До каких пор мы будем видеть на улицах города упаковки Кодтерпина ?

Это просто кошмар. Куда не посмотришь - лежит упаковка. На права - упаковка, на лево - упаковка. Я понимаю, что у нас в стране эпидемия кашля перед выборами, но не могут прям выжирать пачками, и выкидывать на центр дороги пустые упаковки.
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.

это вам надо к дворникам обращаться.
 
Упаковки из под Кодтерпина не наблюдал. За то постоянно вижу из под Кофекса, и не однократно наблюдал, как его употребляют. Думал, что это кака-то кофеино-содержащая хрень, но оказалось, что тоже вроде наркеты ей балуются

это кодеинсодержащий препарат.
 
ага, прекурсоры запретили, например, и что? у меня малой 7 месяцев. когда она родилась, все врачи хором - купать только в растворе марганцовки!!!!
я им - а где взять её? в аптеках нету.
а они: ну это вы у участкового спросите, где. я подумал, у участкового милиционера, пошел на круглый рынок и купил себе спокойно пузырек марганцовки.
там и галоперидол продавался, и паркопан - пожалуйста.

а они про врача, оказывается, говорили. надо было рецепт получить и поехать в центральной аптеке по рецепту купить. можете себе представить молодого папу, который не спит ночами вторую неделю, стоящего в очереди к педиатру за рецептом к марганцовке (которая и стоит-то 50 копеек), а потом едущего в центральную аптеку с этим рецептом, чтобы отстоять в очереди из двадцати таких же отцов получить пузырек марганцовки? да там все на ходу засыпают в этой очереди, от наркоманов не отличишь.

зато но на рынке у бабулек марганцовка по семь гривен. в наличии, без рецепта, без проблем. кому нужен такой запрет?
 
Действительно, может проще запретить наркоманов и пропаганду этой хрени??
А что, нарики у нас в законе?:eek:

зато но на рынке у бабулек марганцовка по семь гривен. в наличии, без рецепта, без проблем. кому нужен такой запрет?
Ну дык! Эти бабульки и есть теневая экономика.
 
вы мне вот че скажите а бронхит оно лечит ? задрочился кашлять....
 
в параше ХИРЭ
 

Вкладення

  • 25052011078.jpg
    25052011078.jpg
    102.9 КБ · Перегляди: 197
Помогает. Но не пачками же жрать. 1-2-3 колеса в день не больше.
 
бля.. ну вот а ацетон нахера запретили??? облазил весь город в поисках ацетона, все продавцы смотрят как на идиота и загадочно улыбаются :D Может шприцы и ложки запретить? Ими тоже нарики пользуются
 
ты еще про марганцовку напиши.её тоже нет.
 
Бля и кадафемол весь кудато из аптек пропал.
Когда в последний раз пытался взять котерпину, обламала цена. Это ж нада так подаражать.

А с Подола где ремонт вдруг пропал кадафемол,
Минское шоссе там...
 
бля.. ну вот а ацетон нахера запретили??? облазил весь город в поисках ацетона, все продавцы смотрят как на идиота и загадочно улыбаются :D Может шприцы и ложки запретить? Ими тоже нарики пользуются

заебали уже ненормальные, которые как только услышат или увидят что-то связаное с неизвестными веществами, то им мерещатся наркоманы. Вот выйди к бабкам на лавочке и пожалуйся на запрет марганцовки, из-за того что она катализатор, прекурсор - ВСЕ! ты - наркоман, и вина твоя доказана. Недавно нужно было кое-что смазать машинным маслом, спустился в аптеку шприц купить, говорю "один шприц, двадцатку", так две тетки на меня посмотрели как на Пабло Эскобара.

у меня в детстве был набор "юный химик", интересно если бы сейчас с таким пройтись по улице и менты остановят проверить, по какой статье посадят, за наркоту или за терроризм
 
меня больше бесит, что в аптеках почти нет бронхолитина.
недавно бронхит подцепила, пришлось пить долбаный бронхипрет (да-да-да, название ржачное), который особо не помогал.
а вот бронхолитин лечил хорошо
 
Это просто кошмар. Куда не посмотришь - лежит упаковка. На права - упаковка, на лево - упаковка. Я понимаю, что у нас в стране эпидемия кашля перед выборами, но не могут прям выжирать пачками, и выкидывать на центр дороги пустые упаковки.
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.
потому что это украина...и это бизнес который приносит немалые деньги.
что это обсуждать, все равно это не закончиться и наркоманов меньше не станет. не нам это решать, на этом колотят бабло,и никто останавливаться не будет, к сожалению...
 
пиздец. запретили Трамадол, потом кодтерпин, потом колдфлю, потом тупо закрыть аптеки, запретить клей, бензин, тоже не забудьте запретить и закрыть все заправки!!!

Все это делается с целью создать систему при которой, чтобы купить анальгина, нужно будет за неделю записываться к доктору на платную консультацию, отбашлять ему денег чтобы он рецепт выписал. А без рецепта в аптеке только бинт продавать будут
 
Назад
Зверху Знизу