до или после? или вместо?

Рустам, ну не обманывай, ты хочешь жениться, я же вижу.

ты считаешь что я снова(!) хочу видеть фейс регистратора, испытывать жару и нудное ожидание действа, выпускать охуевших голубей, видеть голодных замученных родственником, желающис "поскорее" и привселюдно вальсировать с нью-тёщей
 
ты считаешь что я снова(!) хочу видеть фейс регистратора, испытывать жару и нудное ожидание действа, выпускать охуевших голубей, видеть голодных замученных родственником, желающис "поскорее" и привселюдно вальсировать с нью-тёщей

Стопудов. У тебя все признаки налицо. :)
 
Навеяно темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=502296
Как считаете, съезжаться до свадьбы - целесообразно?
съезжаться надо обязательно!!!! ибо будет как у меня когда-то.....провстречались 2,5 года,а как съехались так и через месяца 4 свалила нах....ибо держатся не было больше сил:D:D:D:D
когда на расстоянии,то все так сладко,а вот как под одной крышей окажутся люди сразу видно ху из ху:D
 
Когда переехала к своему МЧ (о свадьбе и речи тогда не шло) у родителей не то что истерика была. Каждый наш приход к ним оканчивался скандалом. С начала это были скандалы на тему "у него кредит на квартиру, он тебя использувет" т.к. его з/п полностью шла на кредит а жили на мою. Погасив ипотеку мы решили взять машину))) тут появилась новая тема для скандала...но мы уже решили что мы вместе как муж и жена и все равно на штамп в паспорте. После погашения автокредита начались истерики "а когда же свадьба". При этом ипотека и авто погашались нашими усилиями и силами родителей мужа. Мои авторитетно заявили, ещп когда мы только стали жить вместе, что помагать будут тогда когда мы станем официальной семьей. В итоге мы сыграли свадьбу спустя 4 года совсместного проживания. Маленькую и с бюджетом в 13 тыс грн. Но со всем как положено...ЗАГС, машины, платье, букет, торт...))))Не взяв ни копейки у родителей. И полность...даже свыше...отбили ее за счет подареных денег. Жить до брака в современных условия надо. Мой брат пока встречался готов был женится через 3 мес встречаний...а пожив вместе, увидив ее в быту пока отложил эту затею. Брак моего коллеги после года встречание, распался в тесении года не выдержав материальных проблем. Когда встречались вопрос покупки продуктов, квартплаты и прочего не стоял и денег хватала. А в браке все стало иначе...я только за совместное проживание до брака.

Вывод: никогда не надо говорить родителям о том как живем.:D Я вот ничего не рассказываю и никто ничего не знает, а то я думаю седина была бы обеспечена и вечные скандалы
 

Че неймется? Ебтись? Так это и без свадьбы можно. Я таких кремней не встречала, чтоб до свадьбы ни-ни:D Бытовухой заняться? Так для этого руки нужны и половая тряпка, молоток, гвозди и полочка,а не свидетельство в рамочке:D Неймется переписать на него все движимое и недвижимое имущество? Так опять-таки для этого жениться не обязательно - можно дарственную оформить, ну чтоб уж наверняка:D
 
Что за трепетное отношение к бумажкам и штампам. В конце концов, вам жить или на штамп смотреть?
 
Навеяно темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=502296
Как считаете, съезжаться до свадьбы - целесообразно?

тема по ссылке про другое.
но по сабжу: если планируется свадьба (не важно, в каком смысле, с вобщем, заключение брака), то не вижу смысла в совместном проживании "до".
каков человек в быту можно вполне узнать и во время совместного отдыха..
ну, а если брак не планируется, то тем более - селить у себя левого чувака:confused:

Че неймется? Ебтись? Так это и без свадьбы можно.

это и без "съезжаний" можно
 
ну, а если пожить месяц, то это уменьшает риски? увеличивает шансы на счастливую семейную жизнь?

Шансы на счастливую семейную жизнь увеличивает умение не ипать мозги. Не ипать , когда устал. Когда заболел. Когда денег нет. Когда любит кошек. Когда жить негде. Когда отпуск в разное время. Когда впадлу тратиться на свадьбу...
 
Шансы на счастливую семейную жизнь увеличивает умение не ипать мозги. Не ипать , когда устал. Когда заболел. Когда денег нет. Когда любит кошек. Когда жить негде. Когда отпуск в разное время. Когда впадлу тратиться на свадьбу...

не вижу здесь пункта об обязательном совместном проживании - на испытательном сроке))

кстати, вот свадьба и заключение брака - это для меня две большие разницы.

Ну, кому как, а мне, допустим, важно побыть хотя бы неделю непрерывно - пусть даже на море - чтоб понять, можно ли продолжать и как.

дык я ж об отдыхе и писала. а лучше - в поход!:)
 
Навеяно темой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=502296
Как считаете, съезжаться до свадьбы - целесообразно?
:) я за то, чтобы не быть вообще озабоченным внешней атрибутикой брачных уз.
В любом случае, в современном обществе явно нецелесообразно создавать семью как сослепу. На мой взгляд.
:)
А по поводу кошки, эт нормально. Мужчины, в отличие от женщин, привязываются к тем кто от них зависит. Какой-то эволюционный механизм, чтоб о детях радели. А на кошек - распространяется (утрированные черты, свойственные детям: большие глаза, высокий лоб, маленький подбородок). Такой будет хорошим отцом. Ага.
 
Назад
Зверху Знизу