Для залетных ватанов и зрадоебiв )

Ну у людей стандартная совковая парадигма,в которой завод это коптящее уебанство на 10 квадратных километров,с тысячами блуждающих долбоебов имитирующих бурную деятельность,а что там выпускают и нахуя оно - это совсем не важно,главное что бы коптило в три смены и похлебку выдавали стабильно.
это где такое было, расскажи?:D
 
в преддверии выборов, специально для порохоботов песня про их шефа

 
Это только значит, что 2018 был охуенный)))

а 2019 вообще будет бомба

e0chag.jpg
 
А почему буржуи инвестируют в Польшу, а не в Украину?
 
А почему буржуи инвестируют в Польшу, а не в Украину?

И опять ты пиздишь:рл:




"Семь компаний с мировым именем объявили о $ 1,1 млрд инвестиций (Scatec Solar (Норвегия) - $ 315 млн в солнечные электростанции мощностью 251 МВт в Черкасской и Николаевской обл., Horizon Capital (США) - $ 200 млн, NBT (Норвегия) - $ 173 млн первая очередь (125 МВт) ветровой электростанции в Херсонской обл. и т.д.) ", - говорится в сообщении.

По данным Офиса по привлечению и поддержке инвестиций (UkraineInvest), портфель инвестиций инвесторов на конец 2018 года достигал 2,8 млрд долларов США. Среди потенциальных инвесторов - свыше 10 мировых брендов, таких как IKEA (Швеция), Skoda (Чехия), GE Power (США), Wizz Air (Венгрия).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Среди потенциальных инвесторов - свыше 10 мировых брендов,
Потенциальный - это обещал жениться. Рогозинские заклинания - гравицапа будет наш!
С украинской ментовско-судейской мафией никто связываться не хочет.
 
Кто сделает Зеленского президентом?
Коломойский? Нет. Пиарщики? Нет. Народ? Возможно, но не совсем.
Президентом Зеленского сделает Порошенко с бандой своих мародеров, которые довели народ до такой степени ненависти к себе, что второй тур у Харанта сегодня выиграет даже мой кот.
 
Можем выбрать Кошулинского, как тебе такое, пёс?
Кошулинский и Ляшко играют такую же роль, как в России на прошлых выборах Жириновский и Сурайкин. Люди должны смотреть на них и думать: "Вот это идиот. Не дай Бог такой к власти придет. Лучше пусть действующий остается"
И, судя по всему, со своей задачей они справляются)))) Пипл хавает, как говорил Титомир
 
Я могу сказать про учителей. У меня мама сейчас получает около 400 долларов. 10 с чем то тысяч. За чуть больше ставки, 23 там часа или что то около того. Это не очень много. Но столько она никогда раньше не получала, даже имея больше часов.
врешь нибось? у нас большая часть учителей на говно исходит:насниценят, будетесамиучит, всебросьмуйдем! Но в школу, сцуко,хер пробъется чухой человек.
А тех, %10-15 отличных людей, педагогов, новаторов, пытающихся сломать систему тех твари ненавидят, строчат кляузы, подают в суды .
 
Назад
Зверху Знизу