Для залетных ватанов и зрадоебiв )

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 5468
Для залетных ватанов и зрадоебiв )

Новые эффективные предприятия Украины.
Нужны ли нам старые коробки с тупыми напильниками убыточных заводов СССР, в 21-м веке!?
Решите сами для себя )))
 
боян . да то уже есть тема про это .
 
Новые эффективные предприятия Украины.
Нужны ли нам старые коробки с тупыми напильниками убыточных заводов СССР, в 21-м веке!?
Решите сами для себя )))
Да но только все заводы олигархов и что народу с них?ПОХУЙ
 
Можешь провести анализ и Димоксу отчёт скинуть? Ну всех тем, которые уже есть )))
Ему то похуй, а ты будешь при деле )))
да делать мне нечего . просмотрел 8 стр. в главном - не нашел . ищи в новостях .
 
Новая прохоботня каждые 15 мин.. что почасовую увеличили?
 
Да но только все заводы олигархов и что народу с них?

А чё вы тогда пиздите, когда разваливается очередной старый разЪёбаный совкозаваод?
С них-то что населению? Они вообще хуйпоймикому принадлежат.

P.S. Что с них, что с них... зарплата с них.
 
А чё вы тогда пиздите, когда разваливается очередной старый разЪёбаный совкозаваод?
С них-то что населению? Они вообще хуйпоймикому принадлежат.

P.S. Что с них, что с них... зарплата с них.
Долбо*бам сложно что то объяснить.
Если навести порядок в законе и правила одни для всех, деньги хлынут в страну и заводов понастроят западные компании. А "олигархи" в основном добивали совковое старье ничего не вкладывая в обновление, они не могут вести бизнес, только отжать, украсть, намутить, порешать..
 
Новые эффективные предприятия Украины.
Нужны ли нам старые коробки с тупыми напильниками убыточных заводов СССР, в 21-м веке!?
Решите сами для себя )))
Сколько же вас наплодилось.... Хоть бы мощностей Рошена хватило всем премию выдавать
Кстати, в сказке из моего детства, один чувак тоже продался за корзину печенья и бочку варенья. Мальчишом-Плохишом звали
 
Сколько же вас наплодилось.... Хоть бы мощностей Рошена хватило всем премию выдавать
Кстати, в сказке из моего детства, один чувак тоже продался за корзину печенья и бочку варенья. Мальчишом-Плохишом звали

Кому продался, совок? )))
Я родился в Украине и гражданство не менял.
 
Да но только все заводы олигархов и что народу с них?ПОХУЙ
Якраз пересічному громадянину начхати на те,чиє підприємство.Йому потрібна гарна зарплатня,соцпакет та впевненність у завтрашньому дні.А державі-податки.
 
Кому продался, совок? )))
Я родился в Украине и гражданство не менял.

А для этого гражданство менять не обязательно.
Впрочем, каждый имеет право на собственные убеждения. И на собственные ошибки
 
А для этого гражданство менять не обязательно.
Впрочем, каждый имеет право на собственные убеждения. И на собственные ошибки

Где, после 5 лет войны, беруться дятлы, как ты!?
Кстати, я то могу проголосовать и не за Петю, как тебе такое? )))
Кошулинский нормальный националист, устроит пиздец вате, Петя ангелом покажется...
Вам на Пороха молиться следовало бы )))
 
была тема на хф уже про подобное предприятие... точнее обьява про вакансии на предприятии мерседес... зарплаты там бешеные предлагали... 12 000 грн:D причём завод во Львове... местные на такую зарплату не пойдут, вот и звали харьковчан...
новые заводы - это хорошо, осталось только зарплату им сделать для людей достойную, вот тогда можно и гордиться..
 
была тема на хф уже про подобное предприятие... точнее обьява про вакансии на предприятии мерседес... зарплаты там бешеные предлагали... 12 000 грн:D причём завод во Львове... местные на такую зарплату не пойдут, вот и звали харьковчан...
новые заводы - это хорошо, осталось только зарплату им сделать для людей достойную, вот тогда можно и гордиться..

Польша в пример, главное - начать! :пиво:
 
Долбо*бам сложно что то объяснить.
Если навести порядок в законе и правила одни для всех, деньги хлынут в страну и заводов понастроят западные компании. А "олигархи" в основном добивали совковое старье ничего не вкладывая в обновление, они не могут вести бизнес, только отжать, украсть, намутить, порешать..
Обанкротить государственный, купить за копейки, ждать на металл.
 
Назад
Зверху Знизу