Стривай, це ти про тих людей які обрали президентом воюючої країни актора без яєць, а в прифронтових містах представників ОПЗЖ? Це ці люди в тебе щось там бачуть?
Это в любом случае наши граждане, других нет. Если бы их жизнь хотя бы не ухудшилась - можно было бы о чем-то говорить. Но их жизнь ухудшилась значительно, и всё списать на войну не получилось.
Не будем жевать сто раз пережеванное. Мне лично хватило его показухи в Дебальцево - на камеру такой "Припинити вогонь!, а враг продолжает стрелять.
Всё, не хочу больше, я расстраиваюсь от таких разговоров.
Корупция как была, так и осталась, суды как были,так и остались, с медициной стало намного хуже, ну а ***херы уже просто сплясали на могиле.
Кстати,о ***херах.
Та пусть бы возили, дайте им пятьсот баксов растаможку - и пусть возят, ставят на учёт и ездят, не *****ское ж возят, и получше ****оланосов. Нет, нам же по старой привычке надо создать людям кучу неудобств, выжать их них по максимуму, чтоб Васадзе лучше спалось на купленном острове и таможенники часом не исхудали, а потом делать круглые глаза - а шо такое? А нэма повноважэнь!
Слушать надо, что народ волнует. Другого народа нет. А его загоняют всё глубже в яму и удивляются, что голосуют как-то так.
Государство, где можно купить любое решение суда, любую экспертизу, отобрать любое имущество, совершить любое преступление и "порешать" - такое государство не вызывает уважения у граждан и хуже того - разлагает их морально.
И за пять лет не сделано НИЧЕГО, чтоб это исправить, даже не начато.
Зато коммуналку поднимать бесконечно - это запросто. Так это и янукович мог, и зелупа эту науку освоил, чё.
Всё, не буду больше писать тебе очевидное, тыщу раз говорено, толку с этого, как о стенку ***ть.