Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.12.2008
Повідом.: 2492
Реєстрація: 18.12.2008
Повідом.: 2492
А мне с хвостом и ушами нравится! Хорошую собаку ни хвостик, ни уши не испортят, ну, а если посредственная, купировка ее не спасет 









Да уж, как новый вид породы