добрые дела!

вы это делали не для общего одобрения так не все ли равно что кто-то скажет?

Да просто на трассе ведь те пять- семь минут ничего не значат!!!
Вы понимаете, все видели, как трудно было идти этой женщине...Но не промолчали...
Да мне по...А вот она плакала...
А водитель- молодец, подогнал машину...
 
Останнє редагування:
добрые дела наказуемы!!! добрые дела можно делать, но только по просьбе и обдумав последствия.

Из разряда "не делай то, о чем тебя не просят"? Так в большинстве случаев и не попросят, потому что знают заранее, что их пошлют. Люди боятся попросить о помощи и нарваться на агрессию или другой негатив. Помогать нужно, но это не значит , что бабушку, стоящую на обочине надо сразу волочь через дорогу - может ей не надо переходить , может она автобус ждет. Это уже медвежья услуга. В конце концов, язык у людей есть не только для того, чтоб качели зимой лизать.
 
добрые дела наказуемы!!! добрые дела можно делать, но только по просьбе и обдумав последствия.

неправда, добрые дела исходят от души, от ее зова, но никак не от мозгов
добрые дела - это порыв, а не хладнокровный расчет
 
Доброта это вольная птица, но смотря для каких типов применять доброту.
 
Из разряда "не делай то, о чем тебя не просят"? Так в большинстве случаев и не попросят, потому что знают заранее, что их пошлют. Люди боятся попросить о помощи и нарваться на агрессию или другой негатив. Помогать нужно, но это не значит , что бабушку, стоящую на обочине надо сразу волочь через дорогу - может ей не надо переходить , может она автобус ждет. Это уже медвежья услуга. В конце концов, язык у людей есть не только для того, чтоб качели зимой лизать.

точно :клас:

bI3m-ENbNWY?t=36s
 
Доброта это вольная птица, но смотря для каких типов применять доброту.

ну тут ты меня поражаешь, как богоугодный гражданин:(
Доброта применима ко всем, а там пусть Бог рассудит
 
Из разряда "не делай то, о чем тебя не просят"? Так в большинстве случаев и не попросят, потому что знают заранее, что их пошлют. Люди боятся попросить о помощи и нарваться на агрессию или другой негатив. Помогать нужно, но это не значит , что бабушку, стоящую на обочине надо сразу волочь через дорогу - может ей не надо переходить , может она автобус ждет. Это уже медвежья услуга. В конце концов, язык у людей есть не только для того, чтоб качели зимой лизать.
добрые дела делать нужно, но видать вы никогда не попадали в такие ситуации когда эти дела наказуемы, когда ты хочешь помочь человеку , а сам оказываешься виноват!!!
 
Я просто быстро соображаю. А вот мне так "помогали" не раз. Но я не в обиде, ведь все от большой любви и из лучших побуждений. Просто мы разучились быть добрыми и терпимыми друг к другу.
 
Да просто на трассе ведь те пять- семь минут ничего не значат!!!
Вы понимаете, все видели, как трудно было идти этой женщине...Но не промолчали...
Да мне по...А вот она плакала...
А водитель- молодец, подогнал машину...
старость их так же ожидает
может жизнь им повернется так же и будут сами такими немочными
 

Класс! А мне это даже в голову не пришло!

старость их так же ожидает
может жизнь им повернется так же и будут сами такими немочными

80 процентов молодежи почему-то искренне верят, что будут жить вечно
 
Назад
Зверху Знизу