Дочь -vs- Мачеха

Жена не соизволила узнать о прежней жизни ТСа? Или считала, что женившись на ней, ТС потерял все права на самостоятельные решения, личное пространство и должен выдать пароли от аськи, пин-коды карточек и лишиться родительских прав?

Я понимаю ,что это сарказм, НО ... ТС на ней не женился и женщина на птичьих правах. И еще я думаю ,что он не потерял право на ... далее по списку, но мог бы разделить права, пин-коды ,карточки и т.д. Раз уж делит заботы по воспитанию подростка. Нет?
 
а просто неприятие её как человека по многим-многим пунктам

Так что она еще могла сделать, кроме того, как уйти? Молча терпеть и смотреть как чужой ребенк из отца веревки вьет и ей на голову садится?
 
Он три года делил заботы по воспитанию ее двух детей, жена (пусть гражданская) могла бы быть лояльной?
 
Женщина в девочке не приемлет искренность, правдивость, собранность или что-то другое?
раз у дочери плохие качества характера, нужно вернуть её к матери, где она делала, что хотела, хамила соседям, учителям, и приобрела, собственно, эти свои достоинства? не потому что ей там будет лучше, а потому что тут станет лучше без неё.
 
нужно было на всякий случай побуксовать ещё, по вашему?

Нужно было сказать - нет, это неподходящий вариант. А Вы по сути воспользовались ее неосведомленностью. А хуле, сама ж предложила...


Утром найду, спать хочу - сил нет.
 
раз у дочери плохие качества характера, нужно вернуть её к матери, где она делала, что хотела, хамила соседям, учителям, и приобрела, собственно, эти свои достоинства? не потому что ей там будет лучше, а потому что тут станет лучше без неё.
Вы не питаете особо теплых чувств к ее детям, предложите отослать детей их отцам, чтобы лично вам стало посвободнее.
 
вы не допускаете, что между вашими девушками произошел какой-то серьезный конфликт, о котором вы не знаете? сложилось ощущение, что ваша супруга вполне адекватный человек, поэтому как-то странно выглядит ее ультиматум
как писал уже намного выше, был у нас спокойный разговор с женой, где всё искренне выяснили. не думаю что я не знаю очень многого. но если даже так - я должен догадаться об этом? прослушку поставить? или перед тем, как хлопнуть дверью - может можно просто всё рассказать?
 
раз у дочери плохие качества характера, нужно вернуть её к матери, где она делала, что хотела, хамила соседям, учителям, и приобрела, собственно, эти свои достоинства? не потому что ей там будет лучше, а потому что тут станет лучше без неё.

Надо не дочку воспитывать, а жену выгнать, браво!
 
Мои вопросы ТС игнорирует. Ну и ладно. Мне так хотелось знать что же не нравится женщине в девочке! Он устало так сказал, мол многое... Мне многое в своих детях не нравится. Я при этом монстром не считаюсь. Младшая кривляется как макака. Останавливаю ее по 300 раз на дню. Склонна к демонстративному вызывающему поведению, любит работать на публику. Это меня огорчает ужасно! Старшая так любит быть хорошей девочкой, что старается говорить то что по ее мнению хотят слышать. Это разновидность обмана и мне это не может нравиться! Мне еще куча всего не нравится. Я их люблю при этом. А почему жене ТСа не может что-то не нравиться?
 
Нужно было сказать - нет, это неподходящий вариант. А Вы по сути воспользовались ее неосведомленностью. А хуле, сама ж предложила...
осведомлённость была. на всякий случай не брать жить к себе дочь, "абы чего не вышло" - это низко и малодушно, я считаю. какого-нить троюродного откинувшегося братца не приютить - разумно. родную дочь - нет
 
раз у дочери плохие качества характера, нужно вернуть её к матери, где она делала, что хотела, хамила соседям, учителям, и приобрела, собственно, эти свои достоинства? не потому что ей там будет лучше, а потому что тут станет лучше без неё.

Считается невежливым отвечать вопросом на вопрос. Вы могли бы ответить на мой вопрос и потом продолжим прения.
 
Вы не питаете особо теплых чувств к ее детям, предложите отослать детей их отцам, чтобы лично вам стало посвободнее.
это не наш метод

Так ведь можно и не наступать и с великой любовью остаться. Нет надобности в жертвах.
требуют

Считается невежливым отвечать вопросом на вопрос. Вы могли бы ответить на мой вопрос и потом продолжим прения.
сорри, "повторите пожалуйста вопрос (С)", подзашился...
 
Мне многое в своих детях не нравится... А почему жене ТСа не может что-то не нравиться?
Допустите мысль, что у вас второй брак, и ваш мужчина потребовал сделать выбор между ним и вашими детьми, потому что они... весь ваш перечень... в связи с чем он испытывает к ним сильную личную неприязнь;) Ваши действия?
 
Допустите мысль, что у вас второй брак, и ваш мужчина потребовал сделать выбор между ним и вашими детьми, потому что они... весь ваш перечень... в связи с чем он испытывает к ним сильную личную неприязнь;) Ваши действия?

Плечами пожму. Ляпнул человек, подумаешь! Я не считаю, что это можно говорить серьезно. Можно быть недовольным поведением или не нравятся качества - верю! достало - верю! а там и брякнул ВЫБИРАЙ! ну надо ж немножко фильтровать! Не все ж так буквально воспринимать?
 
Плечами пожму. Ляпнул человек, подумаешь! Я не считаю, что это можно говорить серьезно. Можно быть недовольным поведением или не нравятся качества - верю! достало - верю! а там и брякнул ВЫБИРАЙ! ну надо ж немножко фильтровать! Не все ж так буквально воспринимать?
одно дело - ляпнул (она ляпала такое в феврале - проехали тогда, практически по вашим рецептам), а теперь - это заявленное решение. разницы нет? или не замечаете?

Женщина в девочке не приемлет искренность, правдивость, собранность или что-то другое?
двуличие, лживость и неряшливость
 
одно дело - ляпнул (она ляпала такое в феврале - проехали тогда, практически по вашим рецептам), а теперь - это заявленное решение. разницы нет? или не замечаете?

По ее мнению положение с февраля не улучшилось. Она хочет поменять что-то. Вот несет пургу.
 
Назад
Зверху Знизу