Здравствуйте!
Вот мы и дома, в Москве.
Позади два тёплых по-летнему, ярких по впечатлениям дня поездки в Харьков. Сейчас и впереди - воспоминания о прекрасно проведённой организаторами выставке, добром участии и радушии как совсем не знакомых людей, с которыми довелось общаться в вашем городе, так и друзей, что "болели" за нас на этой международной выставке.
У нас нет фотоаппарата, фотографии на телефон не получились из-за недостатка света. Как же приятно увидеть на вашем сайте фотографии нашей малышки Зольды. Большое спасибо!

Слова благодарности нашему хендлеру, мастеру своего дела - Светлане Прошутя. Даже на фотографиях видно, как отлично эта пара работала в ринге. А постоять и побегать им пришлось немало - Баклушин все сравнения делал очень тщательно и судил очень строго, присутствующие на выставке со мной согласятся. Мы ни разу не выставляли под ним собак, поэтому, конечно, волновались. (Регистрировались мы под другого эксперта, иностранного, который не смог приехать на выставку.)
Света, спасибо!