Всем доброго вечера! Что ж, 34 дом закрыли, начнет работу комиссия, не за горами и новоселье! Отмечать его надо будет, это не каждый год происходит ))))))
Почитала тут размышления по поводу покрытия на пол....я лично для кухни себе приметила натуральный линолеум. Сейчас у нас плитка на кухне - это кошмар, посуда либо побита, либо недобита вся, да и пол холоднющий...С плиткой на полу посуда только из толстой нержавейки должна быть - вся!
И по поводу переноса котла и счетчика. Насколько я поняла - после сдачи дома и получения док.на квартиру, можно своими силами заказывать проект и переносить на лоджию и котел и счетчик. Но денег это будет стоить )) Мы пока решили ничего не переносить, кухня большая, еще чуть больше сделаем - все поместиться должно.
Ну и по поводу включения котлов, чтоб не было сырости - если доки получим в апреле, то вопрос не будет актуальным, а на след.год большинство квартир уже будут более-менее отапливаться. имхо