До каких пор мы будем видеть на улицах города упаковки Кодтерпина ?

При Союзе все кодеинсодержащие препараты отпускались только по рецепту. А как покончили с тоталитаризмом,так и разрешили безрецептурный отпуск... Ничего аптекари не нарушают...
Я вот не пойму,чем мешают упаковки от кодтерпина. Зато от трамадола меньше стало... Проблему мусора нужно решать комплексно. А за наркоманов речь вообще не идет. Они ведь никуда не делись с запретом на трамадол. Хорошо хоть они у нас не привередливые. Что дают в аптеке - тому и радуются....
 
При Союзе все кодеинсодержащие препараты отпускались только по рецепту...

В 70х без всякого рецепта продавался кодеинен. А лекарство с названием "Капли в нос" и представлявшее собой 5% раствор эфидрина свободно продавалось до конца 80х
 
Тема как раз для неопределившихся искателей острых ощущений. Как и чем...
 
за трам щас статья жестокая. Посадют. слышал стоит где-то 160грн. Я конечно не предлагаю никому купить или чет такое, так, сам вчера поинтересовался, но купить негде. Милициянты все крепко держат в узде.
 
вот так и делают нас машинами ограничивая наши права, и правильно Делают!
 
среди вас есть хоть один кто употребляет,если нет,то млядь сплетники-хуже бабушок .ха
 
ниразу не видел что бы валялись массово пустые упаковки от выше написанного лекарства, от трама полно было раньше
 
гуляю с собакой, за домом валяется куча бутылочек от сиропа от кашля. цуго кашельбная эпидемия и до хг добралась!
 
да что тут не понятного, бабло рубят, а тем кому не от кашля цена выше!
 
Та из-за этих нариков кашель хер полечишь. Часто когда болею у меня бывает кашель против которого эфективны только кадеиносодержащие препараты.
Так вот объехал 4 аптеки - а их ниде нет.
 
у меня на районе трудно плюнуть и не попасть в пустую упаковку Спазмолекса...

причем недавно у себя же на районе зашел в аптеку, говорю "дайте спазмалгон", а мне отвечают "спазмалгона нет, хотите спазмолекс?"
 
у меня на районе трудно плюнуть и не попасть в пустую упаковку Спазмолекса...

причем недавно у себя же на районе зашел в аптеку, говорю "дайте спазмалгон", а мне отвечают "спазмалгона нет, хотите спазмолекс?"

Да, этого дерьма хватает и у нас на районе.
Нарики всегда выход найдут, даже введении рецептов на всё.
 
Упаковки из под Кодтерпина не наблюдал. За то постоянно вижу из под Кофекса, и не однократно наблюдал, как его употребляют. Думал, что это кака-то кофеино-содержащая хрень, но оказалось, что тоже вроде наркеты ей балуются
 
блять из-за этих дураков хрен спирт и магранцовкой в аптеке хрен купишь.

какая прелесть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аптеки на этом зарабатывают бабло не кислое. Ты не в теме.
 
Я недавно от кашля лечился, так выпил 12 упаковок кодтерпина за вечер, а после этого 6 раз обошел весь город по окружной и 8 суток после этого спал. Такая вот страшная вещ эта простуда.

если бы ты действительно выпил 12 упаковок кодтерпина, то отошёл бы в мир иной, причём очень скоро.
 
еще щас боралекс много валяется, ну а спазмик это ваще местами пипец. Недавно у себя в кармане даже две упаковочки нашел :))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу