Получаеться,что черных сук не будет в рабочем,жаль.
ну почему же-будет
И мы радуемся с вами.

спасибо
У всех свои обстоятельства, которые помогают или мешают довести собаку до уровня соревнований.
если собака имеет сданное ИПО 3 то ИПО 1 для нее семечки.
список собак на спец.ринг:
ALPHAPRIDE AVATAR
ALPHAPRIDE ARAGORN
ALPHAPRIDE ASTERIX
ALPHAPRIDE ADRIATICA
ALPHAPRIDE AURORA
ELVIS PRESLEY KORRY-KORADO
SOUTHERN STORM DE GRANDE VINKO
ORO Y PLATA DE GRANDE VINKO
AMENHOTEP AMEN RA DANGEROUS BEATY
ANGEL KEEPER DANGEROUS BEAUTY
ALFA ARIADNA DANGEROUS BEAUTY
ASTARTA ARWEN DANGEROUS BEAUTY
BAMBINA-BOMBA DANGEROUS BEAUTY
BOGEMA-BRAVO DANGEROUS BEAUTY
ZLATA DANGEROUS BEAUTY
ВИШНЯ В ШОКОЛАДЕ С МЫСА ХЕРСОНЕС
MASSIMO VON NEMESIS
ELEGANT LINE MISS MONIKA
SANT KREAL TERPSICHORE
AQVILON DORIAN DEN DIAS
GEKTOR-GRAND VAN ANBERI
BORNEO-BRONKO VAN ANBERI
GLEDIS-GRATSIYA VAN ANBERI
ЛЮБИМАЯ ЛЕДИ МАГНИФИСЕНТ
PRIDE OF RUSSIA FERENZY
BOMBASTICHANSA URRI UZURBEK
BOMBASTICHANSA ULTIMATUM URSA
кубки будут предоставлены:
1. победителям классов(СW)
2.лучшим окрасов
3.лучшему беби
4 лучшему щенку
5.лучшему юниору
6.лучшему коричневому кобелю,суке
7.лучшему черному кобелю,суке
8.лучшему кобелю,лучшей суке
9.Лучшему представителю породы
10.BIS доберман(лучший беби,щенок,юниор,кобель,сука(в сравнении))
11.всем участникам.
повторюсь еще раз,т.к. у нас есть люди,неравнодушные породе-СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ в проведении ринга!:
Лучший черный и коричневый беби-
"ALPHAPRIDE" kennel
Лучший черный кобель Юниор-
Сант Креал Дедал
Лучший коричневый кобель-
"Van Anberi" kennel
Лучший черный кобель -
Aqvilon Dorian Den Dias
Победитель-CW (черная сука) рабочего класса-
"Van Anberi" kennel
Лучшая черная сука-
"Tessoro ASCAMA" kennel
все остальные кубки-
"Dangerous Beauty" kennel
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
сегодня исполнился моему "Z" помету 4 годика!:
Злату,Земфиру,Залину,Замиру,Забаву,Зевса,Зефира-
желаю счастья,здоровья,новых побед и продолжать радовать своих владельцев!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
завтра желаю всем удачи и хорошего настроения на выходных


!