Доездился

топикстартер

советую разместить тему вот тут
Посилання видалено

там очень много толковых юристов-посоветуют что и как

с ув.
 
Вот же сука эта баба, придти и послать её нахуй! Некоторых сбивают и выходят, говорят: "Ты как, парнеь жив, ну лады.." и уезжают.
Вот же ш мразь, вот гадина тупорылая.
НАдо было её расписку заставить писать!
просто пипец. С какого хрена эта тетка сука да еще мразь и гадина тупорылая?
 
Вчера еду вечером по 50 лет ВЛКСМ на перекрестке в Гвардейцев Шеронинцев попал на светофор,стою в среднемряду первый,загорается желтый я трогаюсь,тут слева вылетает тетка лет 30 перед машиной...

Кода вы уже научитесь ездить???
Задолбали эти уроды на дорогах.
 
Останнє редагування:
...что я предположительно(на вид)был в нетрезвом состоянии...Пиздец...

как насчет сегодня же с утра сдать анализ крови?
т.е. содержание алкоголя "остаточное" - если вчера он был вечером и сегодня чтото покажет.. Если нет - то будет бумажка для суда

или ты дома ночью пил?
 
а как насчет тетке (хотя с каких пор баба в 30 лет стала теткой?..) выставить счет за телефон, гипс и тп.?

если вести себя по хамски - так уж и совесть надоть знать...

с ув.

Рожа у нее страшная....незнаю запомнилась она мне как тетка,так и написал
 
Если вы столкнулись с какими либо проблемами при использовании автомобиля, или Вы пострадали от "автомобиля" - то Вам сюда.

Посилання видалено
 
просто пипец. С какого хрена эта тетка сука да еще мразь и гадина тупорылая?

ну нет
она не сука и не мразь

но зачем тогда эти дешевые номера "дайте новый телефон, отвезите из больницы"

хотя - судя по первому посту она сразу предупредила что судиться будет..
 
Если вы столкнулись с какими либо проблемами при использовании автомобиля, или Вы пострадали от "автомобиля" - то Вам сюда.

Посилання видалено

может лучше все-таки на Лигу?
без обид.. там посещаемость по-любом выше
 
Вот ты попал. Перелом - это средней тяжести телесные повреждения. Уголовное дело заводится автоматически по ст.286 УК Украины. Если у пострадавшей есть адвокат - тебя выдоят минимум на 1500 уе. Совет - срочно ищи адвоката. Права на время рассмотрения дела заберут сто пудов. Машину могут забрать для проведения какойто экспертизы на день - два. Вобщем готовь деньги. Если тебя признают виновным, а это вполне вероятно, то обычно наказание штраф(около 1000 грн) + лишение прав до года (а могут и не лишать). Плюс выплатить пострадавшей расходы на лечение (все что она сможет доказать чеками и некопейки больше), плюс выплатить моральный ущерб (суд обычно устанавливает 2-3 т грн). Ну и неприятный момент - у тебя появляется судимость.
 
да, маневров со сломаным телефоном я вообще не понял, если тетка сразу предпредила что будет в суд подавать. короче пострадавшая и правда мразь, решила чувака выдоить по полной.
 
+1
Адвокат - обязательно, и как можно быстрее
Тете той уже золотые горы наобещали, и видимо она всячксуи этому способствует.
Бабла ей давать точно не надо - никаких гарантий, что успокоится.
С хорошим адвокатом х.й она что у тебя вытребует.
 
После фразы о запачканом гипсом сидении возникает только одно желание - чтоб у нее оказался профессиональный адвокат.
 
А тетка молодец - уже срубила телефон. И свидетелей нашла резко.
Бери пример!
ИЩИ СВИДЕТЕЛЕЙ ЧТО ОНА БЕЖАЛА НА КРАСНЫЙ - ПЪЯНАЯ. А ТЫ ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ. ОНА ВИНОВНИК ДТП И ПЫТАЛАСЬ СКРЫТСЯ, НО НЕСМОГЛА. А ТЫ ГЕРОЙ - ОТВЕЗ В БОЛЬНИЦУ И КУПИЛ ТЕЛЕФОН.

ИЩИ СВИДЕТЕЛЕЙ. А ЕЕ АДВОКАТ - ГАНДОН, УЖЕ РУКИ ПОТЕРАЕТ. РАНО РАДУЕТСЯ. ЭТО ДЕЛО МОЖНО РАСТЯНУТЬ НА ГОДЫ. ВИДИМО ОН ЭТОГО ТЕТКЕ НЕ ОБЪЯСНИЛ.
 
А хер там,там островок а она с островка выбежала...

Та пох... откуда она выбежала - главное, чтобы если что, доказать, что на чисто красный, а впринципе, если островок есть, значит пешеход должен дойти до него, остановится и убедится в безопасности своего дальнейшего маневра!
Если нужно будет, свисти - буду свидетелем! Я там почти целый день катался - надо, исче свидетелей найду, которые докажут, что ты не верблюд!!!

Вообще ТС, по ПДД виноват 100%. Нужно отрицать сам факт наезда.

Не факт - это еще нужно доказать!!!!! ПДД, кстати существую не только для водителей, но и для пешеходов - только пешеходы об этом к сожалению не знают!

Нет,факт ДТП зафиксирован не был.Щас позвонил ее адвокату, та уже капитально все,он сразу предупредил меня что разговор записывается,я в спокойном тоне продолжил говорить,Теперь она на меня нагнала что я нарушал все правила по дороге в больницу,и дал взятку менту что бы тот не составлял простокол,у нее нашлись свидетели что я выехал на красный и что я предположительно(на вид)был в нетрезвом состоянии...Пиздец...

Если, не зафиксирован - расслабся и получай удовольствию - уже не доказуемо! Предположительно пьяный - опять же - расслабся!!!! Дал взятку, нарушал ПДД - все нужно доказать - расслабся!!!!

Года вы уже научитесь ездить???
Задолбали эти уроды на дорогах.

А вы када ходить научитесь????? Мы хоть ПДД читали - вы ж их в глаза не видели!!!!
 
я нарушал все правила по дороге в больницу,и дал взятку менту что бы тот не составлял простокол ... и что я предположительно(на вид)был в нетрезвом состоянии...Пиздец...

Доказать не сможет

у нее нашлись свидетели что я выехал на красный

Эт хуже. Но свидетели походу липовые. А старушка походу безбашенная. Это блядь менталитет пролетариата - он на машине - у него бабла много - надо срубить по-максимуму. То, что ты по-человечески отнесся, уже все забыли. Ссука редкая.

Самое обидное - если б ты вышел из машины тогда, поигрывая бейсбольной битой со словами "куда ты тварь лезешь, я тебя ща добью!" - она бы заткнулась и не пиздела - своя шкура дороже.
 
"Мы хоть ПДД читали - вы ж их в глаза не видели!!!!"
Где в ПДД написано, что желтый - это зеленый?
 
Назад
Зверху Знизу