Do you speak English?

lickmydick-dickmylick yo yo everybody go go yeah kaktotak
 
He didn’t say "my apologies" because he had said "sorry"

Но только ты вообще безграмотно предложение составил :D
Ни к селу, ни к городу. И не паст перфект, и не паст симпл. Но использовать в твоём предложение паст перфект - это бред.

какое какое время?? :іржач: как бы так помягче что бы не обидеть.. короче есть такая конструкция в анг.яз как "have to, had to" (спроси у своего школьного учителя анг. тот должен знать)

Оборот have to (так же как и глагол must) в английском языке имеет значение “быть должным, обязанным”.

В прошедшем времени конструкция принимает форму had to:

И да, ободрись, это простой Past Indefinite :іржач:

пысы, учи мат. часть, студент! :yahoo:
 
Останнє редагування:
Высокоинтеллектуальная беседа недофилологов которая несет большую смысловую нагрузку! :рл:
 
а, ну да, правильно, это же замена модальному глаголу в прошеднем времени.

Всё равно это паст симпл :увага:

Зато у меня предложение сложней :увага: паст симпл + паст перфект :yahoo:

паст симпл и паст индефенит одно и тоже, позорище :іржач:
 
Останнє редагування:
Твой континиум тоже на всех современных курсах сейчас по-другому называют.
Сказать как эту глагольную конструкцию называют или помучаешься и погуглишь?
Можно называть хоть континиум континиус, хоть прогрессив, хоть длительное время, без разницы, это не показатель знаний.
 
Ребята! Вы тут хуйнёй страдаете! Просто собираете ошибки друг у друга.
 
more - это для сложных слов.
А для простых слов что нужно добавлять? А для наибольших?
Кстати, почему для наибольших обязательно ставится определённый артикль? Догадываешься?
Степени сравнения проходим? :D

Ребята! Вы тут хуйнёй страдаете! Просто собираете ошибки друг у друга.
Вот-вот
 
Вздрочь всё это. Язык - это поток, который льется, живет, изменяется, а не тупые правила.
 
А для простых слов что нужно добавлять? А для наибольших?
Кстати, почему для наибольших обязательно ставится определённый артикль? Догадываешься?
Извеняюсь наперед, но это такое занудство ты выдал. Я бы сказал - "высрал". Ты что, у меня экзамен принимаешь? Или дофига знаток английского?
Я английский знаю плохо, поэтому и учюсь. И если ты уведел у меня что то не так, то просто подскажи,а не выделывайся.
 
сорри не читал всю тему , есть ли уже какой конструктив ?
 
Пообщался бы лично с человеком, серьёзно подкованным грамматически, чтобы можно было "на лету" исправлять ошибки. Для практики (на слух воспринимаю хорошо, а вот с устной речью туго всё - практики нет). Хотя, для такого человека это, скорее, морока, чем развлечение, я думаю. Но если желающие таки есть - пишите в личку или в скайп.
А вариться в котле собственных ошибок с такими же малограмотными не вижу смысла.
 
...общатся... ...встречатся... ...дело в том что... ...общатся... ...и все что нужно можно найты... ...Вобщем народ давайте... ...Извеняюсь... ...учюсь...

Бля, русский сначала выучи, полиглот хуев!
 
Назад
Зверху Знизу