До каких пор мы будем видеть на улицах города упаковки Кодтерпина ?

почему запретили, есть же септол, антисепт, и пр. 96%

Ога, по 9грн за 50мл :іржач:
а должен быть 98,2, а не 96... Ну с ним ладно - берём изопропил. Но, блеать, его всё меньше мест где брать - аллхим и так демократичностью цен не блестал, теперь ещё и только юрлицам торгует, то есть у перекупов полюбому подорожает.

Блядь хочу плакать и кричать-ХВАТИТ!ПРОШУ! Имхо,так и будет,не исчезни кодеин.А вам блядь видети ли марганцовка в дефиците...

А зачем ты им кричишь? Они, что, не видят, что-ли, что их ждёт? Видят. Так а если видят и всё равно клолятся - может это их выбор? Может им этого и хочется? Ну год-два круто поторчали, а что ещё в жизни есть? Круче нету, всё, предел достигнут, "увидеть Париж и умереть".

только я не имею отношения к вашему бычьему кайфу, но меня, тем не менее, это вс1 равно касается. Почему это должно меня касаться? Ну давай запретим верёвки - на них вешаются. Запретим ножи и лезвия - ими трубы открывают. Чё там ещё? а - дома выше 1,5м тоже запретить строить - с них прыгают.

P.S. Я бы, честно, разрешил бы ВСЁ. И пусть каждый в меру головы решает надо ему это или нет.
 
веревки и дома более 1.5м это уже утрирование.я лишь о кодеине,ну очень уж большой масштаб и лицимерное молчание власть имущих.слишком.трижды блядь слишком!
 
Тссс!!! Из перечисленного тобой - спирт этиловый уже запретили.
точнее на него нужен рецепт как и на дигоксин который нужен при сердечной недостаточности и на него тоже нужен рецепт на что врачи забивают но Я человек добрый
 
тс, ты странный, аптекарь получает процент, ему пофиг.
Тем более, что теофедрина там мало, а значит колёс сожрать нужно много, чтобы пёрло. А таблетки наверное ж не дешевые.

а оскарбинку они предлагают не зря, потому,что витамин С эта гадость выводит из организма.
Типа заботятся о нарках))
 
Да ... борьба с трамадолом это была эпопея особенно как в Киеве нарики вскрыли аптеку и сожгли упаковки уж не знаю полные или пустые все СМИ рассказавали какие аптекари беспринципные убийцы а теперь жуют сопли что онкобольных обезболить нечем и помирают они в страшных муках
 
Это просто кошмар. Куда не посмотришь - лежит упаковка. На права - упаковка, на лево - упаковка. Я понимаю, что у нас в стране эпидемия кашля перед выборами, но не могут прям выжирать пачками, и выкидывать на центр дороги пустые упаковки.
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.

время прошло,а ничего не изменилось.кажется,даже увеличилось количество пустых упаковок.к ним присоединились упаковки кодетерпа,кодесана,кодарина,кодепсина ну и т.д.
 
что за бред,как это нечем?трам есть в нужных количествах,только под особым контролем.

кодтерпин,кодетерп,кодесан,кодарин,тедеин,нурофен,солпадеин,кофекс,кодефемол...думаю неспроста асортимент.А на чеках в аптеках-противокашлевое ср-во.
 
тс, ты странный, аптекарь получает процент, ему пофиг.
Тем более, что теофедрина там мало, а значит колёс сожрать нужно много, чтобы пёрло. А таблетки наверное ж не дешевые.

а оскарбинку они предлагают не зря, потому,что витамин С эта гадость выводит из организма.
Типа заботятся о нарках))

не совсем так

YgynwPwhAwc

VRifTjJ5yPs

а вот итог

qYtQTjxsgys
 
пейте люди молоко, будете здоровы!
 
что за бред,как это нечем?трам есть в нужных количествах,только под особым контролем.

кодтерпин,кодетерп,кодесан,кодарин,тедеин,нурофен,солпадеин,кофекс,кодефемол...думаю неспроста асортимент.А на чеках в аптеках-противокашлевое ср-во.

А нурофен то тут причем.....

так и до сухого закона дойти можно и подрочить скоро запретят- эндорфинов много без общественной пользы расходуется
 
Ресет,я грил конкретно о кодеиносодержащих.не будет их-кодовым наркам нечем его заменить,это синт.опиат-стимулятор.Им нужен только он.Больше в аптеках не будет того,что бы им было хоть немного по душе.Дезоморфин делают именно с таких препаратов.Пока у нас нет той пандемии что захлестнула Рашку-надо немедленно запрещать!
Нет. Не нужно запрещать кодеин. Наоборот, нужно разрешить продажу сразу готового дезоморфина, раз уж он настолько смертоносен. Думаю, еще более эффективную вещь можно найти - или хотя бы добавлять в него соединения ртути, например (а в идеале ввести ртутьметильную группу в саму молекулу, чтоб никакая отбивка не помогла). Сократим численность идиотов и обезопасим себя от подобных эпидемий в будущем. А то так можно все нах позапрещать... Запреты бесполезны, итак до черта веществ (вполне полезных) запретили.

Вот почему в Китае эфедрин есть в свободной продаже, а наркоманов нет? Что они не так делают?

А нурофен то тут причем.....
Кстати, да. Я сам удивился.

Вот из-за таких воплей о запретах и нурофен запретят, а потом и анальгин с парацетамолом.
 
Нет. Не нужно запрещать кодеин. Наоборот, нужно разрешить продажу сразу готового дезоморфина, раз уж он настолько смертоносен. Думаю, еще более эффективную вещь можно найти - или хотя бы добавлять в него соединения ртути, например (а в идеале ввести ртутьметильную группу в саму молекулу, чтоб никакая отбивка не помогла). Сократим численность идиотов и обезопасим себя от подобных эпидемий в будущем. А то так можно все нах позапрещать... Запреты бесполезны, итак до черта веществ (вполне полезных) запретили.

Вот почему в Китае эфедрин есть в свободной продаже, а наркоманов нет? Что они не так делают?

Кстати, да. Я сам удивился.

Вот из-за таких воплей о запретах и нурофен запретят, а потом и анальгин с парацетамолом.

а тем временем растворимый солпадеин уже запретили.
 
Приход лучше героина,а сгнивают за год или два,так как прячутся вены,и ребята и девченки от 16 лет начинают колоть паховые вены.Дальше пизда.А их мамы?Блядь хочу плакать и кричать-ХВАТИТ!ПРОШУ!

Чего хватит-то? Продавать кодеинсодержащие или бадяжить крокодил и колоться?
Их насильно кто-то заставляет??!! Нормальному челу, НЕнаркоту похеру, что там в аптеке продается. Бороться надо со спросом, а не с предложением.
Такими мансами скоро вообще все нахер запретить можно. Как уже кто-то тут писал, запретить воду ибо прекурсор.

только я не имею отношения к вашему бычьему кайфу, но меня, тем не менее, это вс1 равно касается. Почему это должно меня касаться? Ну давай запретим верёвки - на них вешаются. Запретим ножи и лезвия - ими трубы открывают. Чё там ещё? а - дома выше 1,5м тоже запретить строить - с них прыгают.

:клас: +1000!
 
нурофен+ содержит кодеин,солпаДЕИН тоже.Все нахуй запретить!
 
ну а че им еще жрать. Представте количество тех кто жрал трам, десятки тысяк наверно по харькову. А теперь его нигде нет. Колоться тоже небось нечем(хер его знает в принципе) теперь все дерьмо, детские сиропы от кашля, кадтерпины, хуины и еще много много всякого дерьма которое будут жрать эти трамо еды пока их печень не превратиться в гавно. Ну быстрее бы уже.

разрешить на пару недель абсолютно все, делов то.
 
Солпадеин тоже недешевый.
 
Назад
Зверху Знизу