Добкин блин! Ты совсем афигел? Лопату в руки!

Пробираясь по сугробам на работу, наблюдал застрявшую в снегу снегоуборочную машину...не радостно как то....хотя снег люблю.
 
Умиляет, что все обращения к властям проходят на ХФ.
 
Успокойтесь!
Пока площадь Свободы до брущатки не вылижут, дороги чистить не будут.
Самая большая площадь Европы должна сверкать! ;)
 
До тех пор, пока вы будете выбирать Добкиных,Кернесов,Фельдманов,Аваковых,Стороженков,Ярославских,Протасов и т.д.,в городе никогда(!!!) не будет порядка.Вы можете хоть раз(!!!) выбрать украинца,для которого вы есть родной народ,а не стадо тупых непуганых гоев.

Хм...Стороженко ж украинец вроде??
 
С другой стороны сколько там получает дворник, который снег кидает с пешдорожки? И сколько получает водила убитого трактора или прочей дортехники? Которая куплена еще при Брежневе и ездит на энтузиазме. Я не думаю что Вона профинансировала хотя б на половину топливо и запчасти для харьковской техники из положенных бюджетных денег, так как к Харькову питает особые чувства. Так что если еще хоть как то чистят снег и прочее - тож не плохо, по сравнению с "космическим мером" киева. тем более что денег в Киеве в разы больше.
 
/

До тех пор, пока вы будете выбирать Добкиных,Кернесов,Фельдманов,Аваковых,Стороженков,Ярославских,Протасов и т.д.,в городе никогда(!!!) не будет порядка.Вы можете хоть раз(!!!) выбрать украинца,для которого вы есть родной народ,а не стадо тупых непуганых гоев.


Уточните кому это адресовано?

Лично я бы направил это ....бабушкам - пенсионерам полумаразматичным, которые и "правят в выборах", потому что их большинство, они социально незащищенные и за кило крупы ведуться аж бегом на любые лозунги, а если кто скажет "нам здесь жить", то вообще рады в дупу зацеловать!

Кто выбрал мэра Харькова, Киева?
Конечно же пенсионеры!
Так вот, я за то, чтобы запретить голосовать тем, кто на содержании!
Потому что это не поддается никакой здравой логике: одни работают, а другие, зависящие от них, диктуют им свои правила(.
А теперь представьте, как изменились бы результаты любых выборов на разных уровнях, если бы голосовало одно трудоспособное население.
 
.

С другой стороны сколько там получает дворник, который снег кидает с пешдорожки? И сколько получает водила убитого трактора или прочей дортехники? Которая куплена еще при Брежневе и ездит на энтузиазме. Я не думаю что Вона профинансировала хотя б на половину топливо и запчасти для харьковской техники из положенных бюджетных денег, так как к Харькову питает особые чувства. Так что если еще хоть как то чистят снег и прочее - тож не плохо, по сравнению с "космическим мером" киева. тем более что денег в Киеве в разы больше.



А с третьей стороны, никто ж ведь их не держит, правда?
Это если жить в селе и там кроме колхоза и пойти некуда работать, то да, приходится терпеть людям все, а тут, в городе, даже и думать так не стоит.
Послал на х. "любимую работу" и дальше пошел на другую.
Не надо зацикливаться.
 
Так, погоджуюсь, прибиральних машин я також не бачив. В минулі роки їздили "краби", які підгрібали сніг та вивантажували його в вантажівки. Цієї зими навіть тракторів майже не видно. Про двори і заїзди мова взагалі не йде! Але мене дивує наступне: люди потихеньку шаленіють від таких розкладів, проте жодних дій не спостерігається. Чому мовчать спілки водіїв, правозахисників? Може тому, що на виборах у всіх маршрутках і багатьох таксі висіли прапорці ПР? Так хто ж буде жалітися на "своїх". Ніхто не хоче втратити ліцензії Ось тому і мовчать. В той час коли мер - це посадова особа, що ходить кожного дня (?) на роботу, до нас, його "начальників". Явно волинить і не справляється зі своїми обов'язками. Такий каламбур виходить, шановні!
 
До тех пор, пока вы будете выбирать Добкиных,Кернесов,Фельдманов,Аваковых,Стороженков,Ярославских,Протасов и т.д.,в городе никогда(!!!) не будет порядка.Вы можете хоть раз(!!!) выбрать украинца,для которого вы есть родной народ,а не стадо тупых непуганых гоев.

Бухаха, ты не поверишь, но украинцы(!) - первые(!!), кто плюет на свой же народ. За примерами просто выйди на улицу. Все живут: а) Для себя, б)Одним днем, в) Под девизом "урви сейчас, бо завтра хуй получится"
 
У нас во дворе не убирают дороги и машины вынуждены ездить через двор, рядом с детской площадкой.

attachment.php


В январе жильцы дома вызвали передачу "Городской позордозор". После того как она вышла в эфир сразу пригнали один трактор и один грейдер. Всё убрали.
Через неделю всё повторилось. И уже месяц все машины опять ездят через двор. Это первый год такое. Раньше никогда такого небыло.

Водители кстати не виноваты... По дороге реально не проедешь.
 

Вкладення

  • kharkov_16_02_2010.jpg
    kharkov_16_02_2010.jpg
    355.4 КБ · Перегляди: 421
Больше всего поражает то, что едет машина с лопатой по дороге, но лопата поднята, какого х. спрашивается?!
 
А толку кучковаться и митинговать? Митингуй -не митингуй, все равно в итоге **й!
Бюджет не принят, смена власти, кризис к тому же. Как чуток утрясется - так посмотрим и оценим, кто на что годится. У кого дорога во дворе не чищена, проявите смекалку - дайте во дворе обьяву, мол так и так, цепь златая с дуба в снег уронена весом грамов на 100, нашедшему благодарность и т.д.. Через сутки ищете снег во дворе. :-)
 
Шестерка больше всех ждет весну:D

attachment.php
 

Вкладення

  • IMG_6783.JPG
    IMG_6783.JPG
    353.9 КБ · Перегляди: 396
Съездите в другие города, Кировоград, Черкассы, Чернигов Киев :-) - там лучше убирают??
Мне пофиг что в киеве и прочих, я в Харькове живу, у нас снег должны убирать.

Власть думает - хули его чистить? Сам растает -скоро весна!
Вместе с таким количеством снега и льда весной смоет все дороги. Но Добкину этого и надо видимо, он же асфальт сам себе продает. Миша, убери снег, тебе больше никто денег не даст!
 
Кста, в Нью-Йорке снега больше выпало. И ничего - сугробами между проезжей частью и тротуарными дорожками.... Наверное специальный снег, выпадает сразу сугробами.:D
 
А кто такой Добкин?
 
... Но вы вспомните прошлый, позапрошлый год было так, как по мне нет. ВОНА ВЖЕ ЗАПРАЦЮВАЛАСЬ.
Причем ОНА ?:confused: Юлю - не защищаю.Но,блин,коммуналка - на городе.Накупили цацок для чистки улиц,симпатичненьких таких,кучу бабок стоят - а снег чистить не могут.Для такого надо Т-74 старые,с бульдозерной лопатой,а не цацки по полмиллиона для площади Дзержинского....."Где про скорые помощи,плять ?"(с)
Солидарен с кроликом. Такого давно не было.
Ну так а кто у нас главный реформатор ЖКХ?
:клас:
Точно,хто ? ;)
Мне пофиг что в киеве и прочих, я в Харькове живу, у нас снег должны убирать.
Вместе с таким количеством снега и льда весной смоет все дороги. Но Добкину этого и надо видимо, он же асфальт сам себе продает. Миша, убери снег, тебе больше никто денег не даст!
Ну как же,как же - скоро выборы,Миша расскажет,как геройски он сражался со стихией....И большинство будет внимать благоговейно,он же родной......:(
 
Что вы рассказываете? Я сегодня лично наблюдал как на Научке трактор расчищал снег. Да еще сука специально так ездил, чтобы пешеходы у него перед ковшом с воплями отскакивали.
 
Назад
Зверху Знизу