Кошка, друзья и принципы.

На чьей вы стороне?

  • Я на стороне девушки

    Голосів: 51 26.0%
  • Я на стороне парня

    Голосів: 31 15.8%
  • Я на стороне кошки

    Голосів: 59 30.1%
  • Все трое - мудаки

    Голосів: 55 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 4200
Кошка, друзья и принципы.

Вот такая ситуация. Попытаюсь рассказать кратенько.
Есть девушка с квартирой. Есть парень с кошкой. Девушка живёт с родителями в их квартире, так как в её квартире сделан ремонт, но мебели толком нет.
Парень живёт с кошкой на сьёмной квартире.
Девушка и парень встречаются на протяжении года.
Парень финансами помог купить технику и кое-какую мебель в квартиру девушки и, собственно говоря, они решают переезжать жить вместе на новой квартире. Но тут возникла проблема. Кошка.
Это "милое" создание не отличается умом и сообразительностью ( оно и понятно, ей никто не занимался, сидела днями и ночами одна в квартире) - гадит где попало и пару раз больно царапала девушку, когда та была в гостях.
Девушка против того, чтобы брать кошку на новую квартиру - жалко ламинат, обои да и себя. Парень же, настаивает на том, что кошку неприменно нужно взять с собой ибо он за неё в ответе. Потому как никто из друзей брать её себе не хочет, зная её особенности гадить на диваны. Девушка предложила отдать кошку его родителям (у них частный дом), на что получила ответ:
-У родителей уже есть кошка Роза. Так что туда нельзя - Роза будет в шоке!
"А я, бля, в шоке не буду" - подумала девушка...
Дальше хуже.
Девушка случайно услышала как его друг говорит ему:
- Да она охренела. Ты что? Сегодня кошка, а завтра она твою маму прикажет сдать в дом пристарелых. А представь если бы у тебя был ребёнок? Она бы что, настаивала чтобы ты его сдал в детдом????
....

Проблема тупиковая и довольно таки глупая. Кошку деть некуда.
Девушка сказала- лапы её не будет в моей квартире.
Парень сказал- или я перезжаю с кошкой или не переежаю вообще.
А собирались вместе жить... И любили друг друга, как ни странно. Неужели из за кошки, из за друзей и из за принципиальности всё пропало?
Что думаете по этому поводу? Есть ли рациональное решение проблемы?
 
нет, решения проблемы, но я на стороне кошки
 
вообще же это похоже на выяснение вопроса "кто в доме главный", который явно назрел в связи с предполагаемым совместным проживанием. если уперлись рогом оба, то результат непредсказуем.
 
кошка - это живое существо! мы в ответе за тех кого приручили(с)...
 
кошка - это живое существо! мы в ответе за тех кого приручили(с)...

ага. поэтому мы воспитываем в них агорафобию, кастрируем, кормим таблеткми и всячески любим другими оригинальными способами.
 
вообще же это похоже на выяснение вопроса "кто в доме главный", который явно назрел в связи с предполагаемым совместным проживанием. если уперлись рогом оба, то результат непредсказуем.

та да
фигня там
жить вместе собирались, но квартира то девушки

она вроде как вправе командовать
но, имхо, заставлять отказаться от прирученного домашнего животного - это бесчеловечно
 
а я не люблю кошек. поэтому есть вариант жить раздельно.
 
кошка - это живое существо! мы в ответе за тех кого приручили(с)...


Никто этого не отрицает.
Но всё таки, я считаю, что заводить животное в сьёмной квартире - это было по меньшей мере глупо.
 
ага. поэтому мы воспитываем в них агорафобию, кастрируем, кормим таблеткми и всячески любим другими оригинальными способами.

я собаколюб и кошек не особо люблю, но никогда бы не поставила своего партнера перед выбором: я или твоё животное...
 
вообще же это похоже на выяснение вопроса "кто в доме главный", который явно назрел в связи с предполагаемым совместным проживанием. если уперлись рогом оба, то результат непредсказуем.
имхо нет.
Бля, ну почему в мое жилье нужно тащить всякую гадящую скацину?!
 
Никто этого не отрицает.
Но всё таки, я считаю, что заводить животное в сьёмной квартире - это по меньшей мере глупо.

вовсе не глупо - если хозяева не против, а человек хочет завести животное ничего плохого и глупого в этом нет.

А я бы собаку завела - но не люблю гулять ранним утром в любую погоду.
 
я собаколюб и кошек не особо люблю, но никогда бы не поставила своего партнера перед выбором: я или твоё животное...

та да - оба варианта выхода из ситуации проигрышные, лучше уж сразу на йух посылать
 
Назад
Зверху Знизу