до или после? или вместо?


"решили попробовать" - полная загадка для меня, кстати.
чё пробовать?

Это смотря что считать целесообразностью.

что для создания ячейки общества полезно, то и ага.

получай
https://f2.foto.**********/preview/r/500x500/4c8937f6-2975-09f0-d6bb-a3d8ffaae2c1/%D0%9C%D0%95%D0%94%D0%90%D0%9B%D0%AC_%D0%93%D0%9E%D0%9D%D0%95%D0%A6_%D0%97%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%A2%D0%AB%D0%95_%D0%9F%D0%AF%D0%A2%D0%9A%D0%98.jpg
 
что для создания ячейки общества полезно, то и ага.
Иногда быстрый секс на заднем сидении "девятки", или на чердаке шеснала целесообразен для создания ячейки общества... С другой стороны бриллиант в 6 карат и ужин на собственной яхте иногда совершенно не влияют на бракоразводный процесс.
 
пёрла из всех щелей.

.. в отношении перлов из всех щелей
и просто щелей
и не только дверных

как топикстартер думает - мужская половая эякуляция должна наступать до или после женской
или вместо?

если до брака
до съезжания
и после

брачного съезжания
 
А что, в наше время свадьбы еще кому то нужны?
 
А что, в наше время свадьбы еще кому то нужны?

Один мой друг плачет слезами размером с кулак оттого, что на свадьбу ушло денег как раз - стоимость однокомнатной квартиры (по тем временам). Сейчас он живёт в двухкомнатной квартире с тёщей, тестем, двумя детьми и думает: "Нахуя мне нужна была эта свадьба?!"

Свадьба не нужна никому, кроме бестолковых барышень, тамадей и баянов.
 

Зато у него осталась касета со свадебным видео, где невеста в образе такая счастливая-счастливая. Ее же можно пересматривать каждый вечер!
 

Вот бедолага. А вообще полностью согласна. Многие правда говорят, что свадьба окупается, когда подсчитываются деньги от гостей. Но все равно, нахрена
 

Ага, как раз после ювелирного секса на скрипучем диване, между родителями за стеной с одной стороны и детской двухэтажной кроваткой с другой. Пересматривают вдвоём и плачут. От счастья, надо полагать.
 
От счастья, надо полагать.

Еще бы. Она же была принцессой в тюлевом платьице. Это же такое счастье!

Зы: не знаю, есть ли еще мероприятие более бредовое, с точки зрения вложенных средств и полученного результата,нежели свадьба.
 

кстати да, хороший вопрос напишу своей подруге, которая жаждет свдадьбу
 

бредовое занятие, но хз, наверняка имеет право на жизнь )
ну, это как покататься на верблюде....
вроде и нах не нужно, но все-таки можно....


а кошку фсад!
 
У вас устаревшие данные. Человечество плохо влият на окружающих

Дык тем более. Сам Бог велел. Ну, чисто для плезиру. И для дембельского альбому.


Рустам, ну не обманывай, ты хочешь жениться, я же вижу.