Доездился

расслабься, в такую ситуацию каждый мог попасть, это от квалификации не зависит.

Да что вы говорите?
Вы прочитайте текст этого психа.
Он сам признает что тронулся на желтый это раз.
Что трогался из среднего ряда это два.

Вы понимаете что из среднего ряда обзор не всегда достаточный
из-за стоящих по обе стороны машин.
А женщина скорее всего начала переход на свой зеленый, а так как
двидется не быстро , то и не успела перейти.
А желтый и дается для этого.
А не трогания с буксом на него уродам.

ТС в топку.
На месте женщины могла оказаться мать жена сестра каждого из нас.
 
если б ты вышел из машины тогда, поигрывая бейсбольной битой со словами "куда ты тварь лезешь, я тебя ща добью!" - она бы заткнулась и не пиздела - своя шкура дороже.

бита стоит 60 грн.
деревянная, лакированая.
 
Автор, держи в курсе событий. Такое может с каждым произойти. Не дай бог. Дураков бегает много по Салтовке.
 
Да что вы говорите?
Вы прочитайте текст этого психа.
Он сам признает что тронулся на желтый это раз.
Что трогался из среднего ряда это два.

Вы понимаете что из среднего ряда обзор не всегда достаточный
из-за стоящих по обе стороны машин.
А женщина скорее всего начала переход на свой зеленый, а так как
двидется не быстро , то и не успела перейти.
А желтый и дается для этого.
А не трогания с буксом на него уродам.

ТС в топку.
На месте женщины могла оказаться мать жена сестра каждого из нас.

все верно
но сразу в топку - наверно не стоит

если речь идет о судах - пусть судами занимаются адвокаты, а не форумчане
 
Нет,факт ДТП зафиксирован не был.Щас позвонил ее адвокату, та уже капитально все,он сразу предупредил меня что разговор записывается,я в спокойном тоне продолжил говорить
Я так понимаю после польницы ты в ГАИ непоехал? Доказать факт ДТП очень просто - в травмотологии зафиксировали перелом, видели кто привез тетку, ТС я так понял по телевону подтвердил факт ДТП и это записалои на пленку. Вобщем тебе еще впаяют и то что ты скрылся с места дтп. Срочнейше ищи адвоката. На пьянку уже наверно поздно сдавать анализы, но это надо узнавать у адвоката, а также у него надо узнавать когда ити каяться в ГАИ. Поверь это очень серьезное дело и чем раньше ты подключиш адвоката, тем лучше. Кстати забыл сказать, если тебя признают виновным, то тебе придется оплатьти услуги адвоката потерпевшей, а на бумаге это можетбыть и 10-15 т грн, а может и больше. Ищи адвоката.
 
Еще один момент:
У меня малолетний ребенок,у меня нет времени херней с судом страдать,если я перестану ходить на работу то кормить его будет некому,а у меня такая фирма что я там работаю на 6 должностях,поэтому если я туда ходить перстану то там останутся только практикант програмист, 5 монтажников и бугалтерия с начальством - мою работу делать некому....
 
Еще один момент:
У меня малолетний ребенок,у меня нет времени херней с судом страдать,если я перестану ходить на работу то кормить его будет некому,а у меня такая фирма что я там работаю на 6 должностях,поэтому если я туда ходить перстану то там останутся только практикант програмист, 5 монтажников и бугалтерия с начальством - мою работу делать некому....

срочно ищите адвоката или юриста
это вас хотя бы убережет от лишнего ездоченью по некоторым инстанциям
и возможно сбережет хоть немного денег

с ув.
 
Всадник, у тебя теперь нет выбора кроме как страдать херней с судами.
Если дело заведено - оно просто так не закроется, будет суд. В нем его в лучшем для вас случае закроют по согласию сторон.

Лучше подумайте - стоили 3 секунды экономии времени (желтый свет) этих нервов.

Teofilo, Злой, хоть и экспрессивно, описал ситуацию верно.
Уродов на дороге - пруд пруди. Потому что права покупаются, а не сдаются.
Разумеется не все, но хватает.
 
Еще один момент:
У меня малолетний ребенок,у меня нет времени херней с судом страдать,если я перестану ходить на работу то кормить его будет некому
Ты еще видно непонял серьезности дела
"Стаття 286. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами
1. Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особою, яка керує транспортним засобом, що спричинило потерпілому середньої тяжкості тілесне ушкодження, -
карається штрафом до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, з позбавленням права керувати транспортними засобами на строк до трьох років або без такого.
2. Ті самі діяння....."
Так что "у меня нет времени херней с судом страдать" тут может непроканать. Знаеш есть выражение "Человек человеку - волк", так вот пострадавшая с адвокатом непосмотрят на малолетнего ребенка и твою мега занятость. Срочно ищи адвоката.
 
Кстати, а какая марка машины? Мож она тебя за нового русского приняла?
 
Еще один момент:
У меня малолетний ребенок,у меня нет времени херней с судом страдать,если я перестану ходить на работу то кормить его будет некому,а у меня такая фирма что я там работаю на 6 должностях,поэтому если я туда ходить перстану то там останутся только практикант програмист, 5 монтажников и бугалтерия с начальством - мою работу делать некому....

Держись Братан!:россия Баба сука - тупо бабок захотелось!Советую пойти в Гаи и договориться там. Если там договоришься потом хуй она что докажет - не честно, но в этой ситуации это правильно.
 
Надо было по морде ей дать ногой.
Так как она нельзя делать. Все решается на месте. Цену обсудили и в больницу. Потом за деньгами в обмен на расписку при свидетелях. И все.
Ты был на эмоциях. Это понятно. Все сделал как надо. А она оказалась сукой. Кто ж знал. Надо было тебе ей сразу денег предложить и всунуть. И расписочку взять.
Но ничего страшного. Непереживай. Бывет и намного хуже. Она ж живая осталась. Откупишся. А ей потом все припомниш. Бита стоит 60 грн.
Те кто зарабатывают мошенничеством потом получают по заслугам.
Это закон.
 
Решается на месте - договариваться или нет.
А сумма решается в больнице после обследования.
 
Кстати, а какая марка машины? Мож она тебя за нового русского приняла?

Ахуенный новый русский на 41ом Москвиче!!!Хоть он у меня и в идеальном состоинии но не настолько же...
Позвонил другу адвокату,сказал что надо подъехать к нему,щас поеду через час,как работу сделаю,буду держать в курсе событий...
 
Держись братуха!
Я на своей первой машине побывал 8 или 9 раз в ДТП разной степени тяжести.
Но людей правда не сбивал. Понимаю тебя.
Держись, все будет Ок.
 
Давай потом встретимся. С меня пиво и рыба. У нас с тобой много "общего".
 
Ахуенный новый русский на 41ом Москвиче!!!Хоть он у меня и в идеальном состоинии но не настолько же...
Позвонил другу адвокату,сказал что надо подъехать к нему,щас поеду через час,как работу сделаю,буду держать в курсе событий...
Неплохо бы найти адвоката специализирующегося именно на ДТП, у которого есть связи в ГАИ, в следсственном отделе и в институте Бокариуса. Последнее может сильно удешевить и упростить дело. Но попал ты минимум на 1500 уе. Т.е. на примерную стоимость твоей машины. Ну и страховки ГО наверно тоже нету? А вообще, это урок, дорогой конешно, но всеже. Теперь ты будеш супер аккуратно проежать перекрестки и пешиходные переходы и ездить только на зеленый и только после того как покрутиш головой по сторонам.
А насчет пострадавшей - ненадобыло ее никуда вести. Достаточно было вызвать скорую и гаи. И расписку об отсутствии претензий она должна лично принести следователю, иначе все эти расписки - филькина грамота. А если она лежит в больнице, то писать расписку только в присутствии следователя и глав врача, который должен подтвердить ее вменяемость и необколотость лекарствами. Впрочем адвокат вам все объяснит
 
интересно - тетка по жизни сука такая? или она так зарабатывает?
вот жеж люди... к ним по человечески, а она...
насчет мобилы - на ровном месте срубила
ты, как я понял даже обломков ее не видел
к сожалению пока ничем помочь не могу, но от всей души желаю чтоб все нормально обошлось в итоге!
 
Назад
Зверху Знизу