Дневники бросивших курить

курил 7 лет по пачке в день, реально задал себе вопрос зачем я курю, и взвесил плюсы и минусы , прочел страниц 20 Алена кара , но не до конца , и вот уже не курю около года , да и не засекал как-то.
Кроме плюсов , минусов не заметил, активность какая-то появляется что ли, нет той лени и вялости ,да и по утрам просыпаешься бодрячком , а не убитым.
Когда курил проснувшись первая мысль выпить чаек кофиек и сигарету, плюс дибильное чувство страха когда вечером идешь домой , что-бы у тебя обязательно на утро оставались сигареты , это ж пипец а не жизнь :-)
 
Для тех кто ещё не бросил!!!
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
...плюс дибильное чувство страха когда вечером идешь домой , что-бы у тебя обязательно на утро оставались сигареты , это ж пипец а не жизнь :-)

:confused:
Ты о чем, мужик? Ты сигареты по одной покупал, деньги на них долго копил, в переходе их выпрашивал?

Конечно, если курение для тебя такое дорогое удовольствие - конечно, бросай, это ж пипец а не жизнь
 
Dioniss_Kovalsky а что со счетчиком?
 
вот мой дневник:
1 марта бросил курить
2 недели назад начал по-новой
щас пойду еще раз выкурю ароматную душистую мальборинку %))
 
мне когда бросал. казалос что куря сигарету делаю тоже самое что и вдох из выхлопной трубы. и представлял.
мне очень помогло.
попробуйте вы - может и вам поможет.


а я представляла как черная никотиновая смола оседает на моих легких таким себе нефтяным пятном...

а вообще бросать курить это пипец как тяжело. Сначала считала дни, потом недели, когда перестала точно помнить сколько месяцев не курю, поняла что можно расслабиться, но осторожно. Не курю уже 2,5 года, а курительный змий не дремлет, иногда так хочется...
Метод - уговаривала себя что я сейчас не хочу. Вот типа если очень захочу - покурю. Но сейчас не хочу. И так с полгода. Даже полпачки сигарет в ящике стола с пол-года пролежали, держала на случай если совсем скрутит, потом я уже их спокойно выкинула, поняв что крутить уже не будет. Может это в какой-то мере напряжение и сняло...
ТС, держитесь...
 
миряне не курю полтора года /курил 15/а бросил из-за того что кумарило что от тебя воняет а во рту это вообще п-ц .а по поводу страха тоже стало страшно только от того что ты подвластен этой дряни,и не можеш ею управлять.
 

я дума, что после такого видео курить больше желание не появится :)

сам 4-е года как не курю и куритили напрягают крепко, особенно когда едешь в маршрутке в ней и так жарко ,что дышать нечем и водила урод курить начинает, и не сильно приятно когда прокуринный человек в транспорт заходит или в помещение.

а вообще тем кто смог бросить наркотик (никотин) огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :клас:
 
Вобщем подведу итог. В моем случае решающую роль сыграл именно запах во рту. Противное состояние после папиросы (чтобы понять - нужно хотя бы день не курить и потом выкурить одну). По симу думаю, что переход на плохие сигареты перед бросанием действительно может быть полезным. Бросить курить не так сложно, как обещали. Бросал первый раз в жизни. Что значит сорваться - не понимаю, ибо не мучаю себя сдерживанием, а наслаждаюсь чистым состоянием некурения. Чем занять минуты ожидания/послеобедия/беседы/т.д. - дело лично ваше. Я например стал читать много прессы :) Еще правда отбиваюсь от наркотика - семечек. Они покруче никотина. Следующая тема будет "Легкий способ бросить "лузкать семашки" :) Короче меня уже не напрягает некурение, так что не переживайте, что это очень сложно, тяжело и т.д. Ударим некурением по карманам акцизных магнатов!
 
А я закодировался(иглоукалывание и чем-то в рот брызгали)Уже скоро месяц,иногда тянет:(Но как подумаешь что зря 700 грн отдал,терпишь:)
 
мама говорила, что до 5 лет меня страшно было без присмотра оставить: все свежевыброшенные бычки растягивал и курить пытался... табачный дым просто обожал...
потом баловался целыми цигарками уже в более сознательном возрасте: 8 лет, потом в 13 лет...
Нераспробовал. Бросил.
В чем был кайф сигарет до сих пор не понимаю и что меня так к ним тянуло загадка по сей день...
ps^ я за здоровый образ жизни. Бросайте курить, дамы и господа! :)
 
Прокурил 25 лет.Поседние годы 2-3 пачки в день.2 года назад бросил.Долго настраивался.Как это?,кофе без сигареты,водочки без сигареты.а самое страшное,рыбалка без никотина.Вериш ОФИГЕНО!!!! Желаю удачи в этом не легком деле!
 
Мужики, держите кулаки за меня.. Ковальски бросает курить.. Первый раз в жизни (честно, никогда не пробовал).. Курил весь свой сознательный период), курил по утрам, выходя из метро(дом/машина/туалет и т.д.), курил в постели, курил после каждого поедания чего-либо, курил под разговор, под звонок мобилы, под пиво... Курил короче...
И вдруг сегодня это все у меня забрали... я сам забрал. Сижу на работе и "не курю".. Если вы думаете, что это нельзя назвать занятием - ошибаетесь! Я не курю.. Сижу и не курю.. Это пи**ец какое занятие!
Решил поделиться впечатлениями от первого раза, сразу возник вопрос к некурящим - а что вы делаете в моменты перекуров?!??! Когда выходишь на улицу, что бы просто остыть, отвлечься, подумать.. Куда деваются эти крайне важные паузы в жизни?!!?!
Пока что ощущения прикольные (прошел отметку 12 часов, включая сон), как будет дальше - страшно подумать.. Но воля у меня крепкая... Посмотрим. Может кто присоединится? :yahoo:

Первый раз когда бросал не курил 5 месяцев-потом слива за сливой и опять закурил на 4!Сейчас не курю 10 дней и прекрастно себя чувствую!!!Хотя знаю что со временем расслаблюсь и опять закурю:(
 
курю только под сливу. От Сигарет не бывает зависимости - это всего лиш иллюзия в ваших головах
 
сегодня ровно как 5 месяцев не курю!!
хотя все еще иногда хочется закурить...
 
Давайте эту тему оставим и все тут будут бросать курить! :) Я пионЭр в этой теме, и сделаю все для сподвижников.

Ковальски! ты молодец!!!!
Тему добрую и позитивную начал - добро пожаловать на сторону некурящих!
Так держать! :клас:
 
]читал Карра 2 раза ,на меня не действует:D
Назло маме отморожу уши (С)
Действует Аллен Карр. Сильно пишет. Только читать нужно уметь. ТО есть нужно иметь возможность прочесть его "Лёгкий способ бросить курить" за один раз, то есть это примрно часа за 2-2,5, а так конечно если читать по странице в день то не бросишь никогда, дык если и дом строить по кирпичу в день не построишь никогда :о)

День второй: оказывается реально выпить бутылку пива не покурив... Сам пока себе не верю, но получается, что так и есть :)
Дык реально и литр водки выпить и не закурить, но Вам правильно уже сказали, что в первый месяц бросания желательно не злоупотреблять алкоголем.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу