Добкин блин! Ты совсем афигел? Лопату в руки!

.

Что вы рассказываете? Я сегодня лично наблюдал как на Научке трактор расчищал снег. Да еще сука специально так ездил, чтобы пешеходы у него перед ковшом с воплями отскакивали.


И что, посоветуешь всему городу перебраться жить на Научку?
 
За окном шёл снег и рота красноармейцев. две четверти часа буксова газель пытаясь преодолеть 5 метров снежных барханов. вот интересно, деньги они прое.ли на выборы, как снег то уберут?
 
Что вы рассказываете? Я сегодня лично наблюдал как на Научке трактор расчищал снег. Да еще сука специально так ездил, чтобы пешеходы у него перед ковшом с воплями отскакивали.
Научка - да,научка - это хорошо.....А остальной город,блин - это не Харьков,шо ли ?Да,работают трактора - но их МАЛО,так понятней ? И все централизовали,только через горсовет выделение средств и людей.Раньше ЖЭК,в своем райончике,своими силами,знаючи шо надо делать...А теперь власти и средств побольше в одних руках - а толку мало....:(
 
Тс,типичная украинско-русская позиция,что бы кто то сделал.Сам возьми лопату и откинь снег около своего подъезда и не скули.А то вы хотите платить три копейки,но что бы и техника была и дворников армия.
 
ну пипец, на Богомольца не убрали!!! Пуп земли, центр Вселенной и не убрали, как теперь ЖИТЬ???!!! мы все умрьом!!!

к стати,а Богомольца это хде?
 
Машины, машины.... Вон я сегодня утром видел снегоуборочный трамвай :), который судя по количеству снега проезжал там первый раз в 10 утра. Сочувствую тем, кто с алексеевки добирается на трамваях...
 
Только вернулась - ездили с мужем по делам...еле выгреблись с Клочковской, из периферийного дворика. Снегоуборка идёт возле Роста, но очень локально.
 
И что, посоветуешь всему городу перебраться жить на Научку?
Приезжайте, у нас там три пустых новостроя-небоскреба, рабочих только повыгоняйте и живите :-)
Если что, скажете я разрешил.
 
Чистится только центр. Во дворах вообще жопа!
 
Тс,типичная украинско-русская позиция,что бы кто то сделал.Сам возьми лопату и откинь снег около своего подъезда и не скули.А то вы хотите платить три копейки,но что бы и техника была и дворников армия.
Это есть,это да....Вот только эти русско-украинцы куда-то бабки платят по коммуналке - за дворников,за технику,за управленцев с дипломами.Интересно,эти деньги куда идут ? С русско-украинцев брать можно - а снег чистите,лохи,сами,так,да ?:eek:
 
Час назад стояла с малым у окна, наблюдали как муж справится чтоб машину выгнать до улицы. Все замело, до дома никогда не чистили. Но через дорогу у дома напротив стоял трактор, муж попросил, чтоб дорогу расчистил. :клас: Повезло, иначе точно бы не выехал, пришлось бы бы метро.
 
Снегоуборочная техника ездит только по нашей площади свободы, и ездит только тогда, когда приходят журналисты на камеру поснимать....
 
Приезжайте, у нас там три пустых новостроя-небоскреба, рабочих только повыгоняйте и живите :-)
Если что, скажете я разрешил.

У вас - это у кого? Вы же вроде себе однушку купили (в которой ремонт делаете и, кстати, тему давно ту не обновляли ;) ) далеко не на научной ;)
 
ага.. а еще возле райадминистраций.. сегодня по жукова к метро топал так стоянка возле этих пидоров прочещена чем то охуенно огромным.. зато блять снег на троутар весть свалили, типа летайте суки по воздуху
 
А выберут все равно опять Добкина)))
 
у вас там на богомольца одни кролики живут - хули для них стараца чота чистить. Я б тоже хуй забил.
 
Что вы рассказываете? Я сегодня лично наблюдал как на Научке трактор расчищал снег. Да еще сука специально так ездил, чтобы пешеходы у него перед ковшом с воплями отскакивали.

Вот так они издеваются над простым народом - чистят, у нас тоже во дворе чистили - алкаши недовольны, так бы они денег понасшибали, а тут все почистили.:D
 
Добкин блин! Ты совсем афигел??? Лопату в руки!

Да-да, так и вижу Добкина с лопатой в руке, только что прочистившего ул. Ак. Богомольца, вытирающего пот со лба, и произносящего золотые слова: "Все, я устал. Я ухожу":D

Это есть,это да....Вот только эти русско-украинцы куда-то бабки платят по коммуналке - за дворников,за технику,за управленцев с дипломами.Интересно,эти деньги куда идут ? С русско-украинцев брать можно - а снег чистите,лохи,сами,так,да ?:eek:
А чему тут удивляться?
Все как всегда.
 
Абсолютно согласен с тем, что надо Допу и Гепу на мыло!!!
Уверен, что так же думают и большинство Харьковчан.

Однако, готов поспорить, Миша Добкин будет править городам вторую каденцию...
Почему? Потому что Харьковчане за него проголосуют... И это, бля, реально не смешно!!!

Так сходи все ж на вибори і проголосуй, як вважаєш за потрібно!
 
Назад
Зверху Знизу