не повод для возбуждения дела. Знаю по своему опыту.
4.Ты знаешь где живёт эта тётка. Могу предложить безобидный флешмоб. Выложи мне в личку адрес её (ты же её домой довозил?. ) Безобидный. Чесслово.
5.Тебя развели и дальше разводят, надеясь на лоха. Вот давай и покажем кто есть кто. Баба дура. Во первых с нормальными мозгами на том перекрёстке на мигающий зелёный переходить не будет. Во вторых тётка сама создала угрожающую для неё ситуацию...
6. ТС. Если будешь терпелив, и главное молчалив на будущее, то... Забей на всё. Тетку посылай на куй. Или давай я пошлю. Я таких не перевариваю (ибо знаю как разводят, а тебя как раз и разводят)

В общем. Езжай в ту больницу куда ты её привёз, и найди доктора того. и пробей - имел ли факт сам приёма больной. Просто попроси предоставить журнал. Типо ищещь, не привозили ли "имя этой бабы". Если подстава - её имени там не будет. Не поленись - проверь.
А ещё лучше телефончик. городской. Ничего обидного не будет. просто нужен объект для флеша.

поддержую целиком и полностью
 
Что-то это очень на развод похоже.
 
По схеме явно ясно что она бежала уже на красный свет.
А грузовик там стоял бы долго. он стоял на поворот а как извесно там стрелка, и в тот момент она как раз погасла и должен был загорется зеленый свет для проезда прямо. и ни как баба не могла переходить на зеленый - там не менее минуты уже горел красный для пешеходов.

Кстати, да! Совсем забылась левая стрелка - теперь можно точно сказать, что она явно на стопроценнтный красный бежала..... видно деньги кончились - а в ТС спонсора узрела! :) И наверняка у нее такое не первый раз - раз так лихо про телефон, про перелом и все остальное! от жеж сцучка!

не отвлекайся... ищи правила маневров пешехода :D

Нашел! Ознакамливайтесь, тока очень внимательно!

может поищешь, где такое говорилось... ибо создается впечатление, что ты балабол :D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=95990&highlight=%E0%E2%E0%F2%E0%F0%E5
пост №8

Требую публичного извинения - хотябы за балабола!!!!
 
Не, просто тетка ушлая попалась.
 
Назад
Зверху Знизу