до или после? или вместо?

какая разница - отдых или нет. Главное - чтоб тесно бок о бок не меньше недели пожить в быту.

о, уже неделя)))

некоторые годами сожительствуют вместе и всё никак не могут определиться, подходят они друг другу аль нет..
 
некоторые годами сожительствуют вместе и всё никак не могут определиться, подходят они друг другу аль нет..

Те кто годами , скорее всего давно уже определились. Как и с тем, что официальный ритуал не имеет смысла:)))
 
весьма целесообразно. роматика пшик и развеялась об быт. а там уже виднее,хочешь ты подобный быт всю свою такую короткую,такую неповторимую жизнь.

та ну зачем тогда съезжаться? рано или поздно быт доконает.

Лучше жить отдельно
 
но по сабжу: если планируется свадьба (не важно, в каком смысле, с вобщем, заключение брака), то не вижу смысла в совместном проживании "до".
А я не вижу смысла в браке при совместном проживании):D
Хотя платье...:rolleyes:
 
Мужчины, в отличие от женщин, привязываются к тем кто от них зависит.
Та ладно. Это от человека зависит, а не от пола. Или потолка:D

а я вижу смысл в браке и совместном проживании. но не вижу смысла в платье.
В совместном проживании я тоже вижу смысл.
 
часто работает,как сдерживающий фактор.и благодаря этому фактору семья остается семьей. опыт.
не хочу такую семью, где сдерживающим фактором работает бумажка. Это уже не семья. нафик.
 
официальный брак,как бы его не хулили, имеет огромный смысл. часто работает,как сдерживающий фактор.и благодаря этому фактору семья остается семьей. опыт.
Ваши опыты основаны на несознательных элементах, а таким и брак не помеха;)
Зачем двум разумным людям устраивать цирк для толпы? Что вам важнее, мнение маминой соседки или доверие?
 
это в вас говорит юношеский максимализм. и не надо конфликтную ситуацию называть"это уже не семья".в любой семье время от времени возникают проблемы. суть и глубина конфликта может быть разной. доводящей вплоть до развода. люди не связанные узами официального брака в таком случае попа об попу и в разные стороны. а муж и жена сто раз взвесят и в 90%случаев одумаются. как то так.
Спасибо большое за юношеский:D
Я не называю любой конфликт - это уже не семья. Я говорю о ситуации, когда двоих связывает только одно - штамп. Это - не семья. Если двое жили вместе, то они тоже не "попа об попу". Они тоже способны взвесить и обдумать, не идиоты, чай. Почему это проштампованные способны к более вдумчивому анализу ситуации? Не вижу связи.

В
Зачем двум разумным людям устраивать цирк для толпы?
А платье?:любов:
м1.jpg


брак -это важный ответственный шаг.а не просто бумажка.
съехаться и жить вместе - это важный ответственный шаг. а брак - это бумажка.

куда уж проще просто съехаться да и жить. до первой ссоры.
откуда у вас странне убеждение, что жить - это до первой ссоры. А вот брааак - это серьезно?:незнаю: Почему вы полагаете, что 2 человека не способны жить вместе и решать проблемы, не поставив об этом в известность государство?
 
Те кто годами , скорее всего давно уже определились. Как и с тем, что официальный ритуал не имеет смысла:)))

не факт, не факт...

нет смысла или нет "предложения руки и сердца"?))

А я не вижу смысла в браке при совместном проживании):D
Хотя платье...:rolleyes:

не знаю, у меня "платья" не было. но есть семья. не видела причин, почему нужно решительно отказать, когда любимый человек предлагает официальный брак.
 
не уже, а вообще. Мне недели всегда хватало. Кому-то месяц нужен. Ну, кто-то на тормозах - дело такое... :D

полагала, что в СП идет речь о чем-то более длительном, нежели неделя. неделя для меня это так.. пришел в гости...))
 
Сьежаться целесоoбразно всегда когда двое решили попробовать жить вместе...а свадьба тут совсем не при чём...

Глупый гой! Да что вы понимаете в браках! Идите лучше в раздел "Политика", там вас хоть не так заметно...
 
Не ипать , когда устал. Когда заболел. Когда денег нет. Когда любит кошек. Когда жить негде. Когда отпуск в разное время. Когда впадлу тратиться на свадьбу...

это ты описала отца нашего небесного, точнее сына его (кстати почему-то не использовал увеличенные шансы)
 
не видела причин, почему нужно решительно отказать, когда любимый человек предлагает официальный брак.
та причин отказывать и я не вижу. Хочется кому-то из партнеров брака - пожалста
 
Та ладно. Это от человека зависит, а не от пола. Или потолка:D
Милая барышня. Я Вас уверяю, биохимия мужчин и женщин настолько разная, что - просто поражает, КАК такое возможно в рамках одного вида.
Это, кстати, означает, что наша биология эволюционно подстроилась под различные социальные задачи - мужские и женские. Так что пресловутое "гендерное равенство" - противоестественно для человека, как вида. Ну, это - так, к слову.
 
Я Вас уверяю, биохимия мужчин и женщин настолько разная
Я в ваших словах ни капли не сомневаюсь. А вот я бы кота ни за что не бросила) А вот вьюношу, который кота-таки бросил - бросила. Ибо показатель
 
я бы бросила юношу, который бросил кота.
Однозначно. Это знак свыше!
 
то ли я не по-русски изъясняюсь...
пишу второй раз: неделя для того, чтобы понять, стоит ли совместно проживать с человеком, мне достаточна.

рю, я ж не о тебе пишу, а о вопросе, заданной ТСом
 
Назад
Зверху Знизу